Почему в Украине невысокие зарплаты? Потому что нам много не нужно...

254 сообщения в этой теме

Опубликовано:

одно дело живут, а другое дело не хотят больше даже в принципе и в мечтах.() [+sign]У меня не было белого флага...Пришлось побеждать!.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это, наверное, был опрос пенсионеров при том, что 90% пенсионеров получают пенсии 800 гривен... им за счастье, конечно, 2700 гривен... им жилье не надо, курортов не надо, абы поесть чё было (((([+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если на форуме сидит выборка людей, то это не означает, что в регионах так жеВ большинстве случаев 5 тыс реальный предел мечтанийСо словами: ох, я бы тогда...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и сколько они платят за газ, чтобы обогреть дом? эти люди бедные, сами себе еду добывают с огорода, какая там статистика, слов нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, это был опрос работников комстата
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там же ссылка на джоб.укр.нет сайт по поиску работы. скорее всего это интернет-голосовалка, причем среди тех кто находится в поиске работы + как я поняла.[+sign]У настоящейКрасавицы туфелькиИ те летают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тут подумала, что моя мама, получая 1000 - 1500 грн, тоже была бы рада зарплате в 2 700. И моя кума, работая в маленьком городке в поликлинике медсестрой. И много-много других таких же людей... А пенсионеры с их пенсиями? У нас же обычно пенсию повысят на 2 рубля и сразу же комуналку на 50... (образно говоря)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В регионах зп на заводах макс. 3000тыс, бывает и больше, но не всегда Да и в Киеве не мало людей получающих столько же.И живут же.У нас пример семья получает 1500+700детских. Живут. Мама и одевает ребенка, иногда лучше, чем мы. И питаются нормально, и за квартиру платят. И даже на недорогой отдых ездят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это как у них получается, учитывая оплату за квартиру и вымогательство в садиках и школах?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) А я согласна) На каждого члена семьи по 3000- и нашей семье зажилось бы нормально. Наверно, таких, как я, в стране большинство.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет там таких вымогательств. У нас со всей школы только две учительницы требовали взятки. Одна из них особо нагло. И в поликлинике за 5 грн тебе анализ без всяких направлений сделают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это где?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот блин, а я себе запланировала доход-минимум через 5 лет - 4 штуки баксов. кого они спрашивали в опросе этом?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Житомирская область.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я про Киев говорю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а соцопрос был по Киеву ? Или Украина - это только Киев ? [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

объясняю, о чем я говорю - о том, что непонятно, как можно прожить в Киеве семье на 1500 + 700 хорошо одеть ребенка, съездить на отдых, прокормить хорошо, оплатить коммунальные услуги, а также вымогательство в школах, садиках и других заведениях. Понятно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне все понятно ,но еще раз говорю ,что Украина - это не только Киев ,и ,к сожалению , для очень многих проблема отдыха и хорошо одеть ребенка - это прымхи ,люди банально выживают на копеечках ,2 тысячи для них - ого-го бабло :([+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Кактус_ о регионах писал/а. И вы под ее/его постом спросили: "Это как у них получается, учитывая оплату за квартиру и вымогательство в садиках и школах?"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да тут и спорить не о чем. Бедность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я о том ,оттого и запросы такие - 5 тыс. грн - мечта голубая ,обидно :((( [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что реально смотрят на жизнь. если вся Украина будет мечтать о "форумской штуке" - сомневаюсь очень, что это как-то повлияет на уровень жизни вцелом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лчень некорректно в одном опросе сравнивать города и села
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По достижении этого уровня и некоторого отрезка эйфории, потом все равно этого мало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах