Можно ли излечиться от алкоголизма? Где?

172 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Этого я не слышала. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я прочитала... спасибо... НО мать должна быть доведена до отчаяния, чтобы на такое пойти... :((( (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Катюжанку и мы испробовали, еще на заре...(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правильно, пусть пока покодируют позаговаривают, пока не дойдут до "дна", а когда на "дне" тогда+ ничего не остается кроме как тонуть или пробовать выбарахтаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отож...+ просто алкоголь депонируется в организме+токсины..Это надо убрать..причем,врачи,имеющие большой опыт в проведении детокса,обычно умеют и говорить..страдающие алкоголизмом обычно определенного психотипа люди..С патологией волевой сферы..Им нужно помочь найти что-то типа психологического"костыля",а это-таки действительно длительная кропотливая работа хорошего психотерапевта..Но пока у чела мозг затуманен,невозможно добиться от него истинных намерений..К тому же,А как и Н,не бывают бывшими..Всегда будет риск срыва...(((У мужиков легче проходит реабилитация,у женщин очень сложно в силу особенностей психики и обмена веществ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Насильно нельзя. Это невозможно. + Работать А начинают после излечения примерно через год или больше. Это время необходимо для социализации А.Менее чем через год после излечения не советуют ни работать ни заводить ром. отношения, так как это связано с эмоц. нагрузками и опасно для неокрепшей психики А.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще.. есть куча народных умельцев,проводящих детоксикацию дома в частном порядке..Не делайте этого..Лучше в больнице-могут быть осложнения...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понятно.......... :(( (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, сколько всего нового узнала... (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Я очень надеюсь, что мама парня это понимает, я же могу только дать совет и ссылку на это обсуждение... (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я дам телефон Юли, надеюсь они воспользуются... (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Родственникам всегда кажется, что это временно и скоро само пройдёт... поэтому и надо начинать работу с родственников... (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2-е ребят умерло. Знакомые.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кошмар!! Но я тоже так считаю (((((((((( Ни одной капли на мельницу А! И всю ответственность - ВСЮ!!! переложить на него, как и положено. А еще -только достигши дна, можно оттолкнуться. Это тоже правда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот это то о чем я говорю: http://news.victorychurch.org.ua/zhizn-tserkvi/blog -включайте Реабилитационные центры "Перемога"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы в Церкви Победа? (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ответила всем написавшим! [email protected] если кому-то не отправилось - пишите, я отвечу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно попросить Вас подсказать где почитать о созависимости родственников и близких? - на сайте пробежала глазами - в глаза не бросилось. Подозреваю, что притягиваю зависиміх...пы.сы.: я вам в почту постучу сейчас, буду благодарна, если найдете время ответить.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почитайте Уайнхолдов "Освобождение от созависимости" Хорошая книжка, раскрывающая истоки созависимого поведения и пути исцеления. Причем, речь идет не только об алкоголизме, но и о других зависимостях, среди которых любовная...Вот ссылка на скач http://www.koob.ru/uaynhold_b_j/osvobojdenie_ot_sozavisimosti
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ответила всем написавшим в личку и на почту!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бЫ советовала идти на группу, там выступают психологи и очень просто и интересно все рассказывают.+ Один Иванов чего стоит. Ему аплодируют, когда он заходит в залhttp://knowhow.kiev.ua/psixologi/vladimir-ivanov.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаю нескольких человек ,которые реально излечились, начав ходить на собрания какой-то церкви -точно не помню,какой именно,я их путаю -церковь Христа, Христова церковь и т.п.Соседские парни несколько лет назад ездили к отцу Александру в Катюжанку -тоже никто из них не пьет и не курит.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах