Можно ли излечиться от алкоголизма? Где?

172 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Как оказалось, парня уже кодировали..... После окончания срока кодировки..... он стал вообще невменяемым..... (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки спасибо всем за обсуждение и за дельные советы! Обсуждение этой темы передам сотруднице! Очень надеюсь, что они, всё взвесив, придут к правильному решению!!!Еще раз спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В этом вопросе важнее всего результат, разумеется. А какие инструменты выбраны - это вторично, в итоге. Повезло Вашему товарищу, результат есть :) Но пути у всех разные. У меня перед глазами есть другой пример: человек кодируется и не пьет. А потом срок проходит - и понеслась... До следующего кодирования. Потому что он знает, что есть нагайка, которая если что, - остановит. А собственных усилий кагбэ и не надо. Жена не пьет, ненавидит алкоголиков. (И кстати, ее первый муж тоже был алкоголиком, по этому поводу и развелись...) Мое глубокое имхо - ничем нельзя помочь тому, кто этого не хочет. К сожалению.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если человек у последней черты? И якорей и не предвидится? Отказались все. Отвернулись. Отвергли. И вот тут-то понимаешь (если повезет и есть еще ЧЕМ понимать), что помирать не хочется. И ищешь ЛЮБУЮ опору, лишь бы жить. Но выбор инструментов на тот момент уже невелик. Вот тогда-то и приходят к Богу чаще всего. Потому что поддержать больше некому.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой дядька после кодирования выпил водки через год- и умер. 47лет. знал о этой возможности, очень жаль, что никаких клубов АА у нас тогда не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой дядька после кодирования выпил водки через год- и умер. 47лет. знал о этой возможности, очень жаль, что никаких клубов АА у нас тогда не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! Это и есть самое распространенное последствие вмешательства в психическую сферу извне..... В результате человек ТЕРЯЕТ собственные якоря. Выводить из запоя медикаментозно и разговаривать, разговаривать, разговаривать. А потом - в группу, там очень мощная поддержка. Без этого человек не справится, у них в первую очередь страдает волевая сфера. Он БОЛЕН, он сам не справится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Опыт есть, можно сказать - богатый. Удачного опыта нет. Но это ее сын - пусть борется за него. Удачи. [+sign][+sign] ..).. ]((. ("")o"""" [-sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за пожелание, парень ведь молодой совсем.... Хочется верить, что можно и изменить ситуацию... (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:((( (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой молодой знакомый (30 с хвостиком), который кодировался именно с уколами в вену, не сдержался и выпил коньяка- тоже умер. Причём выпил он немного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ в первую очередь,надо убрать зависимост физическую,провести детоксикацию,и вывести его на ясность мышления..Если пьет давно и долго,то происходит,грубо говоря,перестройка обмена веществ на питание алкоголем...Формируется физическая зависимость..Вот ее надо снять..А дальше-хороший психолог-нарколог..Люди пьют по разным причинам..Как правило,к алкоголизму склонны опред.психотипы..Уже исходя из этого,одним поможет АА,другим кодирование,третьим просто возрождение веры в себя и свои силы..Это индивидуальная работа со спецом...Очень желаю удачи...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как всё сложно... В моей семье не пьют, к счастью, но я даже не представляла, какая это проблема :( (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Извините, но такой вопрос навеевается:"Вы робот?" Или у вас есть душа? и кто Вам дал эту душу? Мама и папа Вам дали только плоть. ????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что человек? Сегодня он улыбается тебе, а завтра предал(( Вот тебе и вере в человека, а уповающий на Господа НИКОГДА не постыдится))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пушинка...с вами спорить не буду..... бесполезно....вы же в секте )))))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почитайте рассказы некоторых людей, которые имеют способность видить некоторые вещи, что они видят за спинами людей, когда те начинают просто ссориться и почему доходит до ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

совет - бросайте ваши копья ))))) это ВАША вера. я ж вам не мешаю верить )))))))) правда....потому не надо мне навязывать вашу веру в бога....будем уважать друг друга.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так верила 6 лет. пока человек к Богу не обратился, тогда он освободился.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То что я иногда хожу в протестантскую церковь, не отменяет Личности Бога.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно, потому, что Вы понимаете, что на каждое ваше слово я дам четкий ответ, вот этого Вы и боитесь, оказатся не правой)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, а давайте про Бога не в этой теме спорить, а? Тем более, что каждый всё равно останется при своём мнении.... (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не ответили не наодин вопрос! Я же не говорю Вам ПОВЕРЬ...ПОВЕРЬ... Просто Вы сами прекрасно понимаете о, чем я говорю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+++ 1000 0000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну тогда если про Бога просите не спорить, тогда и про человековерие не надо продвигать) По рукам?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах