Можно ли излечиться от алкоголизма? Где?

172 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я ж говорю...мне этого не понять..... как это не помогает ничего кроме веры.....согласитесь....что просто просить помощи у высших сил мало....надо еще и лотерейные билеты покупать )))))))))так смысл тогда просить? если можно просто покупать ))))) шансы выиграть равны )))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

замена....не все замены...одинково всем подходят..... кодирование....замена желания выпить страхом......ваша программа....замена желания выпить...верой в бога.....знаете....каждый выбирает для себя.....чем он хочет лечиться....кому-то больше страх помогает )))))а я и не говорила, что их не учат верить в себя.....но как по мне...им попутно навязывают бога.....я не говорю, что это плохо....но лично для меня......непонятно....я ж типа на себя примеряю ))))))) я б не пошла на такие шаги....только потому...что НЕ хочу верить в бога ))))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что поддерживает мать чей ребенок умирает от наркомании? Она верит в его выздоровление? Или?+ Или считает, что ну и что это же лотерея. Даже когда А на лечении он может в любой момент сорваться и без веры близких в его выздоровление и его силы он будет лучше выздоравливать?Вы так яростно все отрицаете, не понять, никогда не понять.Жизнь может очень быстро показать в чем смысл просить. Так очень часто бывает.[+sign]Самая любимая женщинами поза: Женщина, стоя и слегка наклонившись... выбирает кольцо от Cartier -... мужчина сзади... готовит бумажник.:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

замена желания выпить...верой в бога..... ??? там нет такого...+ Там есть сплоченность, пример, поддержание трезвости и работа над ошибками. С зависимыми работают психологи!Чтобы вы немного поняли, вот программа по которой вылечился мой родственник. Где тут замена Богом? Хотя кто запретит видить то чего нетКурс детоксикацииДетоксикация (медицинская помощь по снятию ломки, устранению абстинентных проявлений и делирия) предоставляется алко- и наркозависимым людям. Степень интенсивности определяется индивидуально врачом наркологом в зависимости от физического состояния, специфики употребляемых веществ и истории употребления. Курс длится от 2 до 7 дней.Основной курс реабилитации в стационаре ЦентраКурс реабилитации в условиях стационара длится 28 дней.Прохождение реабилитации в условиях стационара обеспечивает безопасное преодоление наиболее тяжелого и нестабильного периода лечения после отказа от алкоголя, наркотиков и азартного поведения. Смена обстановки, а также возможность на время лечения оградить себя от сложившегося образа жизни и привычных искушений (звонков, «друзей», встреч, предложений), помогает в достижении наилучших результатов в выздоровлении.Этот этап реабилитации предусматривает полное погружение в процесс выздоровления и направлен на отказ от зависимого поведения, стабилизации и улучшения физического и эмоционального состояния, коррекции всех сфер жизни которые были затронуты и деформированы болезнью – психологической, эмоциональной, духовной и социальной. Наши пациенты учатся жить полноценно без наркотиков, алкоголя, игры, радоваться жизни чистым сознанием.Программа реабилитации включает :Групповую психотерапиюИндивидуальное консультированиеГрупповое психологическое консультированиеСемейную психотерапиюСемейное психо-консультированиеСемейное образованиеДуховное образованиеСексуальное осбразованиеИнформационные занятия по концепции зависимости и выздоровлениюПрограмму по профилактике ВИЧ/СПИДа и инфекционних заболеванийАрт-терапиюТелесно - ориентированную терапиюТренинги личностного ростаУчастие в группах взаимопомощиНасыщенное и четко распланированное расписание мероприятий в Центре не оставляет нашим пациентам свободного времени и не дает возможности скучать, учит эффективному планированию и прививает навыки самодисциплины.[+sign]Самая любимая женщинами поза: Женщина, стоя и слегка наклонившись... выбирает кольцо от Cartier -... мужчина сзади... готовит бумажник.:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну у меня есть контакт в Херсоне - доктор в частной клинике кодирует, знакомые по 5 лет не пьют, всем помогло, условие не пить 3 дня до и час свободного времени) все очень реально, и слава Богу+ стоило пару лет назад что то около 700 грн может сейчас немного больше.кто готов ехать в Херсон -милости прошу в личку)))) дам контакт[+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так верить надо в человека! а не в бога.... )))))или вы не будете верить в А и его силы справиться с этим? вот вы меня не понимаете таки.....я готова верить в человека...помогать ему....верить в себя и помогать себе,.....а вера в бога мне не нужна ))))))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы же не болеете, потому так резво расуждаете -" верить надо в человека" - так ведь верят, но для больного это ничего не значит, больному и созависимому нужна еще какая то сила, которая сильнее их. Я так это понимаю. Если вы настолько сильная, что решаете все свои проблемы сами- то делитесь рецептом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Духовное образование"....а тут о чем рассказывают? я не говорю, что нет психологов......и помощь только от веры в бога......но то что он там присутствует...написано в программе 12 шагов....которую в выше приводили.... ))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

УКраинский институт зависимости http://zavisimosti.net.ua/o-nas.html На сайте все написано. Лечение не из дешевых.[+sign]Самая любимая женщинами поза: Женщина, стоя и слегка наклонившись... выбирает кольцо от Cartier -... мужчина сзади... готовит бумажник.:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так они и ищут поддержку в этой силе, но никак не "вытесняют или заменяют", просто при проблемах зависимости, там чуть другие проблемы чем у свободных людей+ но это понимают только те кто там побывал.[+sign]Самая любимая женщинами поза: Женщина, стоя и слегка наклонившись... выбирает кольцо от Cartier -... мужчина сзади... готовит бумажник.:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Капец, извините)))))))+ Духовность — в самом общем смысле — совокупность проявлений духа в мире и человеке. В социологии, культурологии, а ещё чаще в публицистике «духовностью» часто называют объединяющие начала общества, выражаемые в виде моральных ценностей и традиций, сконцентрированные, как правило, в религиозных учениях и практиках, а также в художественных образах искусства. В рамках такого подхода, проекция духовности в индивидуальном сознании называется совестью, а также утверждается, что укрепление духовности осуществляется в процессе проповеди (увещания), просвещения, идейно-воспитательной или патриотической работы.[+sign]Самая любимая женщинами поза: Женщина, стоя и слегка наклонившись... выбирает кольцо от Cartier -... мужчина сзади... готовит бумажник.:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не верю...в силу "которая сильнее их" есть люди...они разные....есть вера в себя и свои силы.....есть сила воли человека...и желание что-то изменить....есть родственники и друзья с их желанием поддержать......я уже говорила...у каждого свои пути решения проблем....кто-то может вытеснить свое желание пить страхом.....он похлеже веры бывает....стимулятором ))))))и еще......наверное вы верите в бога....потому вам не понять...как можно в него не верить...и не ждать от него чудес )))))))) так же как мне не понять...как можно их ждать от кого-то.....кого нет......[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

.У больного ничего нижеперечисленного нет(( есть вера в себя и свои силы.....есть сила воли человека...и желание что-то изменить....есть родственники и друзья с их желанием поддержать......[+sign]Самая любимая женщинами поза: Женщина, стоя и слегка наклонившись... выбирает кольцо от Cartier -... мужчина сзади... готовит бумажник.:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Итого: вам лучше кодироваться -быстро и надеждно, мне лучше своими силами себе помогать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх...... все ясно...мы говорим на разных языках......совесть.....это воспитание.......но уж никак не высшие силы )))))))бога нет....а вот совесть есть.....но только совесть зависит от воспитания )))))))))можно назвать совесть внутренним "богом"......но у каждого он свой )))))))))) как и договоры с ним......я уже выше отвечала....вам не понять.....для меня бога нет....и все молитвы....считаю пошлостью......уж простите......[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему? гыыыыыыыприкольные выводы )))))))т.е. вера в себя...поддержка родных.....и сила воли......атеистам не помогут )))))) прикольные у вас выводы про атеистов ))))))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бывает, но я вас не спрашивала есть для вас Бог или нет))) равно как и не говорила вам верую я или не верую)))))))) [+sign]Самая любимая женщинами поза: Женщина, стоя и слегка наклонившись... выбирает кольцо от Cartier -... мужчина сзади... готовит бумажник.:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

страшные вещи...вы пишите.....действительно страшные..... (((( но тогда понятно чего так люди за бога цепляются.....действительно...если нет поддержки от родственников....и друзей.....ищут ее хоть в ком-то....вот это и грустно (((([+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В группы обращаются те- кто не справился сам. Потому и спросила у вас рецептик, как положительный пример.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если есть вера в себя тогда нет зависимости, а если есть зависимость то веры в себя нет+ зависимыми сильные и уверенные не становятся! а чтобы лечиться и набраться смелости эти люди вылазят из дерьма в прямом смысле[+sign]Самая любимая женщинами поза: Женщина, стоя и слегка наклонившись... выбирает кольцо от Cartier -... мужчина сзади... готовит бумажник.:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я изначально это озвучила ))))) и спросила....а нет ли чего-то без бога ))))))))) и бывают ли общества АА без привязки к богу ))))) мне было любопытно.....примерила ситуацию на себя...и поняла, что я бы в такое общество ни ногой.....вы же так раскритиковали кодирование......а я написала, что у каждого свой путь.....и для атеистов....лучше бы общества АА без бога )))))))) можно ведь чем-то другим веру в свои силы укреплять ))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да в этой теме все грустно, правда+ И поддержки действительно нет. Зачастую к расцвету наркозависимости у больного у него не остается ни одного друга, потом уходит девушка, отвернутся родители... это яма.Остаются только безисходность и наркотики.Я не верующая, но для таких людей просто необходимо поверить, ведь веры ни во что во что они раньше верили не осталось((([+sign]Самая любимая женщинами поза: Женщина, стоя и слегка наклонившись... выбирает кольцо от Cartier -... мужчина сзади... готовит бумажник.:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так почему там нужен бог? я не понимаю....почему именно он должен быть якорем....НЕ понимаю.....неужели нельзя таких людей...чем-то еще стимулировать......или бог....это самый простой путь...затычка во всех психологических дырках......[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кодирующих по этому методу и в Киеве полно. Но он самый безопасный- там просто идёт запугивание. Очень многим помогает, но если и не поможет- жизни человека ничего не угрожает (кроме алкоголя...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно просто лечь в больницу- в чём проблема.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах