Можно ли излечиться от алкоголизма? Где?

172 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Пушинка, спорьте, только не в этой теме!!! Пожалуйста!!!! Создайте другую и там спорьте! Если мне ссылку дадите, может и я с вам пообщаюсь! По рукам? (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в єтом и не сомневалась((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне все равно...а уводить тему....не вижу смысла ))))))) хотите себя считать победителем - флаг вам в руки....мне с вами скучно обсуждать тему бога.......[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне все равно! давайте НЕ засорять автору тему...вашим фанатизмом ))))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так физ. зависмость снимает детоксикация за 2 недели+ а после работа (ежедневная кропотливая работа над собой) с психологами и психотерапевтами, но не насильно, а только по убеждению и желанию А.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О я вспомнила! у меня тоже есть такая книга. Мне ее дал человек который проходил реабилитацию)) Сейчас слава Богу за него)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жена... у нее созависимое поведение, и третий тоже будет А, скорее всего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне все равно что Вы обо мне думаете, потому что я о Вас не думаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рутения написала очень точно и правдиво, я так не смогла. Прислушайтесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если желания нет, в том числе и работать - то какие шансы? Т.е. насильно по-любому нельзя излечить :(((( (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой фанатизм давно исчерпан))))))))) точно так же фанатизм и у Вас)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если жены нет, есть мать? Ей тоже нужна какая-то помощь или что-то что поможет ей вести правильную тактику? (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучше и не надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как же сделать, чтобы он осознал, что правильный выбор НЕ ПИТЬ? (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я Вам могу дать адресочек в Реаб.центр-через меня бессплатно))) Мой близкий человек там))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужас... Искренне жаль семью... :( А после этого вмешательства теперь будет сложнее, да? Они по-моему в Катюжанку ездили...(-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вмешаюсь как астролог дело в том, что астрологически показатели алкоголизма-наркомании и духовности именно в общем смысле удивительным образом перекликаются. Предполагаю, что зависимыми становятся в том числе и по причине отсутствия духовного компонента в жизни, когда (астрологически) в нем есть особая потребность, но человек просто не может по каким-то причинам к ней приблизиться. АА, конечно, об этом не знают, но многие школы, работающие с зависимостью, бьют точно в цель, заботясь о духовности...И психологи, работающие в этой теме, тоже говорят о важности духовного аспекта...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пушинка, напишите в личку! Это не мне, это для моей сотрудницы, которая хочет спасти сына.... (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я вам дала тел женщины, которая по пунктам вам расскажет тактику поведения матери+ у нее в анамнезе 2 мужа А и дочь наркоманка, но сейчас и давно эта женщина счстлива, она нашла силы все поменять и начала помогать больным людям.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спаисбо, главное, чтобы мать не опустила руки... прочитав эту тему... потому, что лично у меня от прочтения мурашки по коже... :((( (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все у нее получится! La_Fleur правильные контакты дает....для людей которым нужна помощь.....как созависимым ))))) они хотя бы поймут в каком направлении надо копать......[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Непросто и просто. Я вам в файле прислала)))+ если вкратце, и это подтвердит Юля, лишить пьющего дома, еды, душа, общения с условием, что только трезвым он может жить дома, а мама поможет лечиться. В остальном она ему помогать не будет. Это называется "жесткая любовь".К сожалению, эта ужасная схема единственная и эффективная, хоть и страшна на первый взгляд. Но на практике поночевав в подъездах и на заброшеных стройках дня 3, больной приходит домой и говорит я готов лечиться, в таком состоянии его отправляют в РЦ. Если он срывается и уходит из РЦ, схему "жить в дом пущу только трезвым" повторяют и так до полного излечения. Нам помогло только это.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, очень надеюсь (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да там просто))) Юля говорит: выгоните его из дома! + Мамы часто бросают трубку от шока, но пол года год А продолжает пить, потом мамы сами!! звонят Юле и просят повторить что она сказала, потом делают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах