Как вы думаете это правда, или очередной бред интернета.??? Жесть!

139 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как вы думаете это правда, или очередной бред интернета.??? Жесть! http://minfin.com.ua/blogs/maxnick/13883/Принудительное сокращение населения: Стерилизация под видом вакцинации!Последнее послание от председателя Председатель РБО (Русское Благотворительное Общество) Гончарова А. Б.C 2011 года на всей территории СНГ планируется проведение принудительных профилактических работ якобы с целью предотвращения рака груди и матки у женщин.Прививки будут двух видов.1. Прививка рассчитана на девушек от 12-20 лет.Будет вводиться под видом профилактики, якобы для предотвращения рака груди или матки.Данная прививка будет являться обязательной в школеСодержание: — Совпадает с прививками, которыми стерилизовали девочек Мексики, Никарагуа, Ирака.Воздействие на организм: Создание в организме постоянной, так называемой «ложной беременности » и отторжение плода на 3-4 месяце беременности. Кроме прямого действия, данная прививка имеет огромное психическое воздействие, т.к. многочисленные выкидыши на поздних сроках беременности создадут панический страх перед самой возможностью забеременеть.2. Прививка рассчитана на женщин старше 45 лет.Содержание: Иммуноглобулин человека и препараты ГМО.Воздействие на организм: Резкое возбуждение иммунитета с помощью введённого «молодого» иммунитета, с последующим, в течение 2-5 лет резким его снижением (без подпитки «молодого иммунитета») до нуля, т.е. невозможности организма противостоять никакой инфекции.ЗНАЙ!!! ПО ЗАКОНУ НИКТО НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ПРОВОДИТЬ ВАКЦИНАЦИЮ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ НАСИЛЬСТВЕННО!!!Обращаюсь ко всем людям, которым не безразлична судьба наших женщин и детей. Кто может помочь в распространение этой информации. Прошу всех!!! Не будьте равнодушными, прочитайте и подумайте, если я промолчу, то погибнет тысячи женщин и детей. А если я прочитаю и расскажу (друзьям и знакомым), то спасу чью-то жизнь.Распространяйте эту информацию через интернет, перепишите и распечатайте листовки, раздайте людям. Расскажите друзьям, позвоните детям и родителям. Предупреди тех, с кем работаешь, учишься и живёшь. Предупреждайте всех кого знаете и кого не знаете. Расскажи людям правду.Для всех работников МВД, ФСБ и прочих силовых структур не препятствуйте распространению информации, у вас тоже есть жены и дети.И ваших детей будут убивать вместе с нашими.Поэтому у вас есть выбор: или помочь выжить собственному Народу или закупайте гробики для собственных внуков.«Прекрасно осознавая мощь врагов нашего народа, понимая, что самостоятельно распространять информацию о готовящемся убийстве всех наших детей на территории России я, скорее всего, не успею, прошу всех распространить данную информацию всеми возможными средствами. Председатель РБО Гончаров А. Б.»1 ноября 2010 г. Председатель РБО Гончаров А. Б. бесследно исчез..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

теория всемирного заговора ;-) [+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

абышо [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"русское благотворительное общество" - це валідне джерело, без сумніву:)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))ггг [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) ага, распространяйте, носите в нагрудном карманчике...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и главное какая точная информация))))особенно про содержание)))ооочень достоверная инфа))))) [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Типичная черушко [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может и не все так мрачно, но откуда то это всплывает. вопрос - почему и кому это нужно?+ имею в виду распространять эти страшилки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чистейшая правда ) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и куда бежать? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и я думаю, кому-то это нужно..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть бабка одна ,к ней надо поездить. )) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Яйцом выкатывает? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

яйцами выкатывает небось.....мужскими..... [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

придурков в интернете хватает, который страшилки распускают [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чем она только не выкатывает)) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и шепчет.... шепчет так игриво....умри красиво...умри красиво ))))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вряд ли это подрывная деятельность направленная против производителей вакцин+ но пахнет как то дурно от этого. мы на работе обсуждали это (работаю в спец журнале, в редакции медики с ВО). Конечно, выводов никто не сделал, варианта - два.теоретически, мы действительно страна третьего мира. т.е.теория заговоров, теория золотого миллиарда. пришли к выводу, что прививаться нужно от того, от чего инас прививали в свое время. т.е. никаких прививок от папилломавируса, рака МЖ и пр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тобиш если прививки и будут, то не принудительными?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю да. но пропаганда будет ого-го. я дочке 10лет провсяк уже рассказала в двух словах и строго запретила делать какие либо прививки в школе+ если что она всегда знает - мама доктор, мы сами все делаем. ну, и лазейку рассказала - про то что, типа температура и горло болит - сегодня колоть нельзя. ну, и про то что на крайняк, тупо уйти, а я разберусь сама потом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а разве Вы не слышали про прививки против рака шейки матки, т.е.против папилломы?+ вместо того чтобы пропагандировать разборчивость в половых связях и барьерные средства защиты - прививка от инфекции передающейся половым путем. как по мне странно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну почему же? Разве никто не видел рекламу на биг борде: "Сделай прививку от рака груди и матки!"????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он и бытовым путем прекрасно передается. Если б только половой, он не получил бы такого широкого распостранения. И страшны не бородавки на руках или кондиломы, а риск рака шейки матки, от которого большая смертность. Этак можно начать спорить о целесообразности прививок вообще, мол, нечего было от оспы привиать, надо было чаще руки мыть?[+sign]___________________________________Что стало бы с культурой, если бы фамилия Пушкина отличалась на одну букву и он был бы Пупкин?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 таки да..добавить нечего [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах