Как вы думаете это правда, или очередной бред интернета.??? Жесть!

139 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Фанатизм вообще не хорошая штука А приминительно к здоровью и жизни других людей тем более. Может Вы и замечательный врач, как все тут пишут, и это еще большая ответственность. И откровенный PR новых прививок, с Вашей стороны не этичен... ИХМО[+sign]Марина [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в чем фанатизм? и где пиар? Я завожу где-то темы и говорю - все на вакцинацию?Нет, просто провожу "ликбез" и говорю что думаю.Я по-вашему должна сидеть и ждать еще сколько-то лет чтобы начать что-то делать? или "хорошесть" врача заключается в том, чтобы сидеть и помалкивать в тряпочку?Сори. мое мнение другое. Мне в руки дали отличный инструмент для ПРОФИЛАКТИКИ очень грозного заболевания. Мне также дали предостаточно информации о его безопасности и эффективности, кроме того эта информация регулярно обновляется и ее обновления выглядят вполне оптимистично. Так что я не вижу повода не делать этого и не говорить об этом.Кстати, еще тогда в 2007 году, когда вакцина появилась в Украине, то начала я ее применение(за свои. кстати собственные денги это Вы верно заметили) с самых близких мне людей - с моих дочерей, вслед за ними привилась сама. Мои мысли по поводу всеобщего заговора и стерилизации девочек я думаю вам понятны? Бред все это чистой воды.[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таня, ты все равно спицально пишешь:) все знают, шо врачи масоны и в заговоре состоят и на самом деле живут за откаты :) ну и торгуют справками про все сделанные прививки именно от больших сумм за откаты :)сходи про воды почитай. там у девушки всего-лишь подтекают, ну это почти целые по мнению форума и не надо совсем антибиотик. [+sign]Женщина создана для того, чтобы ее любить, а не для того, чтобы ее понимать.О. УайльдЕсть две бесконечные вещи — Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчёт Вселенной я не уверен.(с) A. Einstein[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не хотела Вас обидеть Но то, что Вы эксперементируете на своих дочерях, очень страшно((( Дай бог Вам и им здоровья. Фанатизм в том, что Вы делаете и другие мнения считаете бредом....[+sign]Марина [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно правда...я ни на минуту не засомневалась..особенно когда прочла о девочках из Никарагуа... [+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы извините, но это мнение и есть БРЕД... [+sign]И мама, и Минздрав предупреждали...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы мне? :) я знаю, что бородавки не передаются половым путем:) и знаю, что видов вируса оочень много:) насчет того, что врачи в доле+ если какая то доля и перепадает, то минимальнейшая от дохода.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Musya, спасибо Вам за эту дискуссию! Еще больше убедилась в профессионализме Т.А. и серости масс :) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, чаще всего рак шейки матки вызван вирусом папилломы, но не в 100% кста, + однако, инфицирование вирусом еще не означает гарантию заболевание РШМ, потому что для того чтобы развился рак нужно еще куча факторов.то есть, рак = вирус, но вирус это НЕ = рак.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это точно "русь была крещена, но не была просвещена" это тоже самое. найти в инете какую-то заговорническую муть и ей верить, это куда надежнее, чем верить врачу[+sign]Женщина создана для того, чтобы ее любить, а не для того, чтобы ее понимать.О. УайльдЕсть две бесконечные вещи — Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчёт Вселенной я не уверен.(с) A. Einstein[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, давайте подождем рака [+sign]Женщина создана для того, чтобы ее любить, а не для того, чтобы ее понимать.О. УайльдЕсть две бесконечные вещи — Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчёт Вселенной я не уверен.(с) A. Einstein[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вопрос, как к специалисту. Вы ставите знак равенства между + инфицированием ВПЧ и РШМ?Да, в БОЛЬШИНСТВЕ, НО НЕ ВО ВСЕХ случаях РШМ ассоциируется с ВПЧ.но означает ли инфицирование ВПЧ гарантию того что человек заболеет РШМ? Или для этого нужны еще какие то факторы?ЗЫ. врачи все таки берут деньги за прививки, может лично Вы делаете это безвозмездно, но все кого я знаю, прививают только за вознаграждение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и все таки, что еще имеет значение в патогенезе заболевания, кроме возбудителя?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не хочу Вас обидеть, но Испытание препаратов на своих детях, это уже за гранью...Я понимаю, что так Вас учили, но есть же еще что то человеческое, кроме заученных истин. Извините, но рекламировать препаратат ценой здоровья себя и детей это преступление((((((((((( Если конечно это правда , а не реклама. Тогда вдвойне преступление. Еще раз ИХМО. [+sign]Марина [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну Вы хватили:-)))) Эксперименты на детях. Хорошо хоть на своих, но могла бы как настоящая маньяк-убийца на чужих ставить.все это стеб конечно, а на самом деле о каких экспериментах речь? Использую для своих детей всегда все самое лучшее. Вот и с вакцинацией так было тоже. Это ИЗУЧЕННОЕ, БЕЗОПАСНОЕ и ЭФФЕКТИВНОЕ средство. И мои дети его получили в первую очередь. А про эксперименты лучше пойти рассказать в темах где АСД люди пьют или лечат пневмонию или гайморит острый гомеопатией лечат. Вот это с моей точки зрения эксперименты на людях, причем небезопасные. А другие мнения, которые от моего отличаются, вполне могут быть мной уважаемы. НО. Если это не подкреплено никакими исследованиями и доказательствами, то это не мнения, а бред как тут ни крути. [+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Исследованиями доказано, что рак шейки матки в 100% случаев Асоциирован с высокоонкогенными штаммами впч. И слава Богу действительно не 100% инфицированных впч заболевают раком. Однако это самый важный фактор развития рака. Именно поэтому по международным протоколам скрининговое наблюдение за женщинами у которых есть кольпоскопические изменения на шейке, но нет впч - кольпоскопия и цитология 1 раз в 3 года; а женщины даже без цитологических изменений, но носительницы впч проходят кольпоскопию и цитологию не реже 1раза в год. Действительно есть много факторов кроме впч, которые могут влиять на развитие из дисплазии рака. В частности длительность персистенции вируса в организме, наличие травм шейки и следовательно эрозий, наличие других инфекций, передающихся половым путем, количества половых партнеров у женщины и у ее мужчины и тп. Но впч при этом есть всегда как ведущий фактор.И каждая носительница впч рискует заболеть раком. И никто не знает кому же повезет.Я предпочитаю предотвратить это если оно возможно. А возможно сегодня предотвратить 4 случая рака из 5 ти возникающих. И это очень много. [+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я там ниже ответила на Ваши вопросы, касательно Бесплатной вакцинации, то я не могу себе позволить делать это - вакцина прилично денег стоит и не является бесплатной от государства. Так что спасение утопающих у нас в стране это дело рук самих утопающих. [+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

люди ходят на работу чтобы получать зарплату, а что тут удивительного? если бы действительно существовали проплаченные кем-то программы вакцинаций, то делали бы бесплатно. в поликлинике на участке бывают бесплатные детские вакцинации.[+sign]Женщина создана для того, чтобы ее любить, а не для того, чтобы ее понимать.О. УайльдЕсть две бесконечные вещи — Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчёт Вселенной я не уверен.(с) A. Einstein[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мда.... (пииииип) [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 а не за бешеное бабло))) [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда Вы варите борщ, Вы не думаете, что ставите эксперименты на своих детях? :))) (+) Овощи могут быть с пестицидами, мясо с гельминтами, а сметана - хим.продукт, которым пугают на СТБ.Может, пусть лучше голодными ходят?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то, есть, отката от фирмы не существует в принципе? :))) ну, хотя бы в виде поездок на конференции, подарков, либо нала в конверте??:)) у меня в отделении при назначении норм (с точки зрения доказательной медицины) и правильных (с точки зрения фарм представителей) препаратов доктора лично обязательно получают откаты. либо отделение в целом - телек, монитор и пр. у Вас не так?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я к тому что про безвозмездность не нужно говорить. это не значит, что Вы не верите в препараты/вакцины, которые используете. одно другому не мешает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отвечу «Возьмите совершенно новое лекарство. Затем, руководствуясь главным образом теорией, производите и назначайте его миллионам пациентов в течение более 30 лет. Прекратите только тогда, когда будет безусловно доказано, что оно вызывает рак» Вот так у нас со всеми лекарствами и вакцинами.Лично вы готовы подписаться под Гардасилом что он не вызывает например рак мозга? Интернет уже сейчас кишит сайтами о вреде ГардасилаНет дыма без огня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А про оспу вы загнули как самый ярык пропрививочник От чумы не умерли, и от оспы бы не умерли. Человек вообще живучее существо:) Единственное что может убить человечество - собственная глупость и самонадеянность. Возомнив себя выше бога, выше природы он надеется получить абсолютное здоровье, но так не бывает. Природа не терпит пустот, на пустующее место приходит новая болезнь, на место оспы пришел диабет, аутизм, онкология, аллергии, астма, сердечно-сосудистые заболевания. Они ли не страшнее оспы?У Айзека Азимова есть цикл романов про будущее. В нем описывается развитие человечества в отдаленном будущем. Там были такие люди как космониты, живущие намного больше обычных землян но расплачивающиеся за свое здоровье одиночеством так как жили обособленно и боязнью заболеть банальным насморком от которого они могли и ласты склеить.Короче долго описывать, почитайте, оно того стоит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах