Как вы думаете это правда, или очередной бред интернета.??? Жесть!

139 сообщений в этой теме

Опубликовано:

серьезно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вполне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

серйозно. І в нашій ЖК теж лежали рекламки щеплення проти раку шийки матки в принципі, про щеплення проти раку простати я читала (дійсно ведуться наукові розробки і цей тип раку піддається лікуванню без ампутацій), про рак шийки такого ще не бачила.Інформація дає привід ще раз насторожитися.[+sign]Новым родителям некогда жить:Нужно все время стирать и сушить.Чтоб им полегче немножечко былоМы им подарим веревку и мыло!Не заздріть мені! То ви не порівнювали мою товстезну медкарту із тонюсінькою зарплатнею![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, висела такая на А. Барбюса пару лет назад... ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, бытовой путь передачи подразумевает нарушение правил гигиены. + бородавки на руках никакого отношения к раку шейки матки не имеют, тип другой+ +возникает вопрос а так ли распространено инфицирование?а в каком проценте случаев после инфицирование влечет за собой заболевание раком шейки матки?только ли само по себе инфицирование влечет за собой заболевание или в совокупности с еще чем то?и т.д. прививки нужно делать 100%, у меня дети привиты от всего по графику. но вот эти вещи у меня вызывают недоумение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+обследоваться нужно регулярно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://www.youtube.com/watch?v=Zx5ZdmYqMHU и справа с списке другие видео+ я рисковать не собираюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в двух словах-что там. на работе нету доступа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если про прививки против РШМ - я отписалась выше - дочке строго запретила в школе прививки делать, тоже не вижу смысла+стрёмно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://www.segodnia.ru/index.php?pgid=2&partid=41&newsid=11106 еще статья на єту тему
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так это они по стопам фонда Билла Гейтса идут, с его ГМО-"бомбами", провоцирующими выкидыш.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, в этом что то есть. страшно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про то, что прививка против вируса паппиломы реально делает из девочек инвалидов, многие умирают(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда моя интуиция меня не подвела. все правильно. имеющий уши...услышит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таки да..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, есть такая прививка. от какого-то вида герпеса, который вызывает рак шейки матки, и вроде на форуме есть те, кто делал эту прививку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

задайте вопросы специалистам, вам ответят. Насчет типов и всего остального - у детей бородавки на руках откуда? Каким путем они появляются? Всяко ясно, что не половым. Это не тот случай, когда нужно теоретизировать и рассуждать и никто никого делать ничего насильно не заставляет. Это выбор каждого, вот и все.Думаю, момент коммерциализации присутсвует, он не может не присутствовать, когда в деле представители фармкомпаний. Именно на их деньги и проводится распостранение информации по препаратам. А про презервативы рассказывает нам социальная реклама, малобюджетная или с украденным бюджетиком, набившая оскомину, часто неумелая и явно проигрывающая на фоне высказываний светил медицины и выкладок с цифрами, обширных пиар-статей и всего прочего, что в арсенале грамотных маркетологов.Тут вопрос такой - каждый сам делает выбор, как, впрочем, в случае с любым лечением. Другое дело, что врачи в доле. [+sign]___________________________________Что стало бы с культурой, если бы фамилия Пушкина отличалась на одну букву и он был бы Пупкин?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно это бред. Но прочитав все коменты сделала интересное наблюдение;-) Вот народ у нас - шо не дочуе, то добрэшэ;-)Никакой вакцины от рака матки и рака молочной железы, к сожалению, не существует. Не существует потому, что у этих раков неинфекционная причина Зато многие оказывается видели такие билборды:-))Но существует вакцина против впч, а следственно против рака шейки матки. Эта вакцинация возможна именно потому, что этот вид рака в 100% случаев вирусассоциирован. И вот ведь странно для меня то, что вот такой вот информации из серии "одна бабка сказала" все готовы поверить. И никакие доказательства не нужны этому. Что за народ?[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот это видео как бы Вы могли прокомментировать? http://www.youtube.com/watch?v=Zx5ZdmYqMHU выступает врач, не "бабка, что сказала"...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к сожалению профессия врач не является иммунитетом от других проблем. а именно: 1. продолжать оставаться "бабкой"2. страдать психическими расстройствамиНу а по сути выступления - не приведено никаких доказательных исследований. Только голые "факты", достоверность которых лично у меня тоже вызывает сомнения - не приведено источников информации[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Владельцам ресурса Сколько человек только с этого форума по ссылке зашло? Повысились всякие индексы поисков, и т. п. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы всегда очень рьяно пропагандируете эту прививку В чем причина? Не хочеться верить, что Вам за это платят. Насчет доказательных исследований , Вы же практикующий врач, а не ученный. Откуда у Вас такая уверенность в положительном эфекте? Отследить динамику на пациентах Вы точно еще не могли, слишком маленький промежуток времени.[+sign]Марина [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рьяно пропагандировать это значит ходить везде с флагом и заводить новые темы по этому поводу. Я таким не занимаюсь. И мне за это не платят(Вы спросили - я ответила).Но когда вижу обсуждение на медицинскую тему(не только на эту, но и на эту в том числе), особенно если пишут там откровенную неправду или полнейшие глупости, то считаю своим долгом не проходить мимо, а нести "светоч в массы";-) Санпросветработа это одна из сторон деятельности практикующего врача. А Вы правильно заметили - в настоящий момент я именно практикующий врач. Но что такое научная работа мне хорошо знакомо. Кроме того я стараюсь постоянно поддерживать высокий профессиональный уровень - много читаю специальной медицинской литературы, много езжу на семинары. съезды, конгрессы и пленумы. Многие из них международные, соответственно имею не только однобокую русскоязычную информацию с постсоветского пространства, но и имею возможность общаться с зарубежными коллегами. Их опыт для меня не менее уважаем, чем мой собственный. А мой собственный, как Вы правильно заметили, еще не слишком велик - с конца 2007 года я лично ввела около 1600 доз вакцины нашим соотечественницам. Этот опыт не позволяет мне делать широкомасштабных исследований, но тем не менее я вполне могу уже говорить о собственном опыте переносимости вакцины - никаких тяжелых поствакцинальных реакций не было - и могу говорить о пациентках. которых провакцинировали после конизации по поводу тяжелой дисплазии или начинающегося рака шейки матки - срок наблюдения за ними после вакцинации от 3х лет до 7ми месяцев и некоторые сейчас в процессе вакцинации - прогресса заболевания ттт ни у одной нетНе надо видеть во всех врачах врагов народа в целом и женской его части в частности. [+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не вижу ни в ком врагов Литература, конгрессы и пленумы это замечательно. Но Вы ,как специалист , не можете не понимать, что на исследование последствий того или иного препарата нужен ни год и не пять.Ни кто и Вы в том числе не можете гарантировать последствия от прививок во втором и следующем поколении. И 100% пользу или вред от них тоже. Просто эксперемент в реальном времени, еще и за деньги пациентов....[+sign]Марина [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы оспу начали прививать людям через 100 лет после изобретения вакцины. то прививать бы некого было - все бы вымерлиА чего ждать? какой вред для будущих поколений? В этой вакцине НЕТ вируса - она не может вызвать заболевания. А последующим поколениям скорее может навредить ВПЧ и ранняя смерть от рака шейки матки. Знаете какая была самая молодая девушка у которой я обнаружила рак шейки матки? Ей еще не было 21 года. Она жива. слава Богу, но уже никогда не станет мамой. А есть и другие - у котрых рак нашелся поздно и они умерли:-(Вот что страшно действительно. А Вы мне о каких-то мифических страхах говорите.Сколько по-вашему должно пройти лет наблюдения за провакцинированными? 20? 50? Этого будет Вам не мало? Зато для многих будет уже поздно.А срок наблюдения за первыми провакцинированными уже достаточно большой - 10 лет. И все у них хорошо слава Богу и вакцинации.[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах