Вчера была на свидании и....

159 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вчера была на свидании и.... Познакомилась с интересным мужчиной, мило так говорили. Он мне понравился, да и я ему тоже вроде...И тут я спрашиваю о его работе, когда ответ услышала, начала ржать, как идиотка. Мужчина на черном Митсубиши, модный такой...врач педиатр, да еще и гомеопат...У меня сразу что-то переклинило и я еле сдержалась, чтобы не задавать вопросы на детские темы, но в конце таки спросила и мы обговаривали прививки и т.д. Вообщем, девочки, не судьба... быть мне женой педиатра...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нормально, что педиатр, а вам надо типок в малиновом пиджаке?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мда, Вам бы на мое сегодняшнее свидание - не ржали бы так :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Акстатиничегосмешного! Ко мне вон гинеколог сватался, но у меня на него не зажглось()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не, не надо малиновый Но педиатр для меня не мужчина что ли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А патологоанатом?))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

расскажите Что случилось?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Немытый ланос, прогулки взад-вперед без предложнения хотя бы чаю выпить в кафешке, а я, кагбэ, жрать хочу после работы. Йога, огород....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Раз на врачебную зарплату купил авто, значит хороший врач! :) Автор, подумайте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У мен есть знакомый врач кардиолог, тоже мицубиши лансер. [+sign]Самая любимая женщинами поза: Женщина, стоя и слегка наклонившись... выбирает кольцо от Cartier -... мужчина сзади... готовит бумажник.:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я как-то прикалывалась над агрономом. но как увидала, насколько он гордится своей профессией, то обламалась а в педиатре что смешного? удивительно - да. не модно нынче быть мужчине нестоматологом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и не поняла, что вас так развесилило? Что в нем не так? (+) то что педиатр или то что педиатр на митсубищи? Если приятный в общении и вам он понравился и вы ему, то какая разница кто он и на чем ездит?[+sign] У нас дома всё решает папа, а кто у нас папа решает мама. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

супер, а если он второй Комаровский. Я бы наоборот, влюбилась моментально! [+sign]Каждая женщина по сути ангел, но когда ей обламывают крылья, приходится летать на метле[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня бы это наоборот привлекло, мужчина-врач, работающий с детьми - это клёво!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мужчины-педиатры - это, похоже, единственные врачи, которых я воспринимаю как мужчин :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так как с детства, у родителе много знакомых врачей, то мне сложно понять что вас так развеселило в названии профессии Врачи наоборот, обычно очень приятные люди..у бабушки был друг детства, дядя Гиля, военный врач инфекционист, так мы его шутки до сих пор вспоминаем…Знаю знакомого суд мед эксперта, при такой профессии очень веселый человек. А вас даже не успели насмешить))) вам от одного названия педиатр гомеопат смешно стало))) Так что вы подумайте еще))) весело жить будете))) с таким человеком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

найдет ваш врач ту, которая ржать не будет, и будет ее возить на своем черном Митсубишистранная выочень хорошая профессия - и для души и для кошелькак тому же мужчина может профессионально говорить на интересующие вас темы, в отличие от множества других
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и пусть возит мне с ним не по пути, может и глупо, кстати ему 50 лет( выглядит отлично), если кого то интересует, могу дать ссылку на его анкету
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вам не понравилась профессия или возраст?)) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отпад:))) какой бережливый дядя попался))))))))))))))) небось уже накопил на Прадо:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с усиками? Комаровский? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах