Вчера была на свидании и....

159 сообщений в этой теме

Опубликовано:

и то правда ) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

после 14??? И не мой мужчина, точно!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ха , я тоже мама двух детей , но Комаровского знаю только по форуму )))) не видела , и не слышала , и не читала....а , не , видела фото в Единственной....вот передача по каком-то каналу идёт (шла?) - как-то не попадалась на глаза....И вообще, не понимаю этого ажиотажа вокруг него ....пиар - великая штука...впрочем , тема не о нём )))) Но педиатОт на Мицуб. настораживает....)))) прям герой недавней темы про богатых и бедых...[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще одно доказательство что женщине не угодишь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обалдеть... вы себе очень правильный ник выбрали отличная профессия, а если еще и заработать умеет - так вообще умничкаиз серии "смеяться после слова лопата"[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за тему, а то я как раз сижу в размышлениях, а не познакомиться ли с кем да на свидание пойти, что ли.Только боюсь, когда услышат, что я (вся такая звезда неземной красоты, разумеется) работаю преподавателем изобразительного искусства и в свободное время... кую, - очередь ржать будет не моя. :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да уж, куда лучше хирург или анестезиолог............ [+sign]one cigarette costs 2 minutes of your life. one bottle of beer costs 4 minutes of your life. one working day costs 8 hours of your life.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что что педиатр??? [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зря Вы такого мужика отдаете)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

анестезиолог вообще круто))) обычно секс с ним не оставляет никаких ощущений:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чё смеялись-то???:) просто хохотунчик напал?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так это же наоборот - огромный плюс.... Странная у Вас реакция, ИМХО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как сказать:) хороший хирург и хороший анестезиолог на работе ночует:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, про преподавателя - вполне прилично звучит. а про кузню ... можно начать издалека... типа Ваше хобби красивенькие штучки из металла:) пусть думает, что Вы ювелирные изделия собираете:) а потом будет повод удивить неожиданным поворотом сюжета:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если дядя знакомится все время (и год назад и сейчас+ и вероятно в промежутках он тоже зря не сидел). До 50 лет не нашел кого-то постоянного, и на первом свидании зовет в незнакомую компанию скажем так нетрезвых мужиков. Заставляет задуматься о серьезности его намерений. Вероятно ему нравится знакомиться ненадолго, временно. Поматросил-бросил) Какой Абрамович не боится за свою недвижимость и отдых на островах?)) Девушкам, думающим о нем серьезно - просто подумайте сами)[+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и я о том же [+sign]one cigarette costs 2 minutes of your life. one bottle of beer costs 4 minutes of your life. one working day costs 8 hours of your life.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во народ! Вы что знакомы с ним или это Вы были с ним на том и этом свидании и знаете 100% что это один и тот же!? Может барышня вообще придумала про дачу, а вы уже диагноз поставили............[+sign]one cigarette costs 2 minutes of your life. one bottle of beer costs 4 minutes of your life. one working day costs 8 hours of your life.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а проктолог это тоже смешно ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, у профессинальных охотниц тут же взыграет: "А вдруг именно меня выберет, на мне остановится? Недвижимость, острова!"))) Или, как вариант: "Я! Да и не смогу?!")))))[+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф поделитесь инфой -плиз, а где можно заказать ковку? Может я не правильно выражаюсь. Но видела на разных фото красивые кованые столы-стулья. Загорелась домой такие сделать. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а серьезные мужчины, находят сразу? и на коктейль-пати не приглашают, сразу в загс и роддом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень даже заманчиво звучит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кажіть, що Ви - художник по металу, як на мене - дуже класне хоббі, дороге![+sign]Новым родителям некогда жить:Нужно все время стирать и сушить.Чтоб им полегче немножечко былоМы им подарим веревку и мыло![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ндаааа.... [+sign]без шансов без вариантов безотносительно именно к вам(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах