Вчера была на свидании и....

159 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) Представляю размер глаз человека, которому скромно сообщают, что "собирают ювелирные изделия" :)) + А в кузню именно - нет, не хожу. Кузница (и здравница) - дома. :) Там не те масштабы. Размах - да, масштаб - нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К сожалению, не смогу помочь Вам в этом вопросе, я не по мебели. Но в Киеве должны быть мастера по художественной ковке, гуглите. В Эпицентре кованное попроще (стулья, столы) видела.Хотя по портясающей кованной мебели в санатории Трускавца я сделала вывод, что именно на западной Украине высококлассные художники-мастера. Возможно, имеет смысл заказывать оттуда.Удачи. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

педиатр и гомеопат - это не педофил и гомосексуалист! Это сафсем другие слова!!! Как в том анектдоте: - Сколько раз вам говорить Марьиванна, не си-фи-ли-тик, а фи-ла-те лист![+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, дякую! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Представляю, как трудно знакомиться проктолагам()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего сами не хотите? :)))) -[+sign]"Выбери себе дело по душе, и тебе ни дня не придется работать" Конфуций[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, спасибо за идею :) На западе есть много знакомых - нужно их поспрашивать. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, Вы про красивенькие штучки из металла скажите, а про остальное+ он сам должен додумать. если нормальный, не пугливый - или дарить начнет, или переспросит и уточнит.в первом случае - Вы только в выигрыше окажетесь.Во втором ... придется удивить:) ну, пококетничайте для начала... типа, не скажу, это немного странное хобби для женщины, боюсь ты не так поймешь... а потом ... ну ладно, У МЕНЯ ЕСТЬ НЕБОЛЬШАЯ КУЗНЯ:))) только не говорите, что домашняя:)ну, на этом этапе отсеются дураки, ну и фиг с ними:) останутся самые интересные люди, способные оценить Вашу оригинальность.... или те кто решится пополнять коллекцию ювелирных изделий без дальнейших расспросов:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мало того, его уникальность как раз смогут оценить мужчины того уровня, которые дарят вещички из драгметаллов:) если повезет+ со временем обзаведетесь не только кузней, но и ювелирной мастерской:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может там Паджеро? :) [+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в ж.пу..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))))))))))))))))))) [+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в ж.пу..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А для меня - неосуществ. мечта...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на все 100 согласна с Nathelie он разведён и есть ребёнок. но как-то обмолвился что не очень он с ними дружит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

RedRiddingHood с какого перепугу мне придумывать? так и было! меня это предложение как-то ошарашило, попросила его больше мне не звонить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Валера зовут... Так, девы, так кому ссылку или всем сразу тут?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не спорю, может и странная Но я не хочу спутника жизни - врача, особенно детского, у меня бзик вот такой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ave, это как раз мнение мужа) "рыбак рыбака" как говориться))) [+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и даже если Паджеро)))))) Обычная машина, имхо))() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну ладно, давайте:) а вдруг его устроит, что я пышка и ем после 14-00, а меня-что он не ест:)))))))))))))))))))[+sign]Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну знаете я не такая авантюристка чтоб на три дня с малознакомым мужиком ехать за 100 км от киева.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давайте ссылу буду начальницу пристраивать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да да точно Валера))))))))))))))))) только что хотела спросить не Валера ли его зовут))) он тогда ещё в Борисе работал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах