Вчера была на свидании и....

159 сообщений в этой теме

Опубликовано:

тьфу тьфу тьфу Мне везет..мне как раз попадаются адекватные и вполне состояльные, конечно, пишут разные, но я как то нутром чую идиотов и если уж иду на свидание, то значит, что он достойный...П нравится или нет физически и т д уже потом смотрю, но свидания красивые, никаких маков
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ИМХО, уровень претензий зашкаливает - девушка, пожалейте мужчину - ну зачем ему семейная жизнь с такой закомплексованной женой) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я думала, что их во все времена на другое тянет) //[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, почалося)) везти далеко - 35 км) /[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я знаю в Пузатой Хате - взять кипяток и тайком, под столом, свою заварку насыпать ))) () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015407 10 25067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну тык это, пусть привезет, чай барышня голодает :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне, пож-та, дайте :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неа, не в теме, мы люди в белых халатах даже не знаем шо такое копирайт [+sign]one cigarette costs 2 minutes of your life. one bottle of beer costs 4 minutes of your life. one working day costs 8 hours of your life.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах