Вчера была на свидании и....

159 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А что, черный Митсубиши - это модная машина? странные у вас ассоциации[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неее, я же мама 2 детей Комаровского я бы узнала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а жаль, я ничего эдакого с Ваших слов не услышала) нормальный вроде мч[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не знаю, Галя Вы или нет, но Вы балувана:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто хочет с ним познакомиться? Я дам ссылку на его анкету, мужик хороший, зарабытывает, недвижимость есть, отдыхает на островах, Лев по гороскопу, ухожен очень. Я серьезно, может, помогу кому то наладить личную жизнь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте мне ссылку, у мну подруга незамужняя тоже неплохо на ногах стоит, но без семьи пока((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тож...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не придирайтесь к словам Модный в смысле современный, одет со вкусом, часы хорошие, а машина это так....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте :) ничего плохого в профессии не нахожу, как в и в машине :) только может вы зря его так сватаете? ;) Помните, как у Михалкова: "такая корова самому нужна":)))))))[+sign]Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте ссылку,у меня есть подруга с маленьким ребенком )). [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сброшу в личку Только для того чтобы ему написать надо анкету создать. У него нет вообще никакой инфы в анкете, фото нет, но я ж все рассказала, мужчина понравился, думаю, что он будет хорошим мужем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где смеяццо нужно было? После слова "педиатр". [+sign]Разбитые тени лежат на полуСпрошу еле слышно: Ну, почему?Ответа не будет ни мне, ни тебе.Здесь каждый свободен... Соврём судьбе.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дайте ссылку, плз :)) [+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неее, он хороший, просто я на сайте тоже этом нашла мужчину с которым начинаются отношения, но с ним на свидание все равно пошла, так как уж оченх по тел общение понравилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тем более странные ассоциации - а модный, одетый со вкусом человек не может быть педиатром?? если все остальное понравилось, не пойму ваших ржак с его профессии. Если мч в целом не понравился, причем здесь педиатр? :)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок, жду ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так ,а что вам не подошло? [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, он нормально зарабатывает И квартира и дом и машина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так чего ж смеяться то?! Разве что у него уши как у слона или хвост есть :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не мой мужчина Не мой..но клевый...да, не любит полных, следит за весом, не ест после 14
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не поняла, что смешного. () а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

после 14-00? )))) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не можешь любить - сиди дружи)) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кажется я с ним уже была на свидании))) только где-то год назад. После первого свидания звал на дачу к друзьям на три дня на коктейль-ПАТИ.. вот имя только забыла..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, тогда и не мой:))))))), обожаю поесть вкусненько .[+sign]Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах