Вчера была на свидании и....

159 сообщений в этой теме

Опубликовано:

О, прикольно:-) А у Вас чего не сложилось???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сегодня еще свидание... Спокойный такой, адекватный, 37 лет, ищет жену, хочет семью, детей, работает в компании много лет, которая занимается установкой телефоном и кабльным инетом. Мне не подходит...Но очень адекватный, вежливый, повел в ресторан, я, правда спешила, только кофе выпила, есть машина, не видела какая, не жадный видно, умеет слушать. У меня хобби такое, ходить на свидания )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ловите пусто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

успели? ) пусто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это точно...что хобби..... особенно если учесть...."я на сайте тоже этом нашла мужчину с которым начинаются отношения"...интересно как к такому хобби относится тот...с кем отношения.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы еще на педиатра ссылки не разослали всем невестам, а уже интернетчика рекламируете :)) Хобби отличное :)) [+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Интриги, скандалы, расследования.. ;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странные у дяди намерения - и семь вроде хочет, и секса пару раз всего - шота не стыкуется)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть такие случаи, а есть когда одного взгляда достаточно, чтобы понять, что ни при каких обстоятельствах вы не окажетесь с данным гражданином в постели, например :))) [+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Начинаются только, не, я уже закругляюсь, если все ок будет, зачем мне другие, просто так получилось...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ж хорошее дело делаю, рекомендую вменяемых мужчин )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что в этом такого? Пока жену найдешь...:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да...женщины способны за 5 минут...понять.... возможен ли с этим мужчиной секс ))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Де Вы их берете, вменяемых-то? У меня сплошные... /вырезано цензурой/ [+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

честно как-то не впечатлил, не мое. да и предложение поехать на дачку к друзьям на 3 дня меня как-то насторожило.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа, это просто стартовые пожелания - до создания семьи я думала, ему всего пару раз секаса нужно:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вменяемый мужчина это какой ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что-то я проморгала, ничего нет :( вышлите или разместите еще раз[+sign]Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, да ладно! Вы фото своих изделий покажите - никакие слова не нужны будут !!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

МИНУТ???? 5 секунд!!! и все понятно! [+sign]Хамка, агрессивная особа с отсутствием такта и нетерпимостью к глупости.Мир безопасное место, где все хотят меня порадовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аукцион невиданной щедрости (С))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))))))))))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я вот сегодн прынца-олигарха прямо на рынке встретила)) Выезжаю с дачки, остановилась на рынке, засмотрелась на вишню.. тут голос над ухом: Что девушка, вишенку любите? Грю: нет, клубничку!) Но раз ее нет, то хоть посмотрю на вишню)) Слово за слово, давай на клубнику приглашать, и так же настойчиво, шо пришлось зайти.) Ну шо сказать, кандидат вел себя более чем, поражал щедростью и прекрасной беседкой у не менее прекрасного дома. Тока ж куда мне его?:( Договорились дружить домами[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так...мож его девушке...которая визуализацией занимается...подбросить? [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах