Сексуальный парфюм - какой?

222 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Сексуальный парфюм - какой? Девушки, помогите выбрать парфюм. Хочу сексуальные, шлейфовые, но не тяжелые, чтобы можно было летом пользоваться. И бзик - хочется с горчинкой чтобы были. Перенюхала весь брок, ниче подобрать не могу.... Что эту самую горчинку дает? Спасибо за советы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гуччи парфюм 1?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

парфюм 2 знаю, пользовалось, а 1 это какой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самый первый, был перед вторым, соответственно:) коричневая упаковка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

запах чуть более... мужской что ли, если сравнивать со вторым, но четко женский, дорогой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

burberry "london"? щ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

живанши посмотрите не помню точно название, но запах там такой был,и мисс диор черри гляньте они шлейфовые и не сильно тяжелые
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Мисс Диор Шери вообще горчинки нет -сладковатые,скорее. А у Живанши может быть,Ангел и демон.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Живанши Ангел. Только не Ля сикрет, а первый. Есть парф. вода, есть туалетка (на теплое время года).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Etro Etra я думаю,что вам понравится. на мужчин действует магически )). ПОтестить можно в Бонжуре,в Броках его нет [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще попробуйте Miss Charming от Juliette Has A Gun [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1) /[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Герлен Исо... не помню как его там. Вязкий и густой аромат. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. я о таких даже не слышала() а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это нишевые ароматы. если вы начнете ими пользоваться, то не сможете уже от них оторваться ))). это как наркотик ) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне кажется, Вам нужно искать именно Ваш парфюм (летний /зимний) сексуальный или не сексуальный это не совсем то, так как запах/аромат у каждого раскрывается по своему (мне кажется), на ком то он «выглядит» красиво и сексуально,заманчиво, а на другом кричаще и вульгарно([+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

люблю шанель мадмуазель.использую уже лет пять.мой запах.для разнообразия хочу купить живанши плєй
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, шанель - да. №5 и шанс. только духи, не вода. годами не раздражают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ангел у Тьери Мюглера,а у Живанши -Ангел и демон. Я его очень люблю!)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самая-самая горчинка была у Эллипса от Жака Фата, сейчас их днем с огнем только на аукционах можно найти... А вообще Вам нужно методично искать самой, у каждого свое понятие сексуального аромата... Пошуршать в инете и выяснить,что именно дает горчинку и в сочетании с чем именно.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Инсоленс? [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 причем первый, тот, который от Т.М. совсем без горчинки, очень легкий [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Брусничкина, вы просто фонтанируете сегодня))) Я все копирую, насобираю списочек - пойду нУхать)))[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня вкус специфический )),осторожней с моими советами :). я не люблю легких.компотных ароматов. у меня небольшая коллекция,но все достаточно весомое по содержанию [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так я не побегу покупать) Я спокойно пойду тестить))) Про вкус я поняла из обсуждения Том Форда, который мне тяжел)[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение