Чему бы вы очень хотели научиться?+

189 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Чему бы вы очень хотели научиться?+ Я, например, очень хочу наконец научиться печатать двумя руками)), но левое полушарие почему-то не включается. Мечтаю научиться спокойно реагировать на любые жизненные ситуации, поддерживать идеальный порядок в шкафу.А еще я хочу научиться швейному делу и печь яблочный штрудель.А вы чему хотите научиться?[+sign]А время будто обратило взгляд назад. И медленно пошло обратным ходом.Взлетела в воздух мертвая оса, Из моря в реку повернулись воды.Уйдут под землю острия травы. Дождь кончится под барабаны грома. И мы все чаще говорим друг другу “Вы”, [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рисовать и танцевать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 рисовать [+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самостоятельно рулить, стать пофигисткой и научиться зарабатывать деньги дома - не три копейки на шоколадку а нормальные суммы[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хочу научится готовить чиз-кейк, бейлиз и майонез. [+sign]В колыбельке кроха, Шумно, суматоха, Глазки его-бусинки, Синенькие трусики. Носики-курносики, Ёжиком волосики, Маленький копуша, Это мой Андрюша!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спокойно реагировать на стрессовые ситуации на работе и в семье [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Под всеми желаниями плюсуюсь) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бейлиз готовить!?) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Научиться шить и танцевать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Работа у вас такая, ммм.... Очень надо мпокойствие) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фотографировать и выучить английский, французский, итальянский и испанский языки[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, видела много раз рецепт домашнего приготовления - всё хочу попробовать что за шняга получится) [+sign]В колыбельке кроха, Шумно, суматоха, Глазки его-бусинки, Синенькие трусики. Носики-курносики, Ёжиком волосики, Маленький копуша, Это мой Андрюша!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы язык выучила, мадьярский:) а то моего ребенка друзья немного обучили, а я ни фига не понимаю:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С большой мудростью относиться к неприятным ситуациям
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все просто. А бейлиз вычеркивайте, не то. [+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

делать сальто, или хотя бы колесо:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заробляти гроші! а не ту стипендію, яку отримую зараз :)принаймні, хочу знати, як цієї навички набути[+sign]Новым родителям некогда жить:Нужно все время стирать и сушить.Чтоб им полегче немножечко былоМы им подарим веревку и мыло![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не лениться. Ну и пару языков чужеземных изучить бы :)[+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в ж.пу..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо))но я очень переживаю если что-то не так и беру все близко к сердцу [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

его вообще нужно вычеркнуть, самогон со сгущенкой :( ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из заветного - петь [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хочу научится разговаривать спокойным, уверенным, располагающим к себе голосом как психологи; и чаще улыбаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

научиться Играть "Firedance" на гитаре и различные соло из композиций вроде "Unforgiven".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Работать со стеклом в стиле Тиффани. http://www.tiffany.com.ua/ru/product/main/5Нужна мастерская и время, конечно)Но я надеюсь на это занятие в старости))))[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 петь, и еще аккомпанировать себе на фортепьяно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах