Чему бы вы очень хотели научиться?+

189 сообщений в этой теме

Опубликовано:

хочу доучить наконец то англиийский, научиться хорошо делать асаны в йоге, красиво делать макияж себе и можно другим, быть более терпеливой и понимающей к людям и ситуациям, быть хорошей мамой:), хотелось бы и рисовать уметь конечно, но нет способностей, интересно, а можно научиться?:).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

грамотно писать по-русски, хороший слог, и выучить английский..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Петь и играть на гитаре :) () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что играть? )) Я имею ввиду, какую музыку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

петь,как Лара Фабиан )). Танцевать,как Kazaky. это так,что первое в голову пришло. ))) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В смысле податься в фальшивомонетчики [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

танцевать танго ) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А потом вред здоровью в разных местах(( сама такая. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сальсу танцевать .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Дрим Тауне учат)) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

полюбити шопінг мука-мучєнічєская для мене цей процес:-((відповідно, гардероб - обнять і плакать, хотіла б напевне, навчитися кайфувати від шмоття та процесу його комбінуваннякататися на роліках, пригати ластівкою в воду, розбиратися у всіляких гаджетах, професійно фотографуватинарешті навчитися смажити сирники, не вдаються, хоч плач
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

любить и принимать себя всегда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, что люди обычно у костра поют? :) Походные песни, авторские (бардовские), кое-что из популярного, кое-что из военного. Такое, в общем :))[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

досконально выучить английский язык и стать настоящим профи в сео [+sign]WMZ, ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я там была уже) Хочется самой, когда вдохновение, а не под чутким руководством. Проблема в помещении, оборудование, лампы, стекло...[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я в детстве очень хотела петь как Нина Матвиенко [+sign]WMZ, ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по последнему пункту имела всегда головную боль))) но вот уже 3 раза опробовала рецепт тzhanna с детскими сырками - отличный сырники, совершенно неожиданно, и даже несложно:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Танцевать,как Kazaky"-)))))там в осн игра мышц и лиц)) проф танцоров там вроде только 2)[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

многому...и петь и танцевать тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

маю упередження щодо дитячих сирків там жиру дохріна і цукру:-(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хотела бы стать предприимчиво, научиться продавать больше рисковать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конная езда, усовершенствовать теннис,вышивать и взяться за "рушнык" и еще много чего)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну,вы чего? там очень классный балет. совсем не только игра мышц и лиц. лица у них каменные )). я от них без ума,хоть они и на каблах )) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зашибенно танцевать регеттон+ ну, чтобы все мачо на танцполе сразу же были мои, а девочки стояли под стенами и вздыхали "я тоже так хочу")))еще - научиться профессионально наносить make-up и красить всех подруг и родственниц, укладывать волосы в вечерние прически, шикарно фотографировать, свободно говорить на английском и испанском, водить машину. план-минимум на ближайшие годы))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах