Чему бы вы очень хотели научиться?+

189 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ой,а как они закрыли показ Dsquared2 в Милане , это ж песТня )))). [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))просто они мне тоже нра) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хочу научиться быть стервой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, сырники сами по себе - не самая здоровая еда;-) зато в детские сырки уже не нужно добавлять ни сахара, ни жира - так, иичко, муку и ложку сметанки - красота:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) я на них смотрю и оторваться не могу ))) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Этому научиться нельзя((( ))))))))))))))))))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не вопрос :) наступай на свои собственные грабли :) трикотажные подклады мои творения не спаслиреально носила только летнее платье-сетку на пляж http://photo.qip.ru/users/victoryq/3051331/118821752/#mainImageLinkи то оказалось что в джинсовом сарафанчике не в пример удобнее[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Казаки - шо це? одичала я дома.... ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

загуглите,танцуют ребята )) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

приходите в ПА - расскажу, у меня сырники и картопляники - были неподдающимися много лет...а потом научилась)[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не позорься, там нефиг делать в сырниках шоппинг люблю только в одном отдельно взятом стоковом магазине, бо там цены смехотворныешмотья теперь- вагон :)а поскольку шмотье требует обувки, то получила массу удовольствия выбирая обувь в Интертопе. две пары купила и еще одну в распродажу куплю[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, это врожденный талант. когда муж говорит "ну ты и стервище" я обычно переспрашиваю "это комплимент?" :))))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чо - красиво :) в дирочку :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

танцевать румбу и выучить английский язык) румбу хочется больше)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хочу метко стрелять и ездить на лошади (не метко, а просто хорошо). Также не отказалась бы от умения ходить под парусом. О, танцевать что-нибудь красивое, можно старинное, можно национальное. Готовить - нафиг впало )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тре було ще в кінці дописати - бебебе!)))) я от сходила по ссилці там вище.... Ще раз почую, як хтось жаліється на свою фігуру - буду бить по гарній поппі!!!!!!)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где у нас учат стрич собак и кошек?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

платье голубое очень красивое, так шо ненадоть) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

- быть мягче, гибче, не заводиться с полоборота - ограничить в употреблении собственную лень :)-.вспомнить забытый в усмерть немецкий и выучить еще парочку языков (польский, испанский, итальянский)- близко зазнакомиться с ландшафтным дизайном и дизайном интерьеров- носитьс комфортом носить обувь на каблуке, пока что она на меня только ужас и тоску нагоняет, мне бы все кедики :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попа уже схудла чуток :) а в сырниках главное -муки не жалеть :)) единственный простой секрет[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Терпению,умению ждать и не торопиться жить! ну и танцевать профессионально хочу)но вже застара я для танцев)а когда то хотела в крутом шоу балете выступать....[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хочу научиться испытывать оргазм...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

красивое. но вот не носится :(((. одела два раза и даже омриянная крючковая юбка - лежит, не ношудаже думаю - может отдать кому, пусть человек порадуется[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С умом распряжаться деньгами, понимать женщин, ну... и делать золото из свинца)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах