Чему бы вы очень хотели научиться?+

189 сообщений в этой теме

Опубликовано:

выучить английский, наконец .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо да. я так люблю поорать, а хочется быть спокойной как удав и загадочной как Мона Лиза :))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выучить испанский, румынский и делать разные красивые полки(работать по дереву)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень хочу научится лепить на гончарном кругу вышивать крестиком, так чтоб изнанка красииииивая была
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я не часто кричу, как мне кажется :))) просто у психологов такой вид как-будто у них нет проблем в жизни и всё так радужно :) в общем приятное о них впечатление :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот, одна мечта рухнула( [+sign]В колыбельке кроха, Шумно, суматоха, Глазки его-бусинки, Синенькие трусики. Носики-курносики, Ёжиком волосики, Маленький копуша, Это мой Андрюша!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вернуть забытое - язык и танцы) это из прикладного а в общем научиться не принимать события близко к сердцу..и не заниматься самоедствомеще научиться бы не бояться перемен...ну и научиться, наконец, продавать себя(( *чисто в проф.плане* вот[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Приблизно набір навичок як у вас, тільки друкувати двома руками я вмію, всліпу :)) Із професійного:1. Синхронний переклад2. Викладати англійську мову. Це бажання у мене скоро збудеться, йду на наворочені курси :)) Із того, що для життя:1. Спокійно реагувати на будь-які ситуації2. Штрудель теж згодиться3. В*язати плаття крючком4. Ідеальний порядок у шафі.. і в ящиках на кухні.. і взагалі в домі... :)))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, а так же остальные недоученные ю[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Танцевать латину))) И о флористике мечтаю)))() ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все знакомые мне психологи по жизни оказываются совершенно неустроенными в личной жизни с кучей проблем с мужьями, детьми, взаимоотношениями с окружающими, и прочаятак что тихо говорить хочу, а на психолога быть похожей - чур меня, чур :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не надо платье крючком, вычеркивай. у меня лежат три штуки - совершенно неносибельные вещи[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Печь булочки, шить, играть в шахматы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

доучить английский, выучить французский, стричь профессионально собак и кошек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рисовать, просто мечтаю. ...[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та ну що ти, я зшию трикотажний підклад і буду курулєвна :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Майонез готовить вообще проще простого. ...[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

делать деньги :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подпишусь под "не лениться". () ...[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Танцевать красиво нереализуемая мечта[+sign]Дорогая! Пока ты моя жена, ты работать не будешь! Просто в свое удовольствие занимайся уборкой, стиркой, глажкой, готовкой, воспитанием наших детей.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

водить машину, как Шумахер!)) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дайвинг и кони :) соотв., нырять и кататься красиво!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выучить английский опять:)) Порядок в домеИграть в большой теннисБыть смелой!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В смысле? Водить формульный болид, не попадая в десятку лучших? ))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хочу научиться "коммерческой жилке" --[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах