Чему бы вы очень хотели научиться?+

189 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так не спортивно я ж хочу, щоб БЕЗ муки))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

водить машину и любому боевому искусству
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давать взятки и при этом не мучаться угрызениями совести [+sign]Сорока-ворона на припечке сидела, деткам кашку варила...а почему?...этому дала, ...и этому дала, ...и этому дала, и этому дала...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

играть на пианино танцевать супер-пуперрисовать, а да, смело водить авто[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выучить немецкий и преподавать языки детям:))) причем в школе:)чего меня туда тянет.......[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даааааааа.... удивила)))))() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 к рисованию [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сама в шоке :)))))))))))) малый начнет учить немецкий - начну с ним :)))я же пыталась когда-то, но бросила, встретившись с трудностями :)но как я могу теперь его не выучить, если дети его будут знать?! это позор моим сединам :)))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не показатель мастерства, имхо..ну разве что для блезиру - банан на публику) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шить (обожаю анекдот про еврея-короля)), и разучиться шоппинговать )). Кто там хотел научиться?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можна ІМХО? Плетені, в"язані речі чудово виглядають з джинсами або іншими натуральними тканинами під низ.Ручна в"язка ніколи не буде ідеально рівненька, як машинна і не тому, що руки не такі, а просто це така особливість саме ручних робіт.Тому гарно буде виглядати не сама по собі, а на фоні. Такого типу платтячка можна носити як туніки з джинсами, або як ажурні накидки, на вільне плаття-сорочку. Можна з пояском. Так що спробуйте підібрати, шкода, щоб стільки праці пропадало.[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я вмію малювати бе-бе-бе:)))) а хочу от що: -нарешті вивчити граматику-танцювати щось запальніше ніж вальс і полька-досконало вивчити всі розповсюджені графічні редактори-зрозуміти що конкретно робити з дітьми цілими днями, щоб стати хорошою мамою-перестати паритись тим, що не можу змінити-доглядати за собою не так, як 18річна(хоча..... реально я виглядаю на 19,то може мені і "сойдьот":)-а ще готувати декілька дійсно ресторанних страв. типу фазанів в супер-пупер соусі і тд.та багато чого...[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сама фоанатка шоппинга - но это умение я хо оставить при себе))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой багато:) і шити, і англійську , і водити машину (боюсь страшно) і малювати дуже хочу навчитисьі граматиціі не забивати собі голову дурницяа саме головне навчитись не боятись змін
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

играть на гитаре () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шить хочу научиться а еще водить все что ездит:)а и вот что еще - не бояться начальства...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

..промазала конкретно.... [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здоровый пофигизм + идеальный английский а так же научиться из 15 ключей в темноте находить именно первым нужный, а не последним, как всегда... +попадать правильно в ветки[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

говорить) четко излагать свои мысли :)) молчун я конкретный)[+sign]"Выбери себе дело по душе, и тебе ни дня не придется работать" Конфуций[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ рисовать .[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чертить в автокаде, довести до совершенства разговорный немецкий, печатать вслепую,делать буженину, водить авто, ездить на велосипеде и плавать стилем баттерфляй,а также организовывать себя)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пофигисткой я уже стала,а под остальными желаниями подписываюсь!))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах