БЖ- общение ребенка с НЖ))))))))))))

261 сообщение в этой теме

Опубликовано:

БЖ- общение ребенка с НЖ)))))))))))) суть три года есть официально НЖ.. до этого была любовью на работе М при этом БЖ ( на тот момент НЖ) не знала.... к ребенку доступ имела так как папа брал его на работу... След этап Разошлись Папа берет ребенка и постоянно сводит с НЖ .. БЖ слезно на протяжении двух лет просит не делать... в итоге При ребенке срываюсь и говорю кучу гадостей БМ ..про НЖ в том чиле ....НЖ абсолютно уверенна что посту пает правельно и очень переживает об отношениях с ребенком от прошлого брака... БЖ не настаивает чтоб ПАПА брал ребенка ( на отдых в том числе) при этом обязательно так или иначе ребенка сводят с новой семьей, прося его ни чего не рассказывать маме чтоб " не расстраивать её"... ВСЁ я в ступоре -- я редкой сучести БЖ которая готова взять Биту и постучать по голове и БМ и НЖ ит.д. ))))))))))))) это БРЕД!. и этот бред про меня! Люди женитесь . разводитесь.. любтите.. рожайте... изменняйте... делайте что хотите НО у ребенка одна мама и один папа - Я зашоренная дура! но не могу цивилизовано смотреть на отдых детей с НЖ -нами... Мама целыми днями как правило пашет=помой руки+почисть зубы+ сделай уроки +убери вещи+физкультура полезна... и тд. появляется папа толи с уикендо толи с отпуском и без ограничения развлечения + суши бары+шашлыки...и всё это с наличием рядом улыбающейся и милощебечущей НЖ...........если поправляющей чадо то тка тактично тактично++ плюс ко всем прививают любовь к братику от НЖ - маленький хорошеньку ути -пути .... я дура.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, просто сплошняк какой-то, а не текст))) трудно разобраться что к чему. Наверное на эмоциях написано.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у вас 100% неустроенная личная жизнь.. раз вас это все так подкашивает Это то, о чем я говорила в предыдущей теме.. Если бы у вас была своя семья, любовь, счастье, то вряд ли бы вас расстраивал факт того, что вашего ребенка развлекают, возят отдыхать и просто общаются. Ведь есть папы, которые, уходя, забывают о существовании детей, а этот любит, помнит, развлекает, наверняка спонсирует. И да, он имеет право быть счастливым со своей новой семьей, а вам бы поискать себе любимого и не рвать себе душу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]NB ®[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю основная проблема, что НЖ послужила (+) причиной разрыва да еще и муж на работу ребенка брал. Я бы наверное тоже бесилась бы. . . Всегда говорю мужу, что нужно уходить от, а не к, только тогда возможен нормальный диалог между бывшими и новыми и детьми. Нет такого количества обид.В вашей ситуации наверное уже тяжело что-то поменять, не заставишь же ребенка выбирать мама или папа(((. А ребенку сколько? И как он оценивает ситуацию?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну чего вы анонимно? да, у нее неустроенная личная жизнь, но вы видимо, никогда не были в такой ситуации. Я никогда не отдам сына на отдых с НЖ. Это выше моего понимания!!![+sign]Хамка, агрессивная особа с отсутствием такта и нетерпимостью к глупости.Мир безопасное место, где все хотят меня порадовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я за счастья с новой семьей я за общение с папой. Но неужели при этом обязательно общение с НЖ?. Я в общение не влажу. С Папой и ребенком -для спокойствия и НЖ и папы- ни куда не хожу и не езжу( хотя папа по началу только так трактовал отдых) . ь Чуствую себя абсолютно нормально) счастливо) и спокойно) . За папой не скучаю и не мечтаю ( даже тайно) ВСЁ Вернуть))) мне просто не нравится общение ребенка с НЖ. и с новым ребенком тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это на данном этапе уже не важно-чесно. Я переболела и нормально живу. Я тактично и не тактично много раз просила( даже умоляла ) папу не сводить их. Меня грызет что я не могу ЦИВИЛИЗОВАНО относится к встречам ребенка с новой семье и точно не смогу и дальше.. И не могу понять папу которому я не ставлю ультиматумов и не навязываю обязательного отдыха с ребенком и ни вкоем случае не препятствую встречам.. у меня такое впечатление что меня жестоко и монотонно наказывают..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ниф... не понятно, набор слов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ребенку 8.5 ребенок обалденной чуствительности + и умения подстраиваться под всех дорогих ему людей........мы его калечим и я ни как не могу заставить себя перестать кипятится на непонимание моей(ИМХО1000 раз) маленькой просьбе _не сводить его с НИМИ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сорри .....переписывать не буду легче удалить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот !!! суть самая.. ГДе БЖ берут понимание??? Неужели просто в новой семье?? Разве это понимание а не задолбанность заботами или хуже того желание побыть поросто с новым папой и новыми детьми а , ребенка от первого брака просто пристроить на отдых???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я все же думаю важно(+) обида не прошла и она наверное не пройдет. Пока ребенок не против отдыха вместе папа будет ездить с ним и НЖ, так как это теперь его семья и оба ребенка его. Вы. Просите его куда- то возить, но папа сам хочет возить своего сына. Это тоже не часто встречается. Многие наоборот готовы выделить сумму маме с битам и спокойно отчалить с НЖ и НР. Ребенку 8.5, он не знает тольком причину по второй вы не живете вместе и. Связывает НЖ с распадом семьи. Наверное из- за этого ему комфортно там тоже.Я не знаю даже что вам посоветовать. Думаю я в силу своего характера даже осознавая все вела бы себя как и вы. Психолог? Общий отдых с семьей БМ и вашего любовника? Может БМ скажет "не хочу чтобы этот ко... Отдыхал с моим сыном"))) тогда можно договориться об ультиматуме, но стоит ли решать ребенка отца. Ведь папа не сможет выезжать в отпуск и с сыном и с новой семьей и скорее всего будет ездить только с новой семьей, а страдать будет ваш сын.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не удаляйте. Всё понятно - и слова, и чувства. Это только ваш ребенок, Ваш - и вашего БМ, вот и разбирайтесь с ним только вдвоем. Если пока не можете отпустить к той, которая этого папу и увела из семьи фактически, не переступайте через себя. Вы - живая, имеете право на любые чувства. Сможете когда-то - будете вместе вино дегустировать по вечерам у камина. Но вы не обязаны. И еще: никому не позволяйте попрекать себя: вы брызжете ядом, потому что неустроены. Да, неустроены. Да, Вы годами налаживали свою с ним жизнь, рожали общих детей, и в один момент это было разбито, растоптано, а один из главных факторов - в перспективе маячит перед глазами. С ребенком женщине намного сложнее порхать перед другими чужими супругами, чтобы устроить свою жизнь, и это не стыдно и не страшно, это просто факт, что бы Вам сейчас ни нарассказывали теоретики. Вам больно и обидно, и Вы имеете на это право. Дайте себе прав чуть больше, времени, пляшите от этого. И прекратите взращивать в себе чувство вины. Счастья Вам![+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С новым ребенком.. резануло.. Брат или сестра. Как минимум. Хотите вы того или нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Анонимно, потому что уже начала в предыдущей теме)) Я правда не была в такой ситуации.. я по ту сторону баррикад.. Но отчасти вас понимаю, но поверьте, нам, типа нынешним, тоже не очень то и хочется осознавать наличие ребенка, делить мужа с ним и т.д. Не об этом мечтала я, например.. Но так сложилось. Любовь зла. Вы тоже можете влюбиться в кого-то, у кого уже есть дети, а будучи возрастной категории 30+ это практически неизбежно, и тогда вы тоже попадете по другую сторону баррикад и запоете по-другому.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не всегда. Некоторые живут по обе стороны, но баррикады возводить совсем не обязательно. Милосердие - это еще и уважение к боли того, с кем прожил полжизни, или того, чью жизнь разрушил, даже если "так получилось"[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот и я о том же. Нужен компромисс Но если один идет на компромисс, а второй упирается ногами изо всех сил - то тут и начинаются баррикады, стены и ни о каком милосердии речь уже не идет. Война, господа!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Т.е. вы предпочтете сама с ним поехать?)) Или как? Или пусть муж бросит того ребенка и поедет с вашим? Ну просто интересна логика. Или позиция "не достанься ты никому и сиди дома"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, не дура, просто эмоции, обида и не устроенная личная жизнь все пройдет, когда вы найдете себе мужчину. Если объективно, то всегда хорошо, когда к вашему ребенку еще один человек хорошо относится. Мало ли что в жизни бывает, может именно эта НЖ когда-то окажет вашему ребенку необходимую поддержку. И брат или сестра тоже точно ему не помешают.[+sign]Время терпеть и ждать!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Иногда необходимо просто время, пока один залечит раны. Плохо, что ни о каком милосердии речь не идет. "Падающего - подтолкни" - это не в каждом случае правильно. Потому, как я видела и вижу это решение: кто более счастлив, тот все же более милосерден. Обычно так и бывает, если счастье настоящее, не показное. Кого сделали несчастным, тому дать время, силы и поддержку, даже если это - подержка невмешательства. Мудрости нам всем, и чтобы дети не становились разменной монетой.[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а посмотрите на ситуацию с моей стороны я живу с мужчиной, который в прошлом честно сказал, что женат и живет с женой ради ребенка. Он официально разводится с ней, начинает жить со мной. И вот я наблюдаю все это время, как его разрывает на куски - он хочет общаться с ребенком, мать категорически против, и аргумент один... Ребенок, который находится на стороне матери прямым текстом говорит: "Папа, или я, или она. Потому, что мама умрет, если узнает, что я общаюсь с твоей пассией". Я это не понимаю. Я живой нормальный человек, у меня есть свой ребенок, у меня нет рог и меня нашли не на помойке, не сняли на окружной. Я не собираюсь никого усыновлять, но я хочу видеть, знать плоть и кровь моего мужа - его ребенка. Не каждый день, а хоть иногда. Он любит этого человечка, он проводит с ним время. А мне говорят: "НЕТ. НИКОГДА. ОНА (БЖ) убьет меня, если узнает, что я это подстроил. И ребенок никогда на это не пойдет".И в конце концов меня обвиняют в ненависти к ребенку, которого я никогда не видела и не слышала, даже на фотографиях, лишь потому, что я настаивала на знакомстве...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну зачем? Зачем вам видеть его ребенка? Вопреки всему: согласию мужа, его ребенка? Ну не могу понять этого! Есть вы, ваш ребенок, ваш муж. Есть ваш муж, его ребенок и БЖ. Единственное что вас связывает - "общий" мужчина и не более. Ну не хотят вас впускать в ту, другую жизнь. Не лезьте туда, где вас не ждут! Там проводят Х часов, остальное время ваше. Дайте им эти несколько часов побыть самим. Вы больше выиграете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он не просто новый ребенок...... или ваш ребенок от другого папы?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах