Вопрос к женам состоятельных мужей.

612 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вопрос к женам состоятельных мужей. Можно анонимно, конечно же :) Я себе визуализирую будущего супруга и идеальным мне видится такой вариант: я, домохозяйка, могу позволить себе и детям хороший спорт клуб, садики- школы, машину приличную, обновление девайсов по желанию, а не необходимости, хорошую квартиру, домик за городом, поездки на отдых несколько раз в год, летом с детьми на пару месяцев на оздоровление в приличное место. То есть примерно уровень понятен:) подозреваю, что есть такие девушки и на форуме. Ну и сам вопрос)) вот скажите , только честно, пожалуйста, сколько Ваш муж зарабатывает в месяц, чтобы на все это хватало без напряга? Понятно, что нет предела совершенству, потому меня реальная ситуация и интересует.)) спасибо тем, кто ответит по существу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))))))))))))))) дякую, аж до сліз) () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я, вампир, могу себе позволить ... ой, сорри, нимагу))) ,аж слезы текут)) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем вам уровень других? просчитайте,сколько ваши удовольствия могут стоить и все понятно станет [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

- как вы стали миллиардером ? - ждал, пока жена скажет "хватит" ... ))))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))) [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На 8 минут раньше тему открыли))) Извините , но тоже до колик насмешили)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем и почему, я в теме написала Если есть что сказать по существу, с удовольствием послушаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))))) пятницо уже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Много , но я не домохозяйка( не могу себе позволить эту роскошь))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще больше . Но тоже дурака не валяю ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня примерно так, как вам мечтается + Доход не равномерный, но, как правило, не меньше 5 уе в месяц. Этого хватает на стабильный приятный образ жизни. Все, что выше- это + какие- то внеплановые блага, или на депозит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пашу как лошадь, а то мужа турнули (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не мой случай , девушки, мне бы попроще Ну и хочу сама своих детей воспитывать, а не суточных нянь брать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы любофф не забудьте визуализировать, а то потом как-то все не так да не то получается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) не зводьте автора з розуму))) вона от не знає, скільки саме нулів візуалізувати - а Ви - про любов... () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))) метко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, а раскинуть мозгами самой))) и прикиньте сколько вам такая жизнь обойдется… ато вы раньше времени уже обленились))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лера!!!!!!!!! Не спугни ))))))))))), такая тема шикарная для пятницы))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все молчу))) и заклеила клаву скотчем ) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, нелегкая это работа(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не любопытная. ...[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока жил со мной - был оочень состоятельным потом сделал пару ошибок и попал в зависимость от чужих денег. А потом он просто на них женился:)[+sign]гадаю на утреннем кофе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А прынцу есть на что позариться? :))) Ну там, хрустальная туфля или врожденная скромность )))А ваще, ник неправильный. Золушка очень даже напрягалась, чтоб найти свое счастье. Визуализировала прынца, перебирая миски с чечевицей, гы )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах