Официально отзываю свой восторг по поводу открытия GAP :)

204 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я так и прочитала,а что не так? [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так вот потому я в ГАП специально пешком по Кресту не пойду)) Нет там ничего такого сверх, чтобы переплачивать еще и припарковаться негде [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там же, где и туфельки малой :) Кларксы за 200 грн.[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если бы (( Садочек возит по невменяемым ценам. Во Львове еще есть девочка-посредник [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всё так))) Человек думал, что он берет подарочный сертификат и выбирает на него одежду) Т.е. зашел в магазин, взял бумажку, нашел по ценнику подходящую вещь и не доплачивая ушел счастливым))) Или доплатить 100 и получить еще "шортики и бейсболочку красивую"))))[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая разница какие у кого расчеты??? для покупателя важен результат!!! Для каждого он разный - хочу здесь и сейчас, хочу за грн. и готова ждать полгода, доверяю только рукам и глазам, могу купить через инет и т.д.[+sign]Богатство Бог дает не всем глупцам, в чем по себе ты убедился сам[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

5 балів!!!! ржу... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 100? ужасно неудобно, вчера целый день себя заставляла и так и не заставила ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Процитирую... Управляющий директор Gap Inc. по франчайзингу Стефан Лабан о перспективах рынка: "...А в Киеве мы четыре года искали подходящий магазин. Для нас было важно открыться на Крещатике, при этом так, чтобы площадь магазина позволяла представить всю коллекцию. Следующие магазины разместятся в меньших помещениях: они могут быть открыты как в ТЦ, так и отдельно. "
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Открылись бы 4 года назад в Комоде, уже бы озолотились. Эх, Стефан, Стефан, и подсказать тебе некому было, а сейчас все по каталогам заказывают. А у тебя, Стефан, только мерить будут))) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и это без учета распродаж А распродажи там хронические и на них футболки-маечки от 2 до 5 долларов, ну и.т.д. Свитерок - около 30, джинсы -40-50. Но у нас специфическое ценообразование, где учтены все риски - отсюда 200% и более накрутки. Се ля ви.Как по мне детские вещички ничего, а взросслые типичный кэшул без фантазии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Особенно повеселило "все по каталогам заказывают"... А Комод далеко не самый успешный торговый центр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) Ну главное, что Вам весело, Лена [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По распродажам -в штатах есть еще и стоковые магазины Гапа и Олднави.Цены смешные детское от 2 до 10 у.е. максимум. Постоянные распродажи по купонам которые можно распечатать и принести в магазин. Скидки до 50% и такое бывает очень часто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поверьте мне, и по каталогам (точнее, с гэповского сайта) и в Европе покупают. Лично я,вообще редко покупаю одежду у нас в магазинах. и большая часть моих знакомых также. Обувь только здесь беру
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кто сказал, что не покупают? Покупают. Для многих этот вариант подходящий, но далеко не для всех. Для меня, например, неудобно ждать месяц, а потом еще и думать, куда девать то, что не подошло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я особо многого от них не ждала так как для себя я там вообще ничего не покупаю, а вот малой брала многое. Но на сейлах, естественно. Прошлась...посмотрела... желание что то купить не возникло. Для себя сделала вывод, что туда можно прийти прикинуть размерчик и пощупать. А вот покупать за океаном. К сожалению:([+sign]"Не быть инвалидом - это не заслуга, а подарок, которого мы можем лишиться в любой момент"Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вона откуда я прикупила две пары вельветовых штанов Гэп по 110 грн за штуку :)) новых, с бирками и всеми делами[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я больше 5 лет заказываю одежду с сайта Некст, всегда без распродаж. За все эти годы не подошло 2 шапки...Заказываю не из-за цены, а из-за выбора... [+sign]http://photo.qip.ru/users/dankinamama/Одежда мальчику 128. Lego - cервисная станция:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас такого не будет:((( имхо. ПлатО тоже изначально как сток был задуман:((( [+sign]Не трепите меня мысли грустныеПолюбите меня губы сладкиеОтпустите меня мои чувстваCaro mio развратныеИ не бейте любовь мою хрупкуюНе хватайте холодными пальцамиЗамолчите хотя б на минутку выЧтоб со мной остался...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение