Официально отзываю свой восторг по поводу открытия GAP :)

204 сообщения в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Видимо, ЦА предполагалась "вышел из метро, купил трусы за 400 грн", а не приехал в авто, запарковался :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Канаде, на мой вкус, там тоже к-то сплоплошное серое американское село. Вообще нечего купить. Разве детское. Но цены тоже не самые низкие.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Юля, мне кажется, или Вы не совсем объективны))) Вы же сами продаете импортную дет.одежду ююю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вопрос по дисконтным картам! Какие дают - накопительные или сразу скидочные? Не знаю, тратить время - ехать туда али нет)))[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да от метро там тоже не 20 метров:))) [+sign]Як дитиною, бувало,Упаду, собі на лихо,То хоч в серце біль доходив,Я собі вставала тихо.«Що, болить?» — мене питалиАле я не признавалась —Я була малою горда,—Щоб не плакать, я сміялась.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На три дня карточка -15%, а потом накопительной станов. [+sign]Як дитиною, бувало,Упаду, собі на лихо,То хоч в серце біль доходив,Я собі вставала тихо.«Що, болить?» — мене питалиАле я не признавалась —Я була малою горда,—Щоб не плакать, я сміялась.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Икея, насколько мне известно это мультибрендовый магазин, а Геп - монобрендовый.. разницу понимаете? .[+sign]Богатство Бог дает не всем глупцам, в чем по себе ты убедился сам[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и? вывод при этом какой? есть разные методы торговли. изначально как продавец покупает товар? Какой у продавца статус? Если это представительство, как у меня - это одно, если франчайзинг - другое, если просто перекупщик оптовый - третье... вообщем не поняла вашего поста :-([+sign]Богатство Бог дает не всем глупцам, в чем по себе ты убедился сам[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В торговых центрах поток покупателей больше! Однозначно. Крещатик - турЫстЫ (у них свои гэпы:))) [+sign]Як дитиною, бувало,Упаду, собі на лихо,То хоч в серце біль доходив,Я собі вставала тихо.«Що, болить?» — мене питалиАле я не признавалась —Я була малою горда,—Щоб не плакать, я сміялась.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот поэтому я на крещатик в магазины не езжу! кроме гепа есть еще куча.. тут зару упоминали (ни разу не была) так что не надло хаять что геп так неудобен на крещатике.. там их сотни..[+sign]Богатство Бог дает не всем глупцам, в чем по себе ты убедился сам[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

особенно украинские туристы :-))) .[+sign]Богатство Бог дает не всем глупцам, в чем по себе ты убедился сам[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Накопительной с нуля? Если так, то не поеду))) [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет. Я в ИКЕЮ пешком пойду, даже если её под Бояркой поставят :)) Мульти она или пульти, я ее люблю и мне туда НАДО. [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это у Одиши спросить нужно:))) [+sign]Як дитиною, бувало,Упаду, собі на лихо,То хоч в серце біль доходив,Я собі вставала тихо.«Що, болить?» — мене питалиАле я не признавалась —Я була малою горда,—Щоб не плакать, я сміялась.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне не надо или я не знаю что она мне надо? я была в Икее в Москве.. восторга не произвела.. поэтому в Киеве даже понятия не имею где она?[+sign]Богатство Бог дает не всем глупцам, в чем по себе ты убедился сам[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

cпасибо..жаль:) -[+sign]http://photo.qip.ru/users/dankinamama/Одежда мальчику 128. Lego - cервисная станция:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень меня простите,но как можно в 250 грн в это уложиться? на что вы надеялись? [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из Ваших умозаключений я могу предположить, что сходными расчетами вы пользуетесь и при ценообразовании в вашем Ден-Дане+ то, как рьяно вы защищаете геп, наводит на мысли, что и вам подобная арифметика не чужда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сейчас и Вам достанется на орехи... :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Опа. А есть в Киеве?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, Зара так долго в Украину и заходила, потому что им надо было ТОЛЬКО отдельное здание на центральной улице, и никаких компромиссов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Написано же - надеялись уложиться. Непонятливая)))) [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение