Официально отзываю свой восторг по поводу открытия GAP :)

204 сообщения в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут соглашусь.. мой муж сегодня ходил и плевался поэтому ничего не хочу сказать типа супер вешь потому и цена такая[+sign]Богатство Бог дает не всем глупцам, в чем по себе ты убедился сам[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да и я б себе не взяла за 400 грн шорты купила месяц назад в стоке типо Антикрызы льняные порты ярко-алого цвета за 70 грн, к ним футболку Некст за 40 грн в цвет, и хожу - звЯзда :)))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чому я повинна порівнювати ціну одного і того ж+ товару, формуючи її по-різному?порівнювати потрібно яблука з яблуками (ціни на товар), а не яблука з апельсинами (ціну на товар проти ціни на товар+ціну дороги для покупця) - це і школярі розуміють.і, так, в Вашому розумінні це - манна небесна (читай відрядження - по 2 години в літаку два рази в один день - на анальгетиках через мій стан здоров,я, а відмовитися я не можу). може, тоді віднімемо від ціни оправи у відні ціну мого здоров,я, га?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вот и я вам о том же почему цены на ябоки разные? есть наши местные в августе и привозные в июне.. но цена разная.. а суть яблок остается неизменной.[+sign]Богатство Бог дает не всем глупцам, в чем по себе ты убедился сам[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да не цепляйтесь к цене 400 грн такойже расчет можно было бы сделать по реглану в 129 грн-15% скидки.. но мне запомнились шорты и все тут[+sign]Богатство Бог дает не всем глупцам, в чем по себе ты убедился сам[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ні, Ви якраз про інше. дорога яблук до нас, покупців, не те саме, що дорога покупця до яблук. подумайте, Ви зрозумієте () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да мы не к вам собссно просто цены обсуждаем :)) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо,учтем [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лично мне не понятны следующие вещи: 1. ценообразование. почему идентичные модели одного и того же бренда стоят по-разному? Сравнение явно не в пользу Украины... конкретный пример - идентичные модели американских обувных марок с услугами посредника и доставки мне обходятся дешевле в 2 раза, чем они представлены в киевских магазинах (найн вест, CK и др.). уже молчу про глубину ассортимента конкретных моделей в украине - здесь окромя черно-коричнево-серой гаммы ничего не знают. но это следующий пункт 2. коллекции. что с украинскими баерами??? напр., те же зара и манго в украине торгуют ну таких убойным ассортиментом, что сразу с тоской вспоминаешь европейские магазины, причем даже не родную этим маркам испанию, где многообразие и качество ассортимента само по себе впечатляет, а самые банальные прага/будапешт/иже с ними. ну ладно манго. видно, что держатели франшизы не особо парятся. ну а зара-то здесь представлена непосредственно производителем...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. цены типа Зары,я так поняла (я о детском) [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Читаю и понимаю, что посредник лучше всего. Шорты за 400грн убили Мы берем по промо акциям минус 20-30% от цены сайта, иногда это действует и на сейл.Без % посреднику. За вес 10у.е.А вообще надо мужа в штаты отправлять, тем более летает по работе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут кому что,я покупаю в штатах без процентов,плачу только за пересылку.но мне хочется иногда купить здесь и сейчас и пусть они стоят эти самые шорты 400 грн ) [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну это да, понимаю))) У нас отпускная посылка летит со штатов. Не знаю долетит или не успеет.Надо было идти и тут все покупать..))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок. откорректирую: народ там только на цены смотрит и сюда все прилетает на бесплатном воздушном шаре или плотами плывут:)+ нудануда, это только капиталисты ТАМ по цене сайта покупают (еще и с налогами), а наши "продвинутые пользователи" поупают по льготной цене, без налогов или.. просто любуются ценой на сайте))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

была.....проходила мимо и попала на самое открытие+ надеялась прикупить сыну на лето шорты, бейсболку и может футболочку симпотную - надеялась, дура, уложиться в купон подарочный на 250 грн + доложить максимум 100. В итоге увидела такие цены: шорты 300-400 грн, бейсболки от 160, футболки - дешевле 200 не встретила. Самые страшненькие футболочки на мелкую , на 2-3 года, стоят150 грн!!!! Точно такие мне привозили из Германии по 3 Еврика. ОтакЭ![+sign]Януля и Анечка (20/09/2008) с Ванечкой (04/09/2002)ICQ - 287284884[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ггг. Извините, не сдержалась. [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

верю ))) о[+sign]Януля и Анечка (20/09/2008) с Ванечкой (04/09/2002)ICQ - 287284884[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы пешком должны пройти последние пару км. Квест такой. Это же ГАП :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

За такую цену? Та пусть он себе ГЭПает сам :) Я себе привезу распродажного и качественного [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение