Официально отзываю свой восторг по поводу открытия GAP :)

204 сообщения в этой теме

Опубликовано:

очень прощаю )))+ говорю ж , думала 250 ( сертификат)+100 (моя наличка)=350. Вот думала на эту сумму, смогу купить шорты и футблку, ну мооожет еще и бецсболку. Ан нет...не вышло . В итоге только за сертификат взяла , что смогла....и на том спасибо ))[+sign]Януля и Анечка (20/09/2008) с Ванечкой (04/09/2002)ICQ - 287284884[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чем повеселило? [+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 я часто сравниваю ассортимент, например, нашего Некста (спенсера) и англ. - ну вот сильно отличается! но иногда и в нашем магазинчике есть неплохие модельки, которых в Англии нема:) но это редкость. А детский геп чаще всего покупаю только распродажный. Еще крейзи, джимбори люблю. Но вот моя подружка не может покупать в интернете, ей все пощупать нужно и чтобы заплатил деньги - и надел. Так что каждому свое!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Безапелляционностью. ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Во-первых не свистите, что вы заказываете через посредника Во-вторых, расчеты ваши высосаны из пальца, так как сейчас полно посредников, которые делают под 0% + 10 долларов доставка, а часто ещё и под -5% +10 дол.доставка. Поэтому шорты за 29,75 + 1 доллар (лично взвесила деним шорты, ровно 90 гр, а не 400) = 30,75, а в магазине 45,58, и при этом скидка действует всего 3 дня, т.е. дальше ещё дороже - 53,63Берут они по цене как минимум 50% от цены сайта, так как даже посредники берут все со скидкой 20%, так что расскажите про "бедный" магазин кому-то другому.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мама мия! Хай живе секонд! какие шорты за 400???По 20 купила вчера 2шт, одни даже новые.Да, наверное, со стока позапрологодней коллекции - хорошо что мой ребенок не поглядывает на актуальный сайт)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это кому было :-))))))???? А то как то "мухи с котлетами" смешались.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это было Julli в ответ на её защищающий пост "перечитала, решила вставить свои 5 коп.я удивлена такому ходу событий, особенно тем высказываниям которые ничего не видела.. а так.. "поддержу разговор". Сразу скажу, я человек НЕ заинтересованных, сегодня была в магазине ради любопытства.. толпа народу? ну а вы как хотили Открытие магазина, 15% скидки, раздача дисконтных карт.. ну кто не любит шару? Теперь по ценам, я больше ходила по детскому (3-й этаж) - есть лифт, так что ползти по лестницам никого не заставляют.Обратила внимание на шорты для сына р.6 лет, а приехала домой сделала примерный расчет (все-таки я иногда пользуюсь посредником по Америке) Расчет сделан ориентировочный. без особых условий посредника..вот я приммерно считаю так:шорты заказываю в мае 29,75 (ну чтоб приехали в июне)посредник 10% - 2,98шип допустим раздедили на несколько чел. 1,5доставка с америки 10/кг шорты деним тяжеловатые на р.6 весят примерно 400 г, т.е. 10*0,4=4Итого 29,75+2,98+1,5+4=38,23+1% берут при платеже в банке итого 38,61В магазине сейчас 429-15%= 364,65/8= 45,58Т.е разница составляет 6,97 дол. (а если еще подсчитать % банковского депозита когда вы посреднику оплачиваете наперд хоть частично, не все работают без предоплаты) то разница уменьшится еще..если вы считаете цену магазина сейчас и скидки на сайте.. то купив на сайте сейчас за 19,99 + все вытекающие % и прочее, когда через месяц они к вам приедут, возможно в магазине будут скидки 50%... ну вообшем это так теория и информация к размышлению.Вообщем делаю вывод, что нет уж там супер накруток, думать и считать чужой доход дело неблагодарное, типа они по оптовой цене покупают а тут на нас наживаются... почему никто не думает что аренда магазина на крещатике исчисляется в цифре с 0000 нулями и не в грн, з/п персонала.. да это мелочи, а наша доблестная таможня? А сертификаты, а высновки СЭС? те кто этой стороны не знает - этого не понять, потому как все посредники везут контрабасом посылочки до 50 кг и стоимостью до 200 евро... на такой магазин таким караваном не доедет..Так что девочки будьте объективными."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так понятно, что вместо слова Комод подставляй один из десятков ТЦ Киева, и всё)) Главный посыл был - НЕ Крещатик [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да пусть хоть на все 1200 грамм, все равно стоимость несопоставимая получается!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть к чему придраться расчетах, ну то ладно. Тут вы правы тот же шип -у посредников всегда сумма будет больше 50у.е., шип бесплатный.А вообще франчайзинг и офф.сайт покупают же с фабрик. По идеи. Или одного склада. Так должно быть.Там цены в закупке оптом другие. И то, что Гап распродает по сейлу позиции -думаю, это реальная их стоимость.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот-вот))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

50, рядом с Бессарабкой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боюсь показаться невежой -МиС это что такое???Приходит на ум только Марк и Спенсер.Но он мое ИМХО, не шибко крутой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение