Официально отзываю свой восторг по поводу открытия GAP :)

204 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а потом еще раз после Дня матери накрутили ((( я в начале июня меряла балетки из текстиля Вагабонд за 499 грн., а теперь они 749. Нет слов...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оооо да, в Плато цены далеко не стоковые ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот тут вы свистнули так шо я упала!!! я писала о нюансах, о простой ситуации, не скидках ни сейлах ни акциях у посредников. Что я и как заказываю не вам судить! Но такие как вы хотите приехать ко мне в магазин, пощупать, померять, вывернуть швы, спросить о сертификате, пригрозить обществом по защите прав потребителей, получить на ровном месте дисконт и т.д. эти все затраты как вы думаете на что ложаться? Я недавно заказала дочке туничку, вспомнила что на море собираемся, так вот ПОСРЕДНИК, насчитал мне шип 1,25 у.е... может плохой посредник не знаю.. знаю одно что мне купить 1шт было бы явно не выгодно с самостоятельной доставкой из Америки.и на счет веса.. взяла спецом сына бнрмкды чикковские и взвесила 380 гр.. так что 20 гр супер погрешность правда?[+sign]Богатство Бог дает не всем глупцам, в чем по себе ты убедился сам[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение