Официально отзываю свой восторг по поводу открытия GAP :)

204 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Аргументируйте с примером, пожалуйста, а то вон я в Некст давеча зашла + они тоже считают, что цены "хорошие", но с доставкой посредником мне обойдется прилично дешевле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно узнать,если я сейчас открой сайт Гэп,то все это продается у нас? цены выше,как я поняла,а насколько? и где отшивается? [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно...а вы что думали я со своей зарплатой в 1 000 грн буду синтетическое гавно по 300 грн покупать? Да я на 300 грн,как минимум 3 вещи с Америки закажу.. Мне на днях привезли 3 шикарные рубашки ...за 300 грн..даю вам зуб.что такие цвета и фасон..в наши магазины почему то не завозят...сплошное жлобство висит[+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно, совсем за лохов держат
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не.. ну они часто полностью совпадают с коллекцией на сайте - у меня глаз наметан:) так что это не стоковые остатки[+sign]http://photo.qip.ru/users/dankinamama/Одежда мальчику 128. Lego - cервисная станция:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не стоковые остатки, в каждой коллекции есть "неудачные", "невтемные", "не угадали" модели Так если бы здесь были и они, и цвет коллекции, для выбора. О ценах я промолчу :) 40 баксов за маечку, которая аж трещит синтетически, я вряд ли отдам, разве что температура скакнет :)[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А до какого размера Вы завозите одежду? к сожалению, еще пока не дошла до Вашего магазина. Мне показалось, он небольшого размера?Планируете ли открытие в Большевике?Насколько велика коллекция на мальчиков от 9 лет?Спасибо[+sign]http://photo.qip.ru/users/dankinamama/Одежда мальчику 128. Lego - cервисная станция:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже залезла на сайт Гепа:) ну там майки из иск. волокна от 30 до 70 баксов.. Тоже явно не 10 долларов:)[+sign]http://photo.qip.ru/users/dankinamama/Одежда мальчику 128. Lego - cервисная станция:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я люблю щупать ручками прямо на распродажах :) И брать по 10 все-таки Вот и посмотрим, сколько процентов наварят ЗДЕСЬ, чтобы потом, как в Интертопе, скинуть 20 процентов, бггг[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так это ж ТАМ... Там и уксус сладкий... :)Специально сравнила. Основная масса мужских поло на сайте сейчас стоит 29 долларов. ОК, сегодня на них акция - 22 долларов. У нас такие же стоят 299 грн...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно. И не так уж сложно. Я до сих пор с удовольствием ношу вещи Гэп, привезённые из Парижа 5 лет назад. Довольна и ценой, и качеством. И в апреле этого года привезла из израильского Гэпа чемодан вещей себе и ребёнку (в основном, ребёнку). С учётом акции, которая там как раз была (на каждые 300 шекелей 100 шек. скидка), и возврата ВАТ получились просто смешные деньги.Так что угодить можно. Как говорит Жванецкий, "может, в консерватории что-нибудь подправить?" :) Ассортимент сделать выразительнее, посмотреть, кто что продаёт, и заполнить существующие ниши, и таки да, скидка 15 процентов при таком порядке цен в день открытия - это смешно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну их не всегда открывают именно с такой благородной целью:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что Вы так всех уговариваете в том, что покупатель - лох? :) Он, как всегда, рублем проголосует, тогда и похвалитесь :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почти одно и то же 22 у.е и 299 грн....и как же нам угодить :( [+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, намного проще рассказать потенциальным покупателям, что это они покупать не умеют, а не наши - продавать :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно,примерно понятно. а будут ли дисконтные карты? большой ассортимент детской одежды? [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в два раза
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да-да, учитывая, что вряд ли наш GAP Англиццкий (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

народ,а чего вы на человека набросились? [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня удивдяет ...человек вообще не слышит что ему говорят... туту просто находка для соцопросов..говорят..ассортимент ярче..цены честные..я принципиально не куплю вещь..которая в период скидки поднялась на 20% и продается с этой же скидкой.[+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так,он того и не англ ни разу в оригинале )) [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А еще учитывая,что их оптом покупали еще дешевле..ну то такое... главное преподнести что 22 у.е и 300 грн..это вообще смешная разница...[+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выбираются те, которые в пршлом году в европе отвисели и не распродались [+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Завидуем [+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я улыбаюсь. Ты слушай и учитывай, а не ... Ай, короче. СССР [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение