Верные мужья - неполоноценные мужчины? (вдогонку теме о муже - книге)

211 сообщение в этой теме

Опубликовано:

ну, это ж не исключает диеты, правильно? :) а то так и поправиться не долго :) Я тоже "просматриваю", но я понимаю, что это 1) создаст больше траблов, чем удовольствия2) нельзя скрыть нескрываемое, а таки есть что терять, а терять не хочется (даже если до развода не дойдет - то отношения будут подпорчены)3) просматривается это "меню" скорее из той самой полигамности, а не потому, что реально нужно. На самом деле все самое лучшее уже со мной :)И посему разводить эту "санта-барбару" просто глупо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я вам говорю...что у каждого СВОИ нормы.... и для кого-то...то что вы НЕ считаете нормой...ею является....поддерживать Гринпис....следовать божественным заветам.... )))))))вы считаете, что правду надо говорить всегда? рубить ее правду-матку...направо и налево?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот теперь я вам задам вопрос - как вы считаете, должны ли быть в обществе общепринятые нормы? Есть ли они? плиз, прошу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я люблю мужчин просто) Так же понимаю, что леваки у мужчин могут объясняться просто любовью к женщинам, а не нелюбовью к официальной партнерше.Нелюбовь или просто дыбилизм - это когда официальная партнерша знает о леваках.[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значица вы эстет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я с вами полностью согласна, но, видимо п. 1 и 2 не всегда учитываются, часто их заменяет азарт, старсть и т.п.[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще 10 мин тому, я тоже была уверенна, что в данный момент - не, не изменяет) А щас вот уже 100% не дам) .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох..... нормы есть в любом обществе!но!у каждого человека в плюс...или в минус...к этим нормам есть свои )))))и я уже дважды задавала вам вопрос...задав в третий раз....мож повезет...и вы мне ответите....у вас СВОИ нормы (которые не связаны с обществом)...есть?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дык........в который раз уже отвечаю.....все нормы так или иначе связаны с обществом, с людьми.....муж - тоже член общества, дети члены общества.......о каких нормах вы говорите - то? все отношения в обществе регламентируются нормами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сколько раз уже эту тему поднимали 100% мужчин спят на стороне, если они не импотенты. 80% импотентов тоже в большом количестве спят на стороне. Это – реальность. Или Вы принимаете реальность таковой, какова она есть, или создаёте себе психологические проблемы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааааааааааааааааааа *бьется головой об стену* опять вы мне о синем закате..... ((((у каждого есть нормы не регламентированые законодательно...я там выше пару примеров привела....не пользоваться презервативами....не секситься до брака....поддерживать Гринпис...для кого-то норма - не есть мясо.....для кого-то купаться зимой в проруби....или есть огурцы с медом.....или заниматься с мужем сексом 2 раза в день/в неделю/в месяц/в год/вообще за всю семейную жизнь.....какиие нормы есть у вас?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это кто как умеет сдержаться Азарт азартом, но думать не мешает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это в вашем окружении так? сочувствую....Когда то очень давно я попала в компанию, где так и было. Если праздники, то бухаем до беспамятства, если секс, то беспорядочный, если мужчина, то должен ходить налево, если в 18 лет еще нет опыта ,это неправильно и т.д. Просто это совсем другой круг, у них другие законы....для меня это более низкий уровень культуры, интеллекта и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ Да-да, это ж не люди решают жениться или нет, быть вместе или порознь - всё *институт* решает)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для кого вот это - реальность? :) блин, смешно - чесс слово верных мужчин дофига, и на импотентов они ни разу не похожи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Женщтны тоже падки [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потешили, Вы меня, барышня))) чушь полная. Вы с такими штампами, что разговор с вами мне не интересен как с человеком как раз с более низким уровнем развития
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нанадо битсо о стену :( это ж больно блин :( Вы так нервничаете, с чего бы?То, что вы называете личной нормой поведения - это просто ваши пристрастия, они никому не мешают, грубо говоря если вы едите огурцы с мёдом - вы при этом никого не обижаете. То, что вы купаетесь в проруби - да наздоровье, вы никому этим не мешаете.Но вот если вы начинаете купать в проруби своих детей, которые этого не хотят - всё, вы переступаете норму.Точно так же с изменой. Вы при вступлении в брак обещали хранить верность супругу, любить и поддерживать там во здравии и в болезни. Если вы изменяете - то вы преступаете норму морали. Вас интересуют мои личные нормы?Не обманывать, не писать под балконами соседей, не ставить машину на ночь у дома, а только на стоянку - вот к примеру несколько моих норм :) не нервничайте только :) всё хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня не стоит задача кого-то убеждать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Ваше развитие очень высоко... да..да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы, наверное не замужем и приверженница легких отношений, навязывается вывод.Потому как у других другая реальность
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это у вас штампы. а я просто имею альтернативное мнение этому : "100% мужчин спят на стороне, если они не импотенты. 80% импотентов тоже в большом количестве спят на стороне. Это – реальность."И т.к. имею стаж брака 17 лет, думаю, что мое мнение имеет право на жизнь.Пы.Сы. за барышню спасибо. почувствовала себя 18-ти летней
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фуууух....наконец-то вы поняли о чем я вам писала ранее ))))) "грубо говоря если вы едите огурцы с мёдом - вы при этом никого не обижаете."......вот.....теперь углубимся в тему.....китайцы любят жаренную селедку...для них это норма и вкусно...но нюхает весь дом....они своей нормой мешают..? да! но при этом они не нарушают норм своего общества!так о чем я....у каждого общества (помним про китайскую селедку) свои нормы....так же и у каждого человека/семьи....они свои.....и не важно какие эти нормы.....если они не мешают вам и вашей семье.....если чей-то муж гуляет....лично вам и вашей семье это мешает?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

погодите - про китайцев и селёдку (а вообще то про вьетнамцев, поскольку китайцы) селёдку не жарят) - есть такое "со своим уставом в чужой монастырь не лезь". если они живут тут, они обязаны это учитывать.Если чей-то муж гуляет - моей семье кроме плохого примера ничем это не мешает, однако вопрос моей темы был такой "почему - если муж не изменяет жене - его считают неполноценным"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах