Верные мужья - неполоноценные мужчины? (вдогонку теме о муже - книге)

211 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Рюзюме: не изменяют только импотенты и сексуальные ленивцы. Ну и напуркуа тогда институт семьи извините?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все, я сдаюсь. Да, это общество больное. Только четыре человека с этого форума здоровы. Остальные больны. Потому и тусим на сайте с большим красным крестом.....[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

больной? уточните диагноз, плиз) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну....на форуме много чего принято ))))) получать не меше штуки....вешать красные трусы....не любить свекровь....после измены...только развод....не дружить с БМ и НЖ БМа...если все это за правила брать.....то.......какая разница...кто и во что верит...главное чтоб жить было комфортно вам......не гуляет муж - радуйтесь...а остальные могут верить во что угодно...я вот в бога не верю...и мне пофиг...что большинство в него верят....это их дело )))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему нет? ну к примеру возьмём меня, мне адреналин не нужен потому что я живу с умом. Это ненормально, по Вашему? :)[+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))вы всё шутите а я серьёзно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так кроме Ленина он бульше никому и не надо...с его ячейкой общества.... [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нормальность - понятие сугубо субъективное.... Для кого-то норма - не изменять, а для кого-то - это зря прожитая жизнь....Тут все зависит от собственных установок, принципов, чувств, определенной доли брезгливости и т.д. и т.п.....Чтобы ответить на ваш конкретный вопрос надо знать данного мужчину...может он изменять жене не хочет, но при этом любит у себя в носу поковыряться до срыва резьбы....кто ж по одному критерию нормальность определяет ? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы делаете вывод на основании двух ответов? я кажется знаю, кто не нормальный)) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про сволочь поддержу :)))) может я сама такая? задумалась :)))[+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, по - моему я знаю как :) Я спрашивала как по - форумски :) А по мойму как раз это и нормально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я? да?шо задаю такие вопросы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну почему сразу неполноценные? Да нормальные они, нормальные! И семьи есть счастливые, верные друг другу. Тема была о другом, о том, что если муж не изменяет сейчас, не изменял раньше, то это не дает никакой гарантии в том, что он не изменит в дальнейшем. Вот просто нет гарантии в будущем. Сейчас она допустим есть, а будущее никто не сможет Вам гарантировать. Даже Вы сами не можете со 100% уверенностью сказать, что будете верны до гроба. ИЛи можете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. Складывается другое впечатление: что если верить своему мужу и считать его верным, то значит это жена неполноценная и умственно отсталая... а потом еще спрашивают -- как можно жить без доверия в семье ? ...((( [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, он либо сильно устает, либо у него банально нет времени))) Вот я, например,..совершенно нет ни сил, ни желания, ни времени изменять любимому))) Да и не хочется..почему-то никого, кроме него.Старею, видимо)[+sign]Когда Бог раздавал мозги и совесть, я стояла в очереди за сиськами, но они закончились, поэтому мне достались жопа и приключения...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ем малосольный огурец с жидким медом. Я нормальна? [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Убила! :)))))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) а я помидоры с медом ... эт типа контрольный выстрел был : )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем вам мнение общества относительно вашего мужа?) еще и ликарьский срез этого общества)))) [+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я, как автор сегодняшней резонансной темы, тоже так о себе подумала (( Получается, доверие в таких ситуациях равноценна слепой вере наивной жены ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ненуашотакоя? [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой...да ладно...я квашенную капусту...с кефиром люблю )))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Полигамность - естественна, присуща и мужчинам, и женщинам.+ Кто-то ее подавляет, кому-то - и так сойдет, абы супруг/супруга не знали.А ваще - вот не понимаю, неужели это прям уж так уж бяда - муж переспал с кем-то. Это - не травма, не болезнь, это - обыденная житейская ситуевина, да - не ососбенно приятная, но не смертельная.Тот вариант, когда надо решать проблемы по мере их поступления, зачем этого бояться, накручивать себя?Это почти как ожидать в панике наступления импотенции у мужа.[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а при чем тут это? если у мужчина убеждён, что нет загадки в другой женщине, что все они по сути хотят обычного женского счастья, что другое тело - пусть даже идеально тюнингованое - это просто мыльный пузырь, в котором ПУСТОТА. Что он себе уже выбрал пузырик и заполнил его собой, и что другого ему просто не надо - ну вот нет необходимости? где тут ваша параллель с огуцом и мёдом.....всё таки еда это еда, а отношения в семье - это несколько иное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах