Верные мужья - неполоноценные мужчины? (вдогонку теме о муже - книге)

211 сообщение в этой теме

Опубликовано:

А на счет "института семьи" согласна полностью, не нужен он в таком виде, как существует сейчас. Изжил себя( Он делает людей несчастными.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. это ЕГО норма жизни ))))) понимаете....его, а не общества ))))есть люди которые не врут...а есть те...которые жить без вранья не могут.....общестно не идеально.....идеальных - нет ))))ти то что для одного норма...для другого таковым может вовсе не являться.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как же? семейный кодекс Украины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

крайности) истина как всегда посередине, если всерьез в абсолютную верность (и свою в т.ч.) не верю, не потому что допускаю измену, а потому что в жизни бывает по-всякому, а вот в способность мужчины не допустить моих сомнений в его верности - верю [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нету таких, в смысле верных [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, институт делает, а не сами люди)))) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто говорит, что задача будет простой, вот пусть теперь выкручивается как хочет:)))) только сразу раскусит, что дельце форумом попахивает:)))[+sign]Если жена шопоголик, то муж у неё голожопик...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не...там про то...что нельзя "детей не давать, потому что алкаш" я в шоке.....таки автор...именно этой фразой вы меня убили......[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага :) токо я так не считаю. а спрашиваю, потому как сложилось такое впечатление от ответов на форуме ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и где там про ответственность за измену? а понятие измены определено?)) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

представляю: Муж, ты мне изменял, или ты неполноценный?!)))) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну ладно, пусть его норма. Давайте его за это похвалим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кого? огурец с медом? [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю) зачем хвалить или ругать? если вам такие нормы не подходят, это не значит, что не найдется женщин, живущих такими же нормами .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы о том, что пить водку - это тоже норма его жизни, и лишать его на этом основании общения с детьми - жестоко? или что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ошибочное впечатление. Прошлась по теме - таких утверждений не увидела, говорилось о другом, почему вы сделали такие выводы - загадка () [+sign]"И совсем не обязательно отправляться на конец Вселенной, чтобы узнать - Самое Главное находится совсем рядом".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о том....что когда чья-то норма начинает мешать жить другим...... появляются недовольные )))))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может просто ленивые или бедные? (шютка) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а шо - если бедный, хотеть налево не может априори пока не разбогатеет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для того и существуют в принципе какие-то обязательные для всех нормы, чтобы упорядочить жизнь общества и защитить мысль его граждан. Потому у нас и запрещено многожёнство, например. Не?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хотеть-то может, только ж не с чем. барышня ж за жУвачку не отдастся .. ей же кальмары-омары подавай. Сосиски и шапмандское.... и т.д.Возможно, но сложнее :))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы мне глаза открываете....еще б номер статьи узнать.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пАчИму сразу хвалить или ругать, а ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! Ещё одна общественная норма :) (играет туш)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сосиски с шампанским....дааа....это конечно круче огурцов с медом :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах