Верные мужья - неполоноценные мужчины? (вдогонку теме о муже - книге)

211 сообщение в этой теме

Опубликовано:

официально - да! а на чем был основан институт брака...правильный ответ - на религии )))))на наших просторах...это христианство......у мусульман...ведь не запрещено....даже в странах...бывших респ.СССР ))))))а вы всегда исполняете все нормы...только если они в законе прописаны? своих норм нету?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я кажется начала понимать суть проблемы....вы норму и мнение путаете :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а говорила...что готова и грузчика полюбить.... а я ж почти поверила......[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ленивые не ходят, они на дом вызывают()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да вот и разговор о том, что совокупность мнений на форуме это срез общества таксказать)))) Когда много людей так думает - появляется общественная мораль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сосиски от шампанского были отдельно )))))))) сосиски в одной машине...и по 130....а шампанское в другой...и за 70....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) ну, с грузчикам, допустим, я погорячилась..... :))))))))хотя, жизнь каких только фокусов не подкинет....[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в глобальном плане - да, исполняю :) Мой нравственный стержень как бы сказал Кант, мало чем отличается от прописанных в конституции норм, прав и свобод граждан :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неее, они неправильные :))) как сказала 13-летняя дочь моей подруги об отчиме. Тот не пье. не курит, после работы сразу домой идет, Дома может убирать, приготовить, консервацию может сделать. А еще против выпрашивания денег у БМ, говорит "незачем унижаться, я и сам в состоянии заработать на ребенка"[+sign]Возвращаться к женщине нужно как можно скорее, пока она не успела понять, что ей без тебя хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я о том...что у вас своих норм нет...или есть? норм...которые не прописаны законом...обществом? (по типу....огурцы с медом)[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как? принять как факт?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, такие мужчины очень самодостаточные и им просто не нужно самоутверждаться таким образом.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

танушотакоя.......это тоже с какой-то темы ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меньше слушайте других) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

АТО! :))) Вот: http://likar.info/forum/25_319957_6201929.html [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Огурцы с мёдом - это не норма поведения и морали, это вкусовое предпочтение. Вкусовое предпочтение огурца с мёдом - это совсем не тоже самое, что предпочтение блондинок с большими сиськами своей убитой браком и тремя детьми жене
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы когда форум читаете- поменьше впечатляйтесь и еще меньше верьте прочитаному.... а то " на гараже слово из 3-х букв написано, а в гараже машина стоит" ...и верь после этого людям....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ради интереса, какие из фраз натолкнули вас на то, чтобы сделать такие выводы? () [+sign]"И совсем не обязательно отправляться на конец Вселенной, чтобы узнать - Самое Главное находится совсем рядом".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Браво! брависсимо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Коричечка, дайте Вас расцелую...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну можно я не буду приводить сюда цитаты и имена авторов... как-то некорректно.....и это не из одной темы, это так, впечатление, которое накопилось за годы обитания на ликаре.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а о каком факте собственно речь.... Выше я уже написала, что норма - понятие сугубо субъективное....если захотите - несколько выше можно прочитать....Принимать что-то или нет - это тоже ваше сугубо индивидуальное дело....Я для себя не принимаю определенные вещи - это не есть хорошо или плохо в общем понимании, это просто есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему? это же ваша норма.... у каждого свои тараканы....и все чужие...кажутся....ненормальными )))))))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, тута я мать не соглашусь))))))))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за мои же годы обитания я такого не усмотрела. Читаю внимательно :) + мнений много, но чтоб "ненормальные потому что не изменяют" - такого не видела. [+sign]"И совсем не обязательно отправляться на конец Вселенной, чтобы узнать - Самое Главное находится совсем рядом".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах