Я красивая....

414 сообщения в этой теме

Опубликовано:

тему про девушку не читала, но, это же синий форум - он добрый :)) на зеленом уже девушке ВСЁ рассказали бы :)) + сама на свиданку не пошла бы если бы чувствовала себя некомфортно. Нафик надо - сидеть и париться о торчащем животе, вместо удовольствия от общения.. и повод привести себя в порядок есть - свидание!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Главное, чтобы даме было комфортно) а если она себе не нравится, то надо браться за себя Знаю по себе - если я себе не нравлюсь, то что бы там мне муж не рассказывал, мне до одного места[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не обязательно)) вот я - всегда злая, а когда поправлюсь, так вдвойне)) /[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я не люблю снобов и самоуверенных особ. ФУ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

судя по постам консервы на этом форуме, думаю, что ее раздражают в принципе ВСЕ люди
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))))))))))) [+sign]Иногда хочется послать все к черту и просто обнять маму...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какие гормоны вы сдавали? Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Самые злые - худеющие. А мне главное, чтобы человек был интересен способностью думать... И понимать, что его эстетика - не единственная возможная.Как в песне: "у меня есть все что нужно, плечи и попа - я королева аренби и хип-хопа". Да-да, и такое некоторым нравится. И фото "ДО и ПОСЛЕ" у меня в ряде случаев вызывают вопрос. Мне нравится вид неизмученного зрелого тела! А давайте ещё поспорим. :)И потом, как-то даже неловко наблюдать человека, которому настолько нечего сказать, что он переходит к вопросу, кому пора худеть. Вопиющая расточительность жизненного времени. Если человек не худеет - значит, ему нормально! Если сможет набрать лишние 60 и ему при этом будет некомфортно, то у него появится занятие: изучать систему минус 60. Чего так волноваться, просто интересно? :) Сил нет смотреть на счастливых обладателей более чем 52 кг?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Совершенно правы) Тоже всегда умиляет показушная самоуверенность, граничащая с лицемерием()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже так считаю. Можно тысячу раз говорить, стоя перед зеркалом, какая ты эффектная и как вокруг поклонники падают штабелями. Все хорошо, самооценка суппер ( наверное)) , но вот засада -- окружающие так не считают ... И муж почему-то вдруг сваливает к худенькой и красивой... И вот только тогда женщина начинает раздупляться и наконец заниматься своей внешностью ... [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Єдина моя розлучена подруга - тоненька і худенька. А тушкани вагою 96, 85, (ну і я була 92) благополучно (ттт)одружені 21, 15, 13 років. При цьому заміж всі виходили в нормальних габаритах. Ну не в вазі тут справа, і не в красі.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, то же самое. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

расскажите это мужьям тех, кто не хочет видеть рядом с собой расплывшуюся с годами жену. Можно тысячу раз твердить себе " я такая классная!" , но главное чтобы так же думал и твой муж и окружающие люди, иначе неувязочка может быть.... ИМХО -- важнее поработать над тем, чтоб ты на самом деле была такая "классная", о чем себя постоянно убеждаешь. О ситуации с вашей подругой -- разное в жизни приключается.... [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

КОНСЕРВА, выложите своё фото :)))) ваши комменты меня заинтриговалипогремим Вашими косточками :))))считаю, что сытый голодного не поймёткто-то кушает сало в 3 часа ночи, а кто-то от воздуха поправляетсякатегоричность какая-то болезненная, что Вам толстушки сделали? :)))[+sign]- Закон джунглей гласит...- Каждый сам за себя! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах