Доколе наблюдать собачью дефекацию?

397 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Доколе наблюдать собачью дефекацию? Вот иду с малым с прогулки с площадки, достала бутылку воды и совершенно случайно взгляд упал на девушку с собачкой. Девушка прилично одетая, собака тоже из породистых (коричневого цвета, до бедра девушки - порода не знаю какая), на поводке, идут по тротуару, вдоль которого кустики. И вот в момент как я глотаю воду вижу как на ходу из собачки вываливаються какашки, и они идут дальше. Почему бы этим чудесным созданиям, не срать дома на унитаз? Ведь они почти члены семьи. И если допустить, что собаки есть у 3% людей, почему не норма что 3% людей могут срать у всех на глазах на травку? Почему собачьи какашки на траве в бешенном кол-ве норма в городе? И где найти чистую траву, чтобы ребенок походил по ней босиком (нам это надо по мед показаниям, а не прихоти ради)? Мой 5-летний ребенок давно знает что везде нужно смотреть под ноги чтобы не наступить в дерьмо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ поддерживаю вас на 1000 % и еще устала ребенку обьяснять зимой почему снег весь желтый и копать лопаткой низззя!!! и еще устала от велосипеда, который после каждой прогулки 100% в дерьме. У меня нет собаки и никогда не было, но я думаю здесь есть мамы, у которых есть собаки....мне интересно их мнение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, весна пришла адназначна() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вас поддерживаю. но тема поднимается регулярно, а результата все равно ноль. [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот отвожу собачку далеко в лес, чтобы она делала свои дела возвращаюсь - буквально в 15 метрах от дороги сидит девушка прямо на тропинке - ссыт, пардоньте. дальше, курва мать, зайти ноженьки не донесли. встала, одела трусы, отошла на пару шагов и стоит, куритеще через пяток метров - идет компания пИдоростков - то же самое. то, что вьюнош сцал как раз в момент когда я проходила мимо него - видать, не очень смущал товарисчаа вы - собаки, собаки....хотя когда вижу как выгуливают прямо во дворе на газонах своих домашних любимцев люди интеллигентные, с высшим образованием, хочется б..дь подушить гадов. за окнами - лес, не, им лень попу свою пронести лишних 10 метров[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и почему есть котячьи туалеты а собачьих нет? т.е. априори считаеться что "выгулять собачку" - это дать ей проср...ся, почему все остальные жители города должны эти прелести лицезреть...Да зимой был вообще мрак, правда зимой основную массу "желтизны" давали бродячие собаки, сейчас их нет. Но даже в нашем мелкозаселеном районе (у нас 3-5 эт дома) - в любой момент дня на улице можно наблюдать 2-3 домашних собачки (с хозяевами)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они боятся медведЕй ( знаешь - зашёл в лес пописать , увидел медведя , заодно и покакал)() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та то понятно, тема потрепаццоо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я уж думала ребенка с мужем в лес отправлять на выходных:-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, по всей видимости боятся :)). хотя основную массу г..на на детских площадках и газонах лично у нас в округе поставляют дворняки размером с некрупную овчарку, которых сердобольные бабушки подкармливают объедками. а они гадят в качестве благодарности. и кидаются на детей, которые ездят на велосипедах. тоже, по всей видимости, преисполняясь благодарности.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто там прогнозировал сегодня срач на форуме..... [+sign]Люблю людей, которым нравлюсь. Люблю за их хороший вкус )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Т.е. в лесу, где тоже гуляют дети, г-но смортится эстетичнее?+ Меня еще искренне не понимают собачники, когда я про шу и в лесу держать на поводке собаку. Типа - это же лес....Ну и что - не джунгли же.[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та капец :(. я уже мужу говорила что в правильное время года купила собаку - зимой, в декабре. 8 вечера, темнотища хоть глаз выколи - а мы со Штуцером гордо гуляем в одиночестве :))щас жеж 8 вечера - бродят пьяные и обдолбленные пауки, которым страсть как хочется обсудить особенности развития кинологии в Украине, рассказать мне что именно моя собака обосрала весь лес и его окрестности. я правда в долгу не остаюсь, за что неоднократно "делала ноги" :)))))))))))))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне кажется, что из леса делать собачий туалет тоже нехорошо. Должны быть специальные места для выгула, ну а если их нет, будьте добры, носите кулечки, убирайте за своими любимицами и любимцами, это ведь не сложно. А в лес пойти иногда на шашлыки хочется, например, и не бояться вступить в собачье дерьмо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по поводу взрослых сс..х - все таки в процентном соотношении их меньше чем собачек, ну и есть разница в итоговых результатах когда по-маленкьому и по-большому:-))Хотя конечно уроды, расслоение общества на деби...в и остальных уже давно произошло...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в лесу собачки гадят, как правило, не посреди тропинок кроме того, открою тебе страшную военную тайну - собачкам тоже надо где-то опорожняться. вот так они, сволочи, устроены. [+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам поможет только частный дом на своем участке, мой Джес писяет и какает в специальное место в углу участка, а те+ собаки, что в городе не виноваты. Это хозяева. Не раз видела как ведут по тропинке на стадионе собаку, она там же и какает. [+sign]Вылечу от супружеской неверности. Схема лечения на выбор клиента: цианистый калий - разово или пурген месячным курсом. Гарантирую 100% результат. ДОРОГО. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык кто ж их обругает , хозяйских всегда больше удовольствия...+ на нас с мужем намедни гнусно в лифте наехали . что наша собака гадит в нём....и переубедить в чём- то было нереально ...а всё то быдло двуногое , которое и в лесу на тропинках сцыт...его ж отловить надло , морду набить , нафик напрягаться , когда можно всё на собаку свалить...[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

регулярно гуляя в лесу скажу вам,больше шансов утонуть в пластиковых пакетах,бутылках и объедках и вывезеном строймусоре...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

покажите мне норму закона, в которой указано что в лесной зоне нужно убирать за собаками гуано.в Коцюбинском мест для выгула нет. и дрессплощадок нет. ничего нет.если моя собачка нагадит посреди тротуара - я не переломлюсь, уберу.но в лесу - фигушки. заставьте белок свое дерьмо складировать. и дятлов с сойками.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так о самом главном ваш ребенок в курсе - смотреть под ноги+ по чистой травке - в пирогово например, певческое оле, ботсад. Я влт боюсь ребенкаа пустить по травке босиком из-за битых бутылок... Дерьмо-то отмыть можно, а вот наступить на осколок бутылки, оставленной отдыхающими....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в последний раз мне хотели набить морду когда я посоветовала девушке, собирающейся порыгать на тропинке, сойти чуток в сторону, чтоб люди могли хоть проходить.еле удрала :(([+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эт понятно. Пачаму не приживаются пакетики?+ И я те тайну открою: дети бегают далеко не только по тропинкам)[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дадада. собачье гуано смоется дождем. а пластиковые бутылки и строймусор, по всей видимости, тоже собачьих лап дело[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох-ох-ох +100 :( Даже во дворах новостроев, где красивые клумбочки, аккуратные дорожки и новые детские площадки, и вроде бы все соседи культурные, интеллигентные люди,а всё равно каждый день вижу как эти ........ своих мелких псин выгуливают прям на газон возле детской площадки, это при том что есть широкий газон ЗА домом+закрытый пустырь в 100 метрах от дома
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах