Любимый мужчина и мои дети.

159 сообщений в этой теме

Опубликовано:

скажу о себе. мои мужчины друг друга спокойно принимают. не более того. дружбы между ними нет. я переживаю, стараюсь компенсировать своим вниманием, организовываю общение с биопапой, с дедом и надеюсь, что со временем они станут роднее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

время все расставило на свои места:))) [+sign]Акция! Вырежь три домика в деревне и гарантированно получи фирменную каску SS![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

до чого() [+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Любовь - это что? Себя вы любите больше - и имеете на это право, не вопрос. Вопрос в том, что необходимо вашим детям, которых вы родили, Они, собственно, не просили вас об этом. Они - ваша ответственность. Но мужчина, да, наверное важнее... Важнее же, да?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оберегать окружающих людей от монстра:)))). Безусловная любовь, согласна:). Мужчин очень надо оберегать от монстров, вы очень-очень правы:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня опыт достаточно положительный. Муж делает для моего ребенка во много крат больше, чем родной отец. Но родной отец любит все-таки больше, и это нормально. Чтоб достичь такого результата пришлось много потрудиться . Всем. Но результат того стоит.[+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас почитаю, что написали у меня подруга з 2-мя детьми (старшему на тот момент было лет 15, младшей лет 5, наверное) вышла замуж, есть теперь свой общий ребенок (3-ий т.е.). За все везде платит новый муж, хотя родной папа у детей имеется. Когда подруга начала возмущаться: ах ты женился на мне ради бесплатного секса:), новый муж ответил: ни фига себе, бесплатный секс, тут мне и уши объедят. Чтоб было совсем понятно: новый муж- не миллионер, очень средне зарабатывающий, но ни у кого и в мыслях нет, что не он их кормит. Женился-то он на ней с детьми уже. А родной папа платит алименты (смешные), забирает на выходные иногда, дает старшему на карманные расходы иногда, и считает, что содержать должна мама (новый муж), т.к. она, засранка, от него ушла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

до чого тут мужчини )) хоче саме цю - бере й платить за ото усьо, що з нею йде ))) автор непокоiться i - що саме! - в нього зйомна квартира ))) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой. *краснеет* Вот сейчас снова "люблю сандали куплю" - и снова не смотрит на детей. Буквально силой ограждаю - это уже у меня такая заморочка))Хвост пистолетом, карочи)[+sign]NB ®[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах