Любимый мужчина и мои дети.

159 сообщений в этой теме

Опубликовано:

спасибо вам за ваше ) большущее! [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Mrs_Berimor получили что то? я пыталась написать, но наверно случайно на энтер нажала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что я хочу жить с любимым жить с ним одной семьей.. Не с этим, так с другим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как делать детей - так папа, а как воспитывать - так уже не папа? [+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут наоборот вроде) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Получила и ответила))() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, вы правы, действительно, в большинстве случаев ваши дети, это только ваши дети, если вы не уверены в этом мужчине, сделайте так, как сказал ваш муж, если он готов вам помочь, воспользуйтесь этим. Далеко не все мужчина предлогают свою помощь и деньги, поверьте. Я считаю, что детям лучше жить с кем-то из родителей, не важно с кем, главное, чтобы детей и вас это устраивало. Детки скоро подрастут, выпорхнут из гнезда, а что вы? В 50-60 лет начнете свою судьбу искать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это очень хорошее желание и правильное, но - как же дети? как бы опять я свои 25.. но я не могу понять - как же без детей жить семьей? [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я расскажу про своего папу( отчима) мама вышла замуж когда мне было 6 лет. Лучше, роднее и любимее человека у меня не было. Папа , а никак не отчим. Хотя у них с мамой есть и родные дети. Я на себе разницы в отношении не чувствую. Ник себе , ни к своему ребнку - такой же внку, как и все остальные. Это касается и общения с бабушкой- тетушками- дядями по отцовской линии. Мне кажется, все от человека зависит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Птах, ну бывает и так...при хороших папах [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А какую роль в такой семье играет мама? Мама - она как бы сама по себе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ну бывает... да детей кто бы спросил... особенно маленького... садикового :( [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто не все мужчины сразу осознают, что цифра в этом чеке будет уже значительно больше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на меня не нападать, "я в домике", автор пусть ответит [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не нападаю, просто интересуюсь )) Жду ответа автора+ Я понимаю, что есть разные семьи, в т.ч. и такие, где мама дома большую часть времени отсутствует по причине того, что она не домоседка, но как в такой семье себя чувствуют дети? - вот мой вопрос
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я не думаю, что автор на самом деле отдаст детей на полный пансион, но суть я уловилаклею клаву...я знаю ситуации с изнанки, но это уже личное, не буду[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в таких семьях "а мама у них был Новосельцев"...+ Автор, пишу не про Вас лично, не берите на свой счет[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня так. Принял ещё как:) "Когда любят женщину, то любят и его ребенка!" Это уже давно установленная истина. Это касается, в большинстве случаев, и родных пап. Пока они рядом, то они и жену любят и своего ребенка. Про оплату в кафе: извините, даже смешно чуть-чуть стало от вопроса. Конечно платит мужчина. Мой, например, берет очень активное участие в воспитании, мы даже по очереди возим на гимнастику и т.п. Как родной, одним словом. Все ок!:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мужчина с дочкой - это не у автора - это у меня (см. ниже) и он в итоге пошел не к врачу, а к бывшей жене мириться и сделал это успешно и счастливо живет уже со своей дочкой 6 лет с тех пор - и может не поверите - но я за него рада
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже расскажу про своего отчима мама стала с ним жить когда мне было 12 лет, брату 9. Сказать, что я его ненавидела - это ничего не сказать. Переходный возраст конечно сыграл свою роль. Даже однажды порезала ему всю обувь... Сам он к нам нормально относился. Со временем все успокоилось. Сейчас в принципе отношения никакие, кроме "здрасте/ до свиданья". Я как-то даже отчимом не могу его назвать,для меня он вообще никто, просто мамин муж и все. Мой муж с ним и то больше общается на фоне большой любви к рыбалке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мужчины очень чувствуют ваше настроение. Вам дети обуза - и ему обузой будут. А детей своих надо любить. Еще есть такая вещь, как ответственность. Вы взрослая уже, наверное. Да?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А с чего Вы решили, что я детей не люблю??? Странные вопросы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чего Вы так? Мать своих детей любит безусловно, но как взрослый и умный человек, она понимает, какое впечатление детки могут производить на окружающих. кто, как не мама знает характер своих отпрысков? И характеры эти ,к сожалению, не всегда сходятся с характером мужчины.У меня - маленький монстер. Кроме того, что я его безумно люблю, я считаю своим долгом оберегать окружающих людей от него .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что дети? Я с ними живу, обожаю их, забочусь, переживаю, как они отнесутся к тому, что когда-нибудь, возможно они будут жить с другим мужчиной. Что Вы хотите от меня услышать? Я не живу семьей без детей. А их отец не уверен в том мужчине, вот и все. И говорит, не надо травмировать их если ты еще сама не поняла, что у вас там и как.Перечитайте мое сообщение, я просила рассказать, как жить мне и детям с другим мужчиной, какие могут возникать проблем, а не как мне жить без детей с другим мужчиной. Тем более отец тоже хочет жить со своими детьми, что в этом плохого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему маме нельзя? Если папа с тетей, а мама с детьми - нормально? А если мама с дядей, а папа с детьми , сразу мама плохая?Моя родная сестра живет во Франции, там вообще нет проблем с этим, ее дети живут 10 дней у папа, 10 дней у нее, а иногда у папы живут больше, чем у нее и никаких вообще вопросов, это нормально, оба родителя несут ответственность за детей, а у нас почему-то только мамы, которые должны с утра до ночи пахать, влезать в кредиты, чтобы обеспечить детей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах