Любимый мужчина и мои дети.

159 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а что в душЕ происходило на эти его слова - сердце на части? в вашей ) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Женщина любит своих детей, а мужчина любит детей любимой женщины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в моей? ну чисто по человечески я его понимаю, конечно Но если бы стоял вопрос совместного проживания, то не исключено, что на этом бы вся любофф закончилась)[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, Вы мне очень помогли. Есть над чем подумать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мужчина любит женщину. ВСЁ )) со всем остальным он свыкается - детьми, сестрой, мамой, подругой, кошкой, йорком, дачей... [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Счастье! От всей души поздравляю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то просто для меня тонкий вопрос - "его дети", вот, спрашиваю ) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот я примерно так и думаю... Думаю, что мой потенциальный муж не может любить моих детей. А как Вам такой вариант? Дети пока живут с родным отцом, он не против. А я пробую, только пробую наладить совместное проживание с этим мужчиной? Ну, буду приезжать к нему, изредка.... Нет, не жить, наверно с ним еще не хочу жить, как я это объясню детям?Отец моих детей говорит, что если все у меня с новым будет ок, я пойму, что он мой, а я его и он будет хорошо относится к детям, тогда можно говорить о чем-то большем. Мне сложно это представить. Но может, в этом что-то есть? Мой бывший - хороший отец, любит детей очень.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из опыта знакомых: У соседки двое детей, их папа исчез с момента зачатия. Появился в ее жизни мужчина, когда детям было лет по 6. Пожили они год, а потом он ушел: "Я тебя люблю, а вот детей твоих не могу полюбить, как ни старался". Подругу оставил муж, ребенку лет 10. Новый мужчина (уже 3 года вместе) и гулять с ребенком ездит, и уроки делать помогает ,и дома сидит, когда болеет (у него работа, в отличие от подруги, со свободным графиком). Так что по-разному бывает.[+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дети с отцом - мама с дядей... детям не позавидуешь (( [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне бы такой вариант не подошел при любом раскладе, тк главное - ребенок А потом уже мужья. Я свою не отдам на ПМЖ) Хотя у нас прекрасные отношения с БМ, его новой женой и дочка там может пропадать днями и ночами. И дочка любит новую жену, и она ее (повезло мне в этом плане)[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, тут сложно угадать. Вот почему именно ради детей многие и не расходятся наверно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну а дети растут, старший все понимает, он мне сам сказал, что я должна сама выбирать с кем жить. Я очень долго не могла сделать этот шаг, но с каждым годом я понимаю, что время бежит, дети растут, а жизнь личную надо как-то устраивать. Скажите, я не права?И необходимо все делать только ради детей?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня - жизнь = мои дети. Я не могла бы "устраивать жизнь" без возможности каждую ночь слышать их сопение и утром возить в школу... а вечером кататься на великедля чего я живу? я спросила себя, я ответила себеа как Вы ответили себе... дело же Вашено детей жаль (( [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

устраивать надо, но не за счет детей.. /[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А сколько лет детям, можно поинтересоваться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Плюс МУЛЬОН!!!! Как раз разъезжаюсь с мужчиной, который год назад ради меня и доци готов был на всё, а сейчас лишние 2000грн.+ близость к работе, оказались важнее любви...Честно, обидно и противно за нынешних мужиков, или это у меня "умение" находить таких :(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+много, нам тоже оооочень повезло, и они могут пропадать сколь угодно, но они - мои [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Cтаршие классы и садик (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с тещей свыкунутся не могу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и главная причина того, что Вы их оставили - в том, что "надо жизнь устраивать"? есть, где жить, что кушать и т.д.? и Вы не инвалид, потерявший социализацию? [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это частая боль мужей... сочув! [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах