Любимый мужчина и мои дети.

159 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я понимаю все это, но у меня есть еще одна причина, уже во мне. Я так привыкла, что не могу без него засыпать( Кроме того, муж храпит, а комнат всего 2-е. Я просто с мужчинами не делила ложе уже очень давно, не считая свиданий.Я ни с кем не жила и , может быть, поэтому не могу уснуть, когда рядом кто-то храпит и крутится. А высыпаться я должна, потому что утром - на работу. Вот и как тут быть?(. По сути, ребенок мой от такого СС откажется легче, чем я.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда я съезжалась со своей дочкой с новым мужчиной, он говорил следующее: хочешь работай, хочешь не работай, я мол вообще считаю, что женщина должна зарабатывать на "булавки" себе, а кормить должен мужчина, а по факту мы договорились, что он будет давать мне 5000грн., часть из них за съёмную квартиру, часть за питание, ВСЁ! остальные мои расходы и дочки за мои деньги, ходили куда-то редко, у него всегда не хватало денег, я особо не требовала, считала его перспективным, верила в "светлое будующее", а по итогу, даже эти 5000, которые он тратил на оплату квартиры+питание, оказались для него ДОРОГО, он же ёще дополнительно тратил на проезд, а сейчас когда разъедимся, он снимет квартиру рядом с работой и сэкономит на проезде, а ещё он считает, что и питание будет обходится максимум в 1500грн. в месяц, + квартира если повезёт за 2500, это расчёты взрослого почти 32х летенего мужчины, и пусть после этого меня кто-то назовёт меркантильной...Во истину, я поняла, что лучше в собств.квартире в двоём с ребёнком чем на съемной с таким жлобом.Я считаю, что мужчина должен думать не о том как сэкономить, а о том как заработать, и вопрос денег в начале совместной жизни очень важный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Правильно, пусть считает, что я - обжора и в самолете занимаю 2 места)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я прочла, я Вам сочувствую. Лучше плакать за мужчиной, чем за ребенком. [+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) Будем как-то бороться) Придется поднапрячься и купить 3-хкомнатную квартиру, другого выхода не вижу. У меня с нервами совсем плохо стало( Я спать могу только в тишине и покое. Раньше малой хоть засыпал , как камушек, при всей его активности. Было очень удобно, а теперь подрос и тоже крутиться начал. Мне, хоть из собственного дома уходи(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вика, тебе проще - а я занимаю ТРИ места ))) а уж апетит у меня!..... господи! [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот мне это тоже очень интересно. Почему я сюда к Вам и пришла! Хочу узнать, как у других.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я переживаю за себя. Но и не только. А Вы не переживаете за себя, скажите честно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я знаю лучше: саперы ходят медленно... но лучше их не обгонять))) [+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в 3х комнатах вдвоем с дочкой, а желание точно такое же из дому свалить)) [+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, Вы все такие тонкие и звонкие, что и на одном поместитесь) Кроме того, Вы - гораздо тише, чем мы. Знаешь, это имеет очень большое значение. Хотя, пожалуй у меня есть преимущество, у меня ребенка можно не кормить и купить он ничего не просит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, ну это желание у меня постоянное. Мама говорила, что я - гулена, что - не домашняя. ЗЫ А где второй ребенок?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется, нормально - это когда чеки не делятся [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

второй большой уже. Из армии уволился, живет самостоятельно() [+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже не домашняя вообще. У меня три комнаты двое детей и пока с нами живет мой бывший муж.Меня дома редко видят, работа, поездки, спорт и все остальное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

началось )) че это на одном! ))) ТРИ нам, по кол-ву голов, а не по объемам поп ))) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Опа, а как же с БМ Вы уживаетесь, ведь это же неудобно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну пока удобно. Потом посмотрим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У моего любимого такая же ситуация, квартиру пока арендует. Ну вроде не скряга какой-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

расскажу про своего отчима Мама вышла замуж, когда мне было 5 лет. Отчим мне не нравилась только потому, что он мне не папа, я к нему плохо относилась. Да и характер у меня в детстве был сложный, капризный, вечно недовольна всем была. Но он меня любит по настоящему, как свою дочь (у него есть дочь от первого брака и совместный сын с моей мамой). Теперь, спустя много лет, я понимаю, что он сделал для меня ооочень много. Родные отцы часто такого не делают. Если я чего-то хотела, а мама говорила, что дорого, то мы шли с ним и покупали в тайне от мамы. Он мне разрешал все-все. Ни разу за все время он на меня не накричал, не обидел. Он меня всегда защищал (даже от мамы) и всегда очень гордился моими успехами. А как он переживал, когда я поступала в универ! Как плакал на моей свадьбе! А сейчас он самый лучший дедушка на свете. Таких внимательных дедушек я вообще не видела. Он ее забирает со школы, чтоб не сидела на продленке, гуляет часами, готовит для нее отдельно ее любимые блюда, когда они ездят с мамой на отдых всегда берут дочку. Ну и балует ее страшно, даже с перебором. Мне кажется, он любит меня больше, чем своих родных детей.А еще у меня есть знакомая, которой больше 40 лет и она вечно рассказывает только о папе, как они с папой то, как они с папой это и только пару лет спустя, я узнала, что это ее отчим. Так что хорошие отчимы есть!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вроде няньки что-то? А как с новым мужчиной собираетесь строить отношения? Будете все жить в одной квартире?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

любовь есть всегда ) зачем Вы поставили знак равно между любовь и муж? )) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ты не уважно читала - дети будут с папой, мама - с дядей [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах