Любимый мужчина и мои дети.

159 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вы так считаете или вам так дают понять? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автору. Ну, я как бы понимаю, Ваше желание и стремление быть счастливой, но не принимаю такую цену и такой путь. Мама для детей - всегда МАМА = забота, внимание, любовь, понимание и т.д. Папа не заменяет маму (хотя есть отдельные редкие экземпляры, но я считаю, что там такие мамы, что детям лучше с папой жить)Со временем дети могут просто отдалиться от Вас. Вас это не пугает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

МЕНЯ? [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неееет ))) Извините, промазала. Это автору :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что теперь? Если Вы считаете что Ваши дети никому не нужны, то будете доказывать любимому что они ему не нужны? Мужчины гораздо проще относятся к неродным детям чем женщины. Т.е. они не считают устанавливать отношения с чужими детьми трагедией. Бывает конечно и у них патология, не без этого. А вообще да, пускать другого человека в свою жизнь - страшно. Особенно когда рядом с тобой живут те, которые не имеют права голоса в этом вопросе))[+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-) нормуль! [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не то чтобы страшно, уровень ответственности выше... [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что то как то меркантильно, мать одна может 2 прокармить а вместе с новым мужем нет ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ваш бывший муж - респектабельный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас так. Я тоже думаю, что моего ребенка невозможно любить, его можно только терпеть. Разумеется, посторонним людям. очень активный и, мягко говоря, борзый. Уживаемся хорошо. Странно, но мой муж находит с ним общий язык гораздо лучше, чем я. Он меня сильно разгрузил, избавил от необходимости играть в футбол и в танчики. У меня появилось больше возможностей отдыхать.Я тоже сплю с ребенком)))) К мужу бегаю на свидания. Теперь вообще с этим спаньем наступил ужас, малой требует, что бы мы спали втроем. У меня ребенок, для которого очень важен телесный контакт, и чем больше рядом будет людей, тем для него лучше.А в ресторане, естественно, платит за всех муж.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем, извините, новый муж, чтобы по-прежнему самостоятельно прокармливать своих детей самой? [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Любовь к женщине не всегда обозначает любовь к ее детям - это суровая правда жизни дети - это не хомячки, это личности, это люди, только маленькие. И они могут не нравится, с ними может быть трудно ужиться. На моем опыте - моя дочь мужу понравилась, говорит, потому что красивая))) Дальше отношения были периодами сложные - он не любит чужих детей, впрочем как и я. Его сына, если бы пришлось ему жить с нами, я бы воспитывала, кормила, одевала, защищала, грызла бы за него глотки всем - в общем делала бы все то, что делает мать, но вряд ли я смогла бы его полюбить как своего. Он просто сын человека, который мне дорог, и я не могу его не уважать и не принять. Но любить - не смогу. Это для меня сложно. Вам предстоит трудный период притирок - тут все зависит и от вашей мудрости, потому что мать-квочка, она просыпается иногда и где не надо и излишне обостряет ситуацию. От детей много зависит, как они себя будут вести. Ну и от мч тоже, конечно.Касательно плат - подпишусь под Кротихой, я такие расклады не понимаю - мои дети, это конечно мои дети, но отдых, поездки, рестораны не должны делиться. Это семья. Вы можете в целом поучаствовать, но чтобы по чеку высчитывать, сколько дети съели - на хера такое надо.Я свою дочь стараюсь содержать сама. Для меня это важно. Но кормежка, отдыхи и прочее - муж оплачивает и без вопросов.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, это не главная причина и я никого не оставила. Чего Вы нападаете? Я прошу совета, а этот вариант мне сам отец детей предложил, чтобы не травмировать младшего пока, я часто езжу в командировки, дети привыкли, он и предположил, что пока лучше будет так. Я ничего не решила, никого не бросала, я переживаю за детей и хочу, чтобы всем было хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я всегда думала, что детей должен содержать их отец. Это же его родные дети! А новый муж должен содержать свою любимую, по желанию помогать ее детям. Я не права?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, я все это прекрасно понимаю, поэтому и переживаю. Я сама не люблю чужих детей, вот не люблю и все, я равнодушно отношусь к детям своих подруг, ребенку сестры даже, я люблю только своих. Да, уважаю, общаюсь, делаю подарки, но не люблю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня большой опыт по разруливанию таких ситуаций, если нужна помощь, пишите в личку))) не переживайте. МЧ иногда воспринимают информацию менее трагично, нежели женщины. А вот с ребенком, который спит с вами, надо как-то поговорить, чтобы сменил дислокацию)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваши правила - Ваши права. Но - скажите - в магазине по чеку платить новая семья будет вскладчину? часть - женщина из алиментных часть - мужчина за себя и свою любимуюпримерно так? или отпускмужчина покупает две путевки в Египет - он может себе позволитьно он же только за себя и любимую? а женщина детей отправляет на Азов, потому что алиментов хватает только на Азов? [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никто не должен...есть добрая воля) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Раз уж я прочла, то я выскажусь Виктория, Вы мне симпатичны, но знаете, я очень редко встречала детей, которые добровольно отказались от совместного сна с родителями, зато часто встречала детей, которые достигнув пубертатного периода попадали к психиатрам. я не хочу сказать, что с Вашим ребенком может случиться такое, я хочу сказать что я знаю чем может закончиться совместный сон с родителем.Никаких намеков и обвинений, Вы - высказались, и я - высказалась.[+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так предполагаю ... страшно что мужчина может уйти, и одним из факторов этого ухода могут стать дети...но! они как раз не могут стать фактором ухода мужчины. Фактор ухода мужчины это всегда ЕГО ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. Это он не смог. Это его невозможность и его нежелание. Всё по взрослому.[+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чего мне на Вас нападать? )) Вам тяжело - но не из-за меня. Вы переживаете больше за себяуходящую молодость и ликвидность на рынке невест"надо устраивать жизнь"извините, а Вы не живете? Чего Вы лишены настолько, чтобы дети стали помехой ЖИЗНИ??? есть няниесть временно к папе на время командировокесть много вариантов кроме "дети растут, и надо устраивать свою жизнь"а всем хорошо - это в сказках.... мое мнение Вам не нравится, потому что Вы сама понимаете, что это мнение МАМЫ. А уж потом - любовницы, жены и так далееп.с. двое детей, работаю очень много, командировкизанята почти круглосуточнобабушка прикрывает - иначе была бы няня. [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скорее, перестать спать с ребенком нужно сделать до того, как на мамину постель появится еще один претендент:) [+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ктсати, про чек я тоже самое выше написала )) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 /[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у автора скорее всего страх, я про себя больше...ответственность перед ребенком как это.. "Сапер ошибается дважды. Первый раз - при выборе профессии... ")))[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах