Любимый мужчина и мои дети.

159 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Любимый мужчина и мои дети. Опыта у меня в этом деле нет никакого абсолютно, пришла к Вам, мои любимые и дорогие, уверена, подскажите что-то, посоветуете.У меня бзик, я считаю, что мои дети никому не нужны, кроме меня, и моего любимого они будут стеснять, раздражать, нервировать и так далее ( хотя он говорит, что его детские шумелки не раздражают вообще).Я понимаю, что это не его дети, а у меня их двое и оба слишком шумные и активные. Как решиться на совместное проживание, если младший спит только со мной, а старший тусит каждый день со своими друзьями в своей комнате? Или вот еще, скажите те, кто выходил замуж с детьми, вот идете Вы все в ресторан, кто платит за детей? Вы, он? Может, глупости спрашиваю, но так волнует этот вопрос. Расскажите, плз, как живется Вам и Вашим деткам с новым мужем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если любит- принимает со всем гамбузом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хотелось бы что-то услышать из личного опыта и что-то более конкретное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

расскажу из своего опыта после развода несколько лет выбирала. встречалась по очереди с несколькими мужчинами. сразу знакомить не хотела, но когда уже доходило до какой-то границы - знакомила и смотрела. у всех было отношение "мальчик, иди поиграй, не мешай мне приставать к твоей маме." или "нарисуй поезд и много-много вагонов, побольше, побольше вагонов рисуй". Один оправдывался так "я скучаю за своей дочкой, с которой давно не виделся, смотрб на твоего сына, а думаю о ней, поэтому не могу с ним играть". Остальные никак не объясняли.Ну вобщем у меня с теми мужчинами не сложилось. Потом я встретила человека, с которым была потом вместе 6 лет. Он очень хороший и добрый и отношением к моему ребенку он меня и покорил. Теперь мы растались, но по своим причинам, хотя для ребенка, конечно, это травма, т.к. они очень сильно привязаны друг к другу. У этого мужчины нет своих детей, а он детей очень любит. я долго не решалась их знакомить, но он сам настоял. все выходные мы ходили по циркам, утренникам и каруселям, он находил билеты, покупал игрушки, платил за развлечения и сам их инициировал. Во время совместного отпуска тоже все развлечения были с учетом интересов ребенка. Помгал воспитывать тем, что давал советы в случае проблем, изредка как мужчина что-то один на один ему объяснял. Они стали друзьями. Но это уникальный мужчина, таких почти нет.до совместного проживания у нас не дошло - только выходные и отпуска вместе. Но я думаю, именно так и надо начинать - сначала выходные - посмотреть как получится. потом поеать вместе в отпуск. а потом когда они уже привыкнут друг к другу и сложится какая-то система взаимоотношений - сводить всех вместе жить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не в теме , но как по мне , то мой мужчина перешёл бы в разряд бывших , если б в ресторане сказал :" Вот 200 гривен за нас с тобою , а за детей своих плати ты"....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000 такое даже сложно представить Есть деньги на ресторан для всей семьи - идем, нету - дома картошку жарим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не могу знать за всех...тут и с родным папой порой сам за себя и детей платишь, но исходя из личного...если человек Ваш - дети поймут это раньше чем Вы...да, я могу до бесконечности выдвигать слоган "мне нужен муж, а не папа для моих детей", но как показывает жизнь ....и как папа он тоже необходим...насчет младшего - отучайте) и не в новом муже дело))если есть любовь и уважение, поверьте, все сложится...[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу описать свой опыт: я выходила замуж с двумя детьми, сыну было 9 лет, дочери 6. Дети мои тоже активные и шумные:) Но они привыкли спать отдельно, слава Богу:))) у моего любимого был сын 15 лет, жена умерла, когда мальчику было 3 года, мальчик очень застенчивый и домашний.Мы сначала гуляли всей толпой по выходным, познакомили детей, потом решили жить вместе. Притирались непросто, особенно бунтовал мой сын...Но муж у меня очень думающий и понимающий, он долго искал общий язык с моими детьми, сейчас они очень его любят, дочь называет его папой. Надо видеть, как они его встречают вечером и обнимают! :))))После всех притирок, прожив 2 года в ГБ, мы поженились, родили дочь. Сейчас живем все вместе, 4 детей - это счастье:)))[+sign]Акция! Вырежь три домика в деревне и гарантированно получи фирменную каску SS![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вау...счастья ВАМ!!! МОЛОДЦЫ!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо:))) .[+sign]Акция! Вырежь три домика в деревне и гарантированно получи фирменную каску SS![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня двое и никаких успехов точнее, два больших успеха после развода - а это 4 года, почти пять, успехи растворились со словами "нет, я не могу, я не могу".Дети очень привязывались, очень, люди - эти двое мужчин - были хорошими, чуткими, внимательными людьми, детей моих очень любили. Мн епорой казалось что даде больше, чем меня саму )) Ушли потому, что двое детей - это немало сил! очень немалоНо, когда вам будут рассказывать, что главное - это чувства, не знаю-не знаю. главное, это деньги. чтобы он, вытаскивая 200 грн на чужих детей - да-адада, чужих ему детей - не дергался, что это у него могло бы пойти туда=сюда... и верить в то, что "любит-отдаст последнее" не надо )) потому что в нашем возрасте уже садятся и считают - а потяну я эту тележку с прицепами, или не потяну. И если не потяну, то не важно, любит или не любит - тут или он будет тянуть или вы будете тянуть. Жизнь складывается так, что дрожание рук, счастливое биение сердец, умиление при вгзляде в любимые глаза возмоно только тогда когда у твоих детей есть зимние ботинки. Если мужчина нищ, то он вам не подойдет. А состоявшихся крепко держат их жены )) как перспективочка??? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ир, а сын у тебя жил с папой био, сейчас снова с вами? [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну дык и чувства же не с потолка, да?)) и за "не дерганье" в т.ч. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

непоняв, выбачте, туплю, чьи чувства - не спотолка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ммм, это в ответ на Ваши слова+ "Но, когда вам будут рассказывать, что главное - это чувства, не знаю-не знаю. главное, это деньги. чтобы он, вытаскивая 200 грн на чужих детей - да-адада, чужих ему детей - не дергался"просто как-бы там не сложилось...любишь же за что-то...и за заботу в т.ч....и за то, что не "дергается"...я бы и не смотрела в сторону такого "дергальщика"))с другой стороны, совсем без чувств, за одни только деньги не выйдет, неа([+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааа дошло, на конец-то. Извиняюсь прояснюю, никогда не говорила, что надо ТОЬКО без чувств за деньги, это же тупо. и глупо и себе потом только хуже. Но наши бабы они какие? ай он меня так любит, так любит, ай он же просто не умеет, ай ну ведь не всем же быть богатыми... просто не всем не быть, а тебе конкретно потом голову сушить себе - где купить за что одеть чем заплатить и за что в зоопарк раз в год, потому что дорого. Надо понимать, что ты с детьми - это дорогое удовольсвтеи. и мужик должен себе его позволитьа вот еще одно порадовало у автора. шок вобще. если у него травма душевная - он на сына смотрит, а про дочку вспоминает, пусть пойдет полечит душу у професионального врача и приходит. Если каждого вылечивать за свои силы, то они заканчиваются быстро. А он потом здоровый и счасливый говорит - я пошел
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чё бзик? Любимые будут меняться, дети будут оставаться вашими и только вашими. Это не бзик. это ПРАВДА [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

соб-но ДА)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) скажи [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знаете, тут единой формулы нет, и понятие "любит меня, значит любит моих детей" очень условно Бывает по- всякому. Я вот тоже мужа люблю, но полюбить его ребенка- это не в моих силах. Отношусь хорошо - да... Но слава Богу не живем вместе[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Далеко не всегда! .[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне вообще кажется, что мужчине легче в этом вопросе т.е. если у кого-то из партнеров есть дети, то лучше, чтобы это была женщина. Потому что дети мужчины ... ооооо... редко кто признается, все ж святые )), но это часто ОЧЕНЬ серьезная проблема! [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, насколько легче..вот у нас дети однополые и ровесники И первое время муж мне сам говорил, что сердце рвется на части, что не может читать книжки по вечерам своей, как моей и тд/ Но он вообще сдвинут на своем ребенке и любит с детьми возиться.[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Класс)) Вы действительно молодцы)[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах