Поговорите со мной (а то сорвусь на мужа :))

134 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Поговорите со мной (а то сорвусь на мужа :)) Есть муж. Муж любит кататься на лыжах. Очень. Я катаюсь, но без фанатизма.Прошлый сезон мы ездили несколько раз кататься, потом он захотел еще и в апреле "совсем на север" - я отказалась, меня уже зима достала, и он поехал один.Этой зимой вместе с ним ездили в 2 места кататься дней по 5-10, плюс он еще на выходных ездил сам. А теперь самое интересное. Неделю назад почти случайно выясняется, что он и в этом году купил себе путевку туда же "совсем на север", где был в прошлом году. Купил месяца полтора назад, мне ничего не сказал, и вот завтра уезжает.На мое возмущение говорит "я же год назад говорил, что мне там понравилось", "ты бы все равно со мной не поехала" и, что самое обидное "я просто лыжами увлекаюсь, а тебе ничего не интересно, так чего возмущаться?".Т.е. все мои пожелания типа "хорошо бы в конце мая - начале апреля съездить в Будапешт или Прагу" - они тупо проигнорированы.Я на Пасху остаюсь дома, плюс по делам на 2 недели приезжают его родственники и я их принимаю. А он едет развлекаться.И всякие "Будапешт и Прага", я так понимаю, в пролете. Потому что отпуск у него не резиновый, и еще и в конце мая на неделю-другую его не отпустят. (Ну или отпустят, но когда-нить за такое отношение к работе уволят, что не желательно)Умом понимаю, что делать гранд-скандал уже поздно. Он все равно завтра поедет.Ищу варианты отомстить, чтобы он тоже остался "на хозяйстве", а я развлеклась хорошо. :) Но как? :)))) Вот в чем вопрос.Поехать в Будапешт одной? Но мне там одной будет скучно. Подруги, которая б со мной поехала, у меня нет. Любовника не успею завести до конца мая. (Хотя мне уже кажется, что это вариант. Нельзя так зацикливаться на муже, если ему лыжи важнее) :))))В общем - принимаю советы, чем таким начать срочно увлекаться. :) (Дайвинг в Египте. Акул боюсь. Может есть где-то серфинг в Греции? Посоветуйте :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох тяжело вам....(((((( держитесь как-нибудь() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

предлагаю увлечься шоппингом в Милане)) А вообще я бы скандал точно устроила. Его что, мама не учила, что предлагать нужно хотя бы из вежливости?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

быстренько закажите себе путевочку в автобусный тур по Европе, оформляйте доки и сваливайте на конец мая. Будет вам и Будапешт и ПРага....То, что одна,-не переживайте, там автобус, там общение, там вы не одна, с кем нибудь подружитесь. Все по интересам, милый: тебе лыжи, мне Европа. Не злитесь, я его понимаю, т к у нас с мужем тоже не во всем совпадают интересы)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

остыть!)) [+sign]Всё надоело!... Устала!... Уйду в монастырь!... В мужской... На три дня... Ммм, а может на четыре?.. Посмотрим, как встретят... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не то, чтобы тяжело :) просто это первый раз за долгую семейну жизнь, когда он что-то сделал "втихаря". А второе, я наверное точно "скучный, ничем не увлекающийся человек". Срочно нужно что-то исправлять :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, шопинг уже не катит типа ничего не нужно.Предлагать видимо боялся. Потому что тут уже перекос явный "в его сторону". Мы по ему интересным марштрутам уже который раз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сорвитесь, сорвитесь)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конец мая - начало апреля это круто:) [+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну ладно, ну не совпадают, но нельзя же только по его сценариям Просто я ж ему компанию составляла в его поездках. И раз, и два. Но когда-то ж и для меня должно быть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

опечатка :) Начало июня, конечно же. :) Я не понимаю, какие в апреле лыжи?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"есть у тебя отпуск-нет у тебя отпуска - а у меня в мае Прага :)"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, только он знает, что мне реально одной там будет не в кайф Только посмеется. :)По таким местам хорошо ездить вдвоем, по улицам побродить, на архитектуру поглазеть, в кафешках посидеть и тп.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть Вам купить абонимент в 5-й элемент и живите там летом:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю, не сказал, потому-что боялся именно гранд-скандала (+) Пахнет поступок дурно, конечно же…Я бы тоже уехала по интересному мне маршруту в конце мая. Только не втихаря, а открыто ему сказав, что мне тоже хочется отдохнуть и развлечься. Выбрала бы себе активный отдых, чтобы не было скучно. Либо в составе туристической группы.У меня на примете следующие маршруты:* треккинг в Непале* путешествие по северу Таиланда* гиббон-тур в Лаосе* путешествие по Мьянме* индонезийские острова, на которых я еще не была (Сулавеси)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Анталию в "Адам и Еву" на модное тусэ (там и женихов более чем)) трое суток Вам с головой хватит))[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы высказала свое "бу" на то, что не сказал, и пошла купила билеты и удлетела с ним и ам развлекалась! помимо лыж, можно еще чем-то себя занять. хоть и инструктора, книжки, магазины, ближние экскурсии...а потом, когда собираться домой, я бы в аэропорту завернула на другой самолет: "а я, милый, решила что отсюда совсем рукой подать ...." и еще пару деньков бы развлекалась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а его родню кто принимать будет? :) Он то завтра сваливает, а его родня в воскресенье прибывает.К тому же когда он брал билеты (месяца полтора назад), они уже тогда заканчивались. За неделю их уже нет совсем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А раз он такой поросяка, то пусть про свою родню сам думает блин, я б таки закатила скандальчег, и принципиально свалила куда-нить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

родня ж не виновата :) чтоб на ней эту ситуацию срывать. Боюсь, что скандальчег сделает его в его глазах мучеником, страдающим от пиляжа жены.Я скорее теперь чувствую право на "ответный ход".Вот, нужно его таки сделать. Думаю - как :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я где-то понимаю вашего мужа, я сама лыжи обожаю + Увлекайтесь, серфинг можно начать и в Киеве на Киевском море есть клуб, а Египте есть курорт Дахаб, мои друзья обычно осенью, когда ветра туда ездят[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Странный подход. Представляю, как родня еще начнет Вас донимать вопросами, где же Ваш муж(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

родня не виновата, но когда он билеты брал, знал, что они приезжают? как думал их развлекать?я тут подумала, грандиозный скандал не устраивала б, но обиделась бы крепко, и при первой возможности, уехала б отдохнуть с подружкой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот нормальные люди - они как увлекаются? "осенью, когда ветра". А тут? В январе на лыжах, в феврале на лыжах, в марте на лыжах, в апреле на лыжах. Уже пошли разговоры, что летом тоже можно найти места, где можно "на лыжах".У него "увлекаться" - это прямо начинать во всяких соревнованиях участвовать, а не для себя (хотя не получается в соревнованиях, просто не 18 лет же уже). Вот просто на велосипеде ездить не интересно. Если и начинать, то с прицелом на Тур де Франс (или как там его).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в том то и дело, я тоже обиделась, но это ж не конструктивно как там, "на обиженых воду возят".Нужно как-то эту ситуацию в свою пользу обыграть, а не просто обидеться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах