Поговорите со мной (а то сорвусь на мужа :))

134 сообщения в этой теме

Опубликовано:

+1 )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так он пусть об этом и позаботится _
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уехать без него. Была подобная ситуация, как у вас, только мой муж меня перед фактом поставил вечером, а утром улетел) Мстя моя была страшна (в финансовом смысле для мужа). Сначала 12 дней на майские по Европе (тур с экскурсиями, группа 15 чел., скучать не пришлось), а потом еще в Турции 10 дней балдела в гордом одиночестве, (. Хоть я и любитель активного отдыха, но самой стремно было ехать заниматься дайвингом или еще чем экстремальным. Скандал уже он мне устроил, мол как я могла...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вам шашечки или ехать? вам европу или мужалюбовника? почему вам САМОЙ скучно? я ище понимаю стремно, но скучно???? . значит вы действительно не увлекаетесь европой) если вам мужен муж - интересуйтесь им дома)))))по-моему вам надо не абы чем увлечся, а действительно искать, пробовать, что нравиться именно вам. Т.е вам надо себя искать, свои увлечения, а не в отместку мужу "съем кактус"))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне то как раз и не стоит завидовать :) я не фанат Мне и эти зимние поездки уже надоели, особенно с мужем и его комментариями."А чего ты так медленно едешь? Давай быстрее, техника должна прогрессировать. Чему новому ты сегодня научилась? А давай ты попробуешь по целине? А почему ты не хочешь по целине? А пошли со мной на черные трассы? А я не хочу сам по черной, я хочу с тобой по черной".Аааааааааа :))))Я не хочу по целине, я хочу цивильно и по ратраченой трассе. Я не хочу сломя голову, я хочу в свое удовольствие. И сползать по черной я не хочу, для меня красные в самый раз.Он когда сейчас по городу идет, то "давай быстрее, а то я простыну". А когда мы катаемся, то даже выморозив меня до бронхита - все равно тащит на горку. Температура у тебя, не температура - нужно кататься.Я ненавижу уже эти лыжи :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть у меня такой знакомый :) Но у него денег на путевки нет, поэтому он устраивается инструктором за "стол и кров" :). И лет ему уже к пенсии :). А летом - на серфинг, в палатках. Жена в пролете, ей предлагает ехать с ним и готовить в палатке еду на керосинке. Но он ее честно предупредил обо всем, когда женился, лет 30 назад :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в июне?? :)))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как-то вы все смешали он же не с барышней на лижи поехал?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как это "почему скучно"? Может, я и не увлекаюсь Европой.Ну просто побродить по улицам красивого исторического города - держась за руки, потом романтично посидеть в кафешке с видом на что-нить такое историческое и попить кофе - поесть пиццу и тп. И не с подружкой "романтично посидеть", а именно с мужчиной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он сделал так, как хотел только он. Я, получается, тоже могу сделать так, как хочу только я? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я бы одна поехала, отдохнула бы от всего... Когда одна едешь - лучше погружаешься в атмосферу, идешь куда хочешь, а то и там будет "Я хочу налево - А я направо". Говоришь только на местном языке, полностью меняешь обстановку... Мне это не светит пока :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он позаботился, оставил меня :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

компенсацию требуйте - но без истерики
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Самое обидное, что даже если Вы из мести поедете одна, он только вздохнет с облегчением: и сам покатался, и жена отстанет. А ведь цель-то у Вас вместе отдыхать по-разному. В след. раз попробуйте на двоих купить пуитевку без предупреждения: "через неделю МЫ с тобой летим в..." Деньги потрачены, его жаба задавит и поедет куда надо :)[+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а он компенсацию предлагает, только мне такая не нужна компенсация в стиле - "хочешь за это серьги какие выберешь?"Я не хочу серьги, я равнодушна к побрякушкам, шубам и прочее.У меня тоже жизнь проходит, а я откладываю то, что хочу я, и занимаюсь тем, что хочет он.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужас, и вы все это терпите? И с бронхитом и температурой идете на трассу? Я бы такого не потерпела бы. К чему эти жертвы? И ему что, доставляет удовольствие над Вами издеваться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

иду, а шо робыть? Он не считает это издевательством.Он считает, что если б не он - я б лежала на диване и заплывала жиром. А так он типа меня держит в тонусе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу, а он вытащит из другого кармана билеты на Северный полюс. И скажет : извини дорогая, я уже на эти даты купил путевку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажу честно :) я против отдыха самостоятельного, когда вы - семья :) и вам советую, если не полюбить лыжи, так полюбить горы :)или со-временем агитировать мужа на свои развлечения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет компенсацию - вместе поехать в город N
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну если у Вас к самой себе такое отношение и принебрежение собственными интересами и здоровьем... то чего Вы ожидаете от него? Каждый из нас получает такое отношение, какое позволяет. Вы позволяете, он пользуется по полной программе. Посмотрите на свои плечи, там уже свисают его ноги :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что-что? Не идти. Слушайте, пусть едет, отдохнете хоть, на диване полежите спокойно.. :[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не перегибайте, если мне рыбалка нравится что я жену буду таскать в 4 утра ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рыбалка и поездка чуть разные вещи. Поездки как правило осуществляются во время отпуска, тогда как на рыбалку можно ходить хоть каждые выходные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в прошлом году вы его отпустили самого как бы облегчили себе жизнь в тот момент. А надо было еще тогда разговаривать... Это я уже "умная, как моя жена потом". Жизнь научила, что надо отдыхать вместе, но с учетом интересов обоих. Искать компромиссы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах