Поговорите со мной (а то сорвусь на мужа :))

134 сообщения в этой теме

Опубликовано:

подруги нет, которая съездила бы с Вами? едьте в группе и отдыхайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык в этом плане мож он и прав, диван оставим на старость Вообще то да, он более легок на подъем, и если хочет куда поехать - то организует все вовремя и тпМне этого не хватает.Я сегодня пролежу на диване, завтра буду думать о зря потраченном времени.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сама люблю так, но автор пишет что сама не сможет радоваться .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОФФ. Юля, а Вы осенью поездку не планируете, часом? мы с Вами не пересеклись в Индонезии, если помните.сейчас обдумываем Азию на осень и те же мысли посещают:Мьянма, но нужно пару месяцев, чтобы все организоватьТаиланд не весь изучени Индонезия потрясла - хочется вернуться)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему его хотелки сейчас и в обязательном списке, а мои - "со временем"? Я ж по его маршрутам езжу, но не могут же они составлять 100% наших поездок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, отпустила. Сил у меня на этот снег уже не было. Тогда было компромиссом, что он поехал сам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может, пусть собаку заведет? Я серьезно. Это слегка попускает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

животных у нас как раз нет по причине, что мы часто уезжаем Вообще кот или кошка - это тоже одна из давних и серьезных моих хотелок :)Но никакие родственники и соседи не согласятся столько смотреть за животиной. :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще не поняла прикола... молча пошел, купил, ниче не сказал, поставил перед фактом... я бы такое не воспринимала с улыбкой. но я злая. [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

его аргументация "я тебе в прошлом году говорил - что мне там понравилось, что я еще поеду" типа не молча.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Самое неприятное в этой истории, что вы узнали о поездке перед поездкой и как само собой разумеющееся. Особо глубокие выводы я бы не делала, но в досье галочку поставила бы.Самое разумное - успокоиться, отпустить, забить.Делать выводы по организации своего личного отдыха. В Европу все таки поехала бы. Действительно, в автобусном туре не так одиноко, там обязательно раззнакомитесь. Роман- не роман, в любом случае из поездки приедете отдохнувшая и полная впечатлений. Это он такой спокойный. потому что вы дома. А поедете - понервничает, возможно и переосмыслит что то.Сейчас - в любом случае включать здоровый пофигизм, для здоровья полезно. П.С. За то, что оставляет одну со своими родственниками -штрафорвать))) Наказывать рублем.[+sign]*********************************************************Хорошие привычки продлевают жизнь, а плохие делают ее насыщенной и разнообразной....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А одну продать проще , чем две! :))) Хотя... на северный полюс.... :) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не аргументация, а фигня какая-то! [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не компромисс - ИМХО Это вроде как, когда ребенок требует/истерит игрушку, то вы ему уступаете лишь бы вам спокойней было. Но это обманчивое спокойствие, потом с последствиями разбираться сложней. Как у вас и получилось.Это мое видение ситуации
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так далеко не загадываю :) До осени еще столько времени… (+) Теоретически планирую, конечно :) ЮВА каждую осень – это святое! Если не случится никаких форс-мажоров.Больше всего склоняюсь к Мьянме. Но я в нее уже четвертый год собираюсь, и каждый раз находятся поездки поважнее :) В Мьянму трудно найти попутчиков + море там дорогущее (в Нгапали средний ценник на гостиницы - 100 долл. за ночь, для бэкпэкерского стиля отдыха это слишком :)) Если интересно, скачайте в инете книгу Рамешевой «Страна золотых пагод».Ну, а если случится заработать денег побольше, замахнусь на Перу с Мачу Пикчу, Титикакой и линиями Наска :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы такое не проглотила+ Не понимаю, кактак можно - взять втихаря билеты и оставить жене в развлечение родственников своих принимать. Я бы одного мужа не отпустила, да он бы и не поехал. А я такая же как и вы, мне одной скучно, везде только с смужем. Но в данном случае высказалась бы очень резко по такому случаю, так как считаю, что такие дела надо пресекать на корню, абы не прижились. Типа раз прошло, в следующий раз вообще можете прийти домой, а там записка - "уехал на лыжах кататься, в мое отсутствие сделай ремонт в квартире". Еще момент, я не представляю, чтобы я принимала родственников мужа в его отсутствие. Мы как-то вместе по родственникам, в крайнем случае, он к своим, или я к своим, если вместе не получается. Если бы, не дай Бог, мой такое учудил, я бы нашла куда свалить развлечься на дни его отсутствия - к кому-то из родственников, подруге, в крайнем случае, уехала бы на эти дни на экскурсию, в Крым, Турцию, короче лишь бы не дома, и сделала бы все, чтобы мне не было скучно. О родственниках считаю, что он должен был позаботиться, как хозяин и глава семьи. Да, они не виноваты, но и вы тоже не виноваты, что у вас такой муж. Это же он вас не предупредил! Он не оставил вам выбора, кроме одного - скучать дома. Раньше я тоже часто молчала, не высказывала своего мнения на тот или иной поступок супруга, но со временем поняла, что говорить надо и возмущаться и что-то делать в ответ, иначе как он узнает и поймет, что так в нашей семье поступать недопустимо. Обычно мы все обсуждаем до...Вот такая я эмоциональная))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык я все равно в пролете он уезжает сейчас и еще часть майских захватывает. Я же на работе, отпустить не просила, а если и попрошу - уже ничего себе не организую, только время потеряю.Родня не просто так приезжает, у них там уважительные дела по здоровью, им нужно где-то пожить пару недель. Так что это не забавы ради.Но вообще я тоже не ангел, и он уже, кажись, понял - что ему это так просто не минется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что-то вы сильно разные ;) Вы - кошка, он - собака, Вам лежать, ему бегать. ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ Во! Просто, но гениально! ;)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

откуда такая увереность? если скрыл то всего можно ожидать щ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и мы на Мьянму облизываемся, но тяжело самим полностью организовывать за книгу спасибо - скачаю.а по необычным путешествиям есть одна интересная российская контора - устраивает нестандартные туры по Азии.если интересно, дома в закладках найду и дам ссылку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы поехала одна, без подруг, если не с кем в какую-нибудь экскурсионную страну европы или вообще в тур по европе)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так из-за того, что мы где-то разные - то вообще по жизни хорошо дополняем друг друга :) Т.е. я понимаю, что я слишком тяжела на подъем - его активность мне полезна. Просто поначалу он больше мое мнение учитывал, типа и на лыжи и на море, чтобы для всех было. Или я скупердяйка - он растратчик. Теперь я научилась больше тратить на себя и вообще на жизнь и не зажимать, он научился не вытряхивать за один день все из кошелька. Просто, имхо, тут "остапа понесло"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да то я так, помечтала... :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах