Поговорите со мной (а то сорвусь на мужа :))

134 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вот послушайте старую умную Сару))), т.е. меня ОБЯЗАТЕЛЬНО поедьте куда то одна. Если поедете вдвоем с подругой, ему будет спокойнее. А так, пусть голову ломает, может вы с тайным другом едете.Я как то ездила в Турцию одна ( это была официальная версия))), так муж провожая меня в Борисполе даже просил на регистрации, чтоб меня посадили отдельно, Всё по сторонам оглядывался в поиске конкурента. По сто раз в день звонил, узнавая как у меня дела)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Турцию можно улететь за один день, там виза заранее не нужна Это прекрасно что вы так переживаете за родствеников мужа, странно что он такими "пустяками" не переймается и в это ответствееное для них время трусливо сваливает, оставляя тяжелый груз проблем со здоровьем родственников на вас одну . Вряд ли вы сможет развлечься и расслабиться на праздники, зная что у вас в квартире находятся люди, у которых проблемы со здоровьем. Поступок вашего мужа не знаю как на русском языке, на нашем - ганебний і безвідповідальний. Не знаю что там понял ваш муж, но факт остается фактом - он уезжает на праздник один развлекаться, а вы будете принимать его больных родственников. В следующий раз он тоже сделает вид, что он все понял, что ему стыдно, но это не помешает ему поступить так же. Есть такие типы, которые привыкли, что они пуп земли и все вертится вокруг них и в угоду им. Нужно искать компромиссные решения, а вашему мужу это чуждо, судя по тому что вы писали выше. Для него чуждо даже такое понятие как забота о ближнем, иначе как назвать то, что он вас больную тащил на лыжи. Вам однозначно нужно найти себе увлечение, чтобы не циклиться на муже. Пусть он беспокоится о том, где это жена, почему и с кем, а не вы. Фуф, ну меня и понесло. Задело так, вроде это мой уезжает на лыжах кататься))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, а то распустили вы его) щш
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Имхо, вы собираетесь мстить мужу за то, что у вас нет увлечений. Ваши Будапегты-Праги - не увлечение, раз вам там скучно одной. Я тоже без лыж не могу. Каталась всю зиму, муж был с детьми.Его они так не прут, он редко и ездил. Теперь он мне мстить должен за єто? Офигела просто..Вы сами себя занять не можете, а муж - крайний.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так с подругой езжайте, какого рожна себе и мужу мозг сношать? () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А виноват в єтом муж. :-O () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девушки, я одного не пойму. Почему нельзя просто в кайф съещдить в Европу? ПОчему только в виде мести? Блин, сочувствую мужикам. Попадется к-то "нечто" инфантильное, которое само себя развлечь не умеет, ты его кружи, да не так, а вот так, кружи не останавливай. И ты же в итоге виноват, что не так кружищь, и этой царевне-несмеяне все весело не становится.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ваша задача сделать так, чтобы он поверил в то, что вам таки будет кайфово ))) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надеюсь, что ві не ставили своего мужа перед фактом что вы уезжаете на лыжи, а он остается ваших родственников нюнькать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, всё было ничего до приезда его родствеников. Я бы с этого момента съехала, хоть куда () [+sign]Засохни, Печенюха! (с) Шрек-3[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ещё: поедьте в Будапешт-Прагу с группой, глядишь и любовник заведётся. () [+sign]Засохни, Печенюха! (с) Шрек-3[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да на фиг они нужны, эти любовники - еще и его выбрыконы терпи :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 У меня такая же ошибка вышла. Сейчас медленно и печально расходимся как в море корабли. Причем сейчас он уже гуляя по весенней Праге вздыхает и томится. От этого еще хуже. И меня уже реально тошнит от его походов. Автора понимаю, что делать не знаю. Но муж сво... то что он делает - это путь к разводу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, тут он нехорошо поступил. Но мне сдается, если никто не попрекает, то и скрываться нет нужды Не отите няньчить его родных, прямо скажите. Пусть сам выкручивается.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж автора уже выкрутился. зщ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и он еще посмел устраивать шкандаль?)) А вот мне интересно, после вашей мести муж позволял себе такие внезапные отъезды или понял, что был не прав, и теперь все отпуска-развлечения оговариваются заранее?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"ще й за поросям доъдать?!!"(с) [+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поехали со мной а Барселону) ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Красиво) Вот это я понимаю, а то все "памагите, муж пиво пьет кажный день и еще и в запои уходит". .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вижу 2 варианта 1. Мен родственники прут. Тогда я расслабляюсь и радуюсь, что будет компания пока мужа нет.2. Меня єто все не прет ни разу. Тогда. - Извини дорогой, но если тебя не будет, то я еду к Свете (к своей маме). - Я так соскучилась, давно все планировала поездку, а тут таккая оказия.. - А что родственники? - Ті им не сказал, что у тебя поездка? - Ладно решай с родственниками, а мне еще надо успеть вещи упаковать.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))))))))))))) [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А смысл? Стремиться надо к тому, чтобы БЫЛО кайфово, а стобы кому-то казалось, что тебе кайфово.. Это не жизнь, это имитация жизни () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ много () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поедте без мужа на юг за границу, в хорошую гостиницу, не думаю, что будете скучать -найдете себе компанию, настройте себя на хороший отдых без мужа..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего сразу "инфантильное"? :) Ну да, развлечь себя не умею. Зато умею много чего другого, чего не умеют другие, и он в том числе.Это ж не значит - что сразу "инфантильное".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах