Поговорите со мной (а то сорвусь на мужа :))

134 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ну, такой у вас муж))) Были б у меня возможности, ездила по 5 раз в году)))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот как быть с тем, что эти возможности за счет моих возможностей? Т.е. за счет того, что мне уже Будапешт в мае не светит.И дело не в деньгах, а во времени. Вот что меня больше обижает. Моё "хочу" задвинуто вообще.К тому же он явно всякие стратегические цели задвигает из-за таких увлечений. К примеру, давно намерен сменить работу, но явно сейчас не ищет, потому что на новой работе его поездки на лыжи накроются медным тазом.А уже с ноября делает вид, что ищет. (Когда спрашиваю, что он сделал для поиска - ответ плана "я подписан на рассылку о ванасиях". Супер просто - активный поиск).В принципе и на этой работе с деньгами все ок, так что бюджет не страдает. Но он сам же года через 2-3 очень пожалеет, что упустил время и не сменил работу. В общем - эх, детский сад какой-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офигеть, я бы точно ответила такому мужу, и насчет "на обиженых воду возят" - ерунда я бы и обиду высказала (чего ее в себе держать, душу травить-разъедать себе) и "отомстила" уехав тоже куда-нибудь, в туже Европу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 чтобы жизнь малиной не казалась)) [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если сорваться, будет ещё хуже. Знаем, проходили. А Львица дело советует, лучше тоже как-то отдохнуть, мысли тогда перенаправятся в другое русло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня в этой ситуации больше бы обидело то, что от меня скрыли поездку. вы же ему не мамочка ,а он не школьник скрывать двойку. скорее всего он скрыл ,чтобы не оправдываться не доказывать что ему нужна эта поездка ,чтобы не выслушивать ваши возмущения и контраргументы что в праге лучше и веселей.я бы попросила на будущее не делать больше таких поступков, иметь уважение к вам и вашим планам, а в свою очередь пообещала бы не дуть губы на его увлечение и не чинить препятствия поездкам. мстить бы никак не стала . зачем? и какой смысл? если он не захочет ехать бродить по улочкам европы,то и не поедет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну он просто боялся Вам сказать. Но очень хотел. Поверьте, это не самая плохая зависимость. Поговорите с ним, ведь все равно ничего не изменишь, а если отпустите его с легким сердцем он Вам будет благодарен. И возьмите себе какую-нить путевку туда, куда хотелось именно Вам, едьте с подружкой.Я вот своего запилила, вытребовала 3 тысячи грн. на скипасы на следующий год, т.к. сейчас по акции они в два раза дороже. Скрипнул зубами и дал, а теперь рассказывает мне, что мы из-за этого не можем себе позволить и то и это, буд-то за 3 тысячи все на свете купишь. Терплю)))) Молчу, а сама думаю, зато зимой накатаюсь))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не мстила бы. и сама куда-то развлекаться в отместку бы не ехала Подобное поведение только обозляет и отдаляет.Говорить с ним надо. И не на повышенных тонах... А я бы с удовольствием покаталась бы на лыжах 5 раз в год!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что тогда получится? "если он не захочет ехать бродить по улочкам европы,то и не поедет". А я с ним ездила зимой и даже в марте, хотя мне эти лыжи нафиг не нужны.Если мы так будем ездить - он на снег, я по "улицам Европы", то что тогда у нас выйдет? Мне что, серьезно найти любовника, чтобы с ним ездить в поездки, потому что мужу это не интересно?Тогда нужно сразу признаваться себе, что нам друг с другом не интересно, и жить вместе не имеет смысла.А то получается постановка вопроса такая: "мне пофиг - чего хочет жена, главное - чего хочу я".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я Вас понимаю. И не понимаю советов здесь забить на себя, на свои желания в угоду мужу. Один - 2 раза уступить можно, но не больше. Иначе получается игра в одни ворота и человек начинает думать что так и надо, что ваши интересы можно пох...ть.Ехать одной тоже бы не советовала - будете грустить и получите минимум удовольствия. Есть что-то такое, что зависит от Вас и лишив чего, Ваш муж будет расстроен? Лишите его этого, предварительно тщательно спланировав поездку куда-то с подружкой или с другом. Не сейчас, сломя голову, а в мае например, вместо какой-то идеи мужа, сделать по-своему, в угоду себе. Муж эгоистом растет :) И если не показать на примере, на словах и скандалах не поймет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ай, у Вас нет увлечений? так посоветую резко увлечься стендовой стрельбой вот так многозначно, а муж пусть понимает как хочет ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я тоже хотела, но на меня наплевали. Я не хочу с подружкой, я хочу путешествовать с мужчиной.Он в прошлом году в апреле катался, а я в прошлом году "уже хотела в Будапешт". В этом апреле он опять катается, а я опять только хочу в Будапешт.И вообще, он считает, что есть же гуглмэпс, и я там могу прекрасно посмотреть, что такое Будапешт.И потом, если все спустить на тормозах, он и в следующем году поедет, и в июле найдет ледники в Италии и тп.Он то будет мне "благодарен", а я ему?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а его поведение не обозляет и не отдаляет? а почему обозлять можно только меня?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) В гуглмэпс и горы можно увидеть )))) Виртуально таксказать покататься на лыжах )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я именно про это. Потому и держусь и не скандалю. Не поймет. Спишет на что угодно, на ПМС, погоду, еще что, но не поймет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

предлагала, не катит :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот, именно этот вопрос нужно обсудить а не заводить в срочном порядке любовника.увлечение вашего мужа нужно поддерживать, но не в ущерб себе. он перешел границу , и сейчас нужно озвучить ,что вас это не устраивает. но не путем шантажа и предательства.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, а я фанат лыж, завидую вам по доброму:) я бы круглый год каталась:)) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда-то услышала такую фразу, что счастливый брак, это когда каждый из супругов поступает так, как хочется ему. Он не смог побороть свое желание. На Вас никто не наплевал, просто он не захотел в Будапешт.Чем меньше скандалов, тем здоровее нервы, Ваши в том числе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вам-то почему катит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

без реальной опасности меня потерять такие разговоры - пустой звук Я, конечно же, озвучивала - что меня это не устраивает. Но у него "жизнь проходит, а завтра этого увлечения может уже и не быть". В мою способность завести любовника или уйти самой он не верит (в принципе - правильно не верит, я что-то слишком правильная, сама в себе этого не люблю). Поэтому считает, что может больше сосредоточиться на своих "хочу", я ж и так никуда не денусь. :)С другой стороны для него брак - это свято, и любовник у жены - не повод разрушать брак, а повод супругам наладить отношения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это все прекрасно, вы молодец! Ну а автору то что делать, если она не любит лыжи? Представьте, что Ваш муж любит органную музыку, и таскается на все концерты в Цурюпинск. Ну раз поехали с ним, второй, а на третий Вам же захочется на лыжи, ведь так? :) А он неее, дорогая, я уже взял билеты в Цурюпинск.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что смотреть на архитектуру - это типа одно, а кататься - это физическая активность а смотреть можно и по инету
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это уже не брак Потому что по этой логике - если мне хочется в Будапешт с мужчиной, то это означает, что я еду туда с мужчиной вне зависимости от того, муж он или нет.Потому что мне так хочется. А так - я ни на кого не плюю, просто не могу побороть свои желания (и так пять раз в год)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах