Поговорите со мной (а то сорвусь на мужа :))

134 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я не могу с подругой, я вообще с женщинами не уживаюсь :) только с мужчинами. :))Мы с лучшей подругой как-то на море поехали - чуть не поубивали там друг друга :) А так вообще - нормальные отношения, просто решили больше никуда не ездить вместе. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да - должен, да - крайний. Если никто никому не должен - то нужно жить отдельно и не делать вид, что это семья. Я о нем же забочусь? Да. Если у меня что-то лучше получается, я делаю это для него и для себя. Я же, к примеру, вечером после работы ужин на двоих готовлю, а не говорю ему: "ты голодный, а я готовь???"А если у него получается организовать отдых, то он должен думать не только о себе, но и обо мне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не понимаю таких отношений поэтому конструктива не посоветую[+sign]The more you judge, the less you love.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

читаю и прозреваю от его наглости и от того, что кто-то еще и оправдывает это Уехать на все праздники ничего не сказав и еще родственников своих подкинуть - это предел всему. Мой на пасху едет на концерт без меня, я ему билеты покупала, но все-равно подпиливаю, чтоб не расслаблялся, а тут такое. На вашем месте во-первых бы сделала выводы про то, как муж относиться и ценит вас. Во-вторых устроила бы грандиозный скандал, купила бы сегодня горячий тур куда-то на море, набрала бы книжек, фильмов на всякий случай, а на месте экскурсий и отдыхала бы в свое удовольствие, пока он своих родственников няньчил.Я сама отдыхать тоже не люблю и в Европе мне бы было тоже скучно, тем более нужны визы, а вот на море в отеле, где ничего не нужно делать можно и самой отдыхать.И самое главное - это донести до него насколько он не прав, простого скандала тут будет не достаточно, а разговоров по душам тем более, если он уже так поступает, то ему нужно показать как это выглядит со стороны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот: "Купил месяца полтора назад, мне ничего не сказал" + вот это самое мерзкое.Он полтора месяца назад думал, что к моменту отъезда уже не надо будет говорить жене?[+sign]Засохни, Печенюха! (с) Шрек-3[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если б ещё знать, на скольких забронирован номер, а то ведь можно и "нежданчик" получить () [+sign]Засохни, Печенюха! (с) Шрек-3[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я не иду. я сижу глинтвейном упиваюсь и наслаждаюсь видами гор + зато к мужу КАЖДЫЙ РАЗ на горке какая-то ищущая пристраивается, такой (пизец какой) востребованный.И тётки на горке такое впечатление, что только знакомиться и настроены.[+sign]Засохни, Печенюха! (с) Шрек-3[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понял или нет, не знаю, но пока подобного больше не было. Либо вместе отдыхаем, либо дома сидим. Просто он не ожидал, что я смогу нагло приехав из одной поездки, без предупреждения отправиться в другую. Его возмутило, что я ребенка со свекровью на 24 дня оставила, и он "бедненький" не мог со спокойной душой отдыхать, изпереживался))) млин... Если бы не свекровь (по ее совету мстила))), разругались бы с мужем окончательно. Может мстить не хорошо, но я злая, и на свинство - отвечу свинством тройным (касаемо только мужа)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне интересней самой все (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах