А имеет ли право врач быть сексуальным

159 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А имеет ли право врач быть сексуальным Вот такая вот тема. Говорим о женщинах, уже поняла, что врачи-мужчины сексуальны для многих:). Женщина во врачебной профессии, например, на приеме в гос поликлинике. Если она - в халате, который подчеркивает ее фигуру, на шпильках (удобно ей так), с ухоженным лицом и волосами, с маникюром и красивыми руками, вам это как? Не кажется ли вам это странным, не кажется ли вам, что когда ж она проф мед лит-ру читает, если у нее такие волосы и такие ноги и такие шпильки, ну и т.п. Не думаете ли вы - ха, перед кем она тут выпендривается, интересно. Или вам наоборот приятно? Или вам все равно? Да, с чисто профессиональной точки зрения на высоте. Тема поговорить:).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется это ее личное дело и обсуждать , а тем более осуждать + я не имею права .[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне каацца врач должен соответствовать ( ...какое слово) протоколу выбрит, чисто одет, не должно быть сильных парфюмов, ногти аккуратно подпилены, когтей быть не должномне не фигура во враче важна, а мед помощь:)[+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ИМХО, Вы путаете ухоженность с сексуальностью сексуальные медработники - в стиле Эвелины Бледанс в масках шоу, в халатиках, едва прикрывающих аппендикс, в чулочках, корсетах и т.п.а так, когда врач ухожен, следит за собой - это только плюсединственно, что мнея смутило бы - это очень длинные ногти, все остально, что Вы написали - отлично ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

читающие мед литературу должны быть в очках и трусах наизнанку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очки исключительно тортиловские , роговые ) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет не кажется странным)Женщина должна быть всегда на высоте, всегда красива!) [+sign]Всё надоело!... Устала!... Уйду в монастырь!... В мужской... На три дня... Ммм, а может на четыре?.. Посмотрим, как встретят... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Цветной лак допустим? В протоколе ничего не сказано:) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, и волосы дулькой. ноль макияжа ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я хожу к стоматологу - у нее короткие, но ярко-красные ногти мне не мешает - лишь бы лечила хорошо)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, ну халатики, не прикрывающие чулки, это не сексуальность - это уже разврат, не?:) Я говорю, именно об оттенке сексуальности, который чувствуется. Ну вот вы же видели, что халаты бывают разные. Можно одеть его на одежду, можно вместо одежды и это допускается протоколом:), более того. в некоторых случаях, только так и нужноо одеться по протоколу. Вопрос в том, как к этому относятся другие люди.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цветным ярким лаком можно только когти намазать конечно, это дело не только этики, но и вкуса:)Если у доктора когти яркокрасные, имею право думать о докторе всякую херню:)[+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, это только говорит об отсутствии вкуса:) [+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы тот врач)))? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это почему это? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спокойно. но я - женщина))0 скорее это мужчин должно волновать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если красивые пальцы и длинная пластина ногтя-самое оно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ладно, колюсь, говорим обо мне Вчера пожаловились моей заве поликлиники, что я выгляжу "слишком сексуально как для врача поликлиники". Гыгы. Не мои пациенты, пациент соседнего кабинета узрела меня в коридоре и вот такое вот рассказала. Вот пытаюсь понять, может, это действительно раздражает людей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А при чем здесь право? Это или есть или нет. От природы. () ...[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не мое дело - оценивать ее вкус. если ногти овальные , нормальной формы, но коротко подпилены - на них любой цвет смотрится хорошо.тем более, что она работает в перчатках, и ногти по-любэ выглядят бледнее))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы скажите,что другой пациент пожаловался,что вы выглядите недостаточно сексуально)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

приличному человеку в голову не придет намазать отсутствие ногтя ярким лаком [+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мужчины в качестве пациентов не встречаются, специфика работы такая (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

должна быть такой!!!))+ на приеме у сексуального врача-стоматолога, например, обезбаливания не требуется....)))думается о другом...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. вы сначала оценили, а затем написали: "не мое дело", лихо:)) [+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах