А имеет ли право врач быть сексуальным

159 сообщений в этой теме

Опубликовано:

то от зависти) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну отсутствие вообще не покрывают,а короткие ногти я например покрываю черным лаком)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда добавьте к моему опусу про вкус, этику еще и воспитание:) [+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да... а размеры ногтевой пластины ты не учитываешь? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вита, вы меня пугаете... Ярко красные ногти - это извращение?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ну, вы просто рекламируете себя!!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не оценивала, а констатировала факт () Вам везде оценки мерещатся ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, т.е. мы сейчас Вас обсуждаем? Давайте с начала... итак.. Вы - врач? [+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слив не защитан:) [+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))) я таки угадала... а она что? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и не пыталась даже(-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лично я считаю это недостатком вкуса ну и где-то воспитания. Алый лак - на вечеринку. А не на работу.Всё имеет место быть к месту и вовремя.Исключение если врача выдернули с вечеринки:)[+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девы, ну уточняю..когтей нет, неудобно знаете ли Скажем так, невозможно выполнять проф обязанности с когтями. Но ногти же есть:))). Они нормальные, не под ноль, но близко к тому ,подпиленные, все нормально с ними, красивые и т.д. Накрашены не черным, не ярко красным, не зеленым и даже не желтым:). Но цветным лаком. Смотрится отлично (на мой чисто субъективный взгляд), со вкусом все ок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хахаха [+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы обсуждаем воспитание и вкус врачей видимо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо, врач должен быть аккуратно и чисто одет, с чистыми необгрызанными ногтями и не с жирными волосами и гнилыми зубами:) и не пьян:)Все остальное - мне все равно:)к ярко красным ногтям отношусь вполне терпимо:) не считаю это чем-то из ряда вон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гыгы, мужчин не принимаю (-) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так какие проблемы? Цветной лак может быть разным. Мой опус касался только агрессивных (ярких) цветов [+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

женщина ВСЕГДА имеет право быть красивой и ухоженной а если она при этом выглядит сексуальной - ну что ж, это приятный побочный эффект :)))а то что шипят злобные тетки - так собаки лают, а карван идетглавное что как к профессионалу претензий не возникает.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это Вы обсуждаете. А я поделилась собственным мнением [+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"приличному человеку в голову не придет намазать отсутствие ногтя ярким лаком"-это вы только о врачах или о людях вообще?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто? Зава? Ну что, ничего, я ее самый ценный сотрудник можно сказать. Меня мои пациенты любят. Формально придраться не к чему. Самой просто стало интересно. Раздражать людей в коридорах, правда, не входит в мои планы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, не дошло... понятно... давайте так - чего от меня сейчас хотите? [+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а при чем тут врач или нет)))))Женщина имеет права быть сексуальной в любом случае [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах