А имеет ли право врач быть сексуальным

159 сообщений в этой теме

Опубликовано:

умиляют врачиХИ, которые цокают ножками на на шпильках, в КОРОТЕНЬКОМ халатике еще и с разрезом до пипы. Часто встречаю таких. Всегда ржать охота.[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф: http://uaua.info/mamforum/16_566436_6087926.html [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я када-то, во времена работы в реанимации примерно в описанном виде - в хир костюме, который прованивается за несколько часов, с волосами, которые прованиваются еще быстрее, с полным ощущением своего женского ничтожества ровно до момента выхода из отделения, сижу знач на посту. В тапках белых, форма такая была:)И тут заходит ОНА. Бронхоскопист. Я думала, что у меня глаза повылазят. Так она была хороша. Как раз на шпильках. На которых нам запрещали в реанимации ходить, да сильно на шпильках сутками не поскачешь. В халате на голо тело, без штанов:), мы-то все в штанах бесформенных. С причесоном вместо нашей шапки:). Короче. полная противоположность местным дохторам.Наши бедные реаниматологи, которые тоже были в странного вида костюмах и с легкой небритостью, сделали не то шо стойку, я такого не видела больше никогда в отделении. Они сначала замерли, потом подтянулись, потом принялись обсуждать то, что их отродясь не интересовало - особенности проведения бронхоскопии у ...не важно. Вот тогда я подумала, что работку-то надо менять:).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня оч сексуальная врач, но т.к. она гинеколог - то никто ничего такого о ней не думает она скорее как вдохновляющий пример
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хех...:))))Понимааааю...))Еще врач УЗИ,и функц.диагностики..)))+ И начинаешь думать,что что-то в жизни как-то не так...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поставим вопрос иначе: имеет ли право сексуальный человек быть врачом? [+sign]_____- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу._____Дітки, робіть добре! Хрєново воно саме получиться. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Берримор чтоле? [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, если у нее не 3-см ногти, которыми она будет рыться в моих нежных местах. Касательно ухоженности и т.п. - чем лучше, тем лучше ;). Мнение о том, что настоящий професионал должен выглядеть как сумасшедший ученый в детских сериалах, ну или как Ия Саввина в "Открытой книге" - по меньшей мере наивно.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

красивые женщины - врачи не вызывают смех у пациентов [+sign]Мальчик подарил девочке 101 розу (100 настоящих и 1 одну искусственную) и сказал «Я буду любить тебя, пока последняя не завянет!»Только наши мужчины смеются над женщиной за рулём, сидя в трамвае.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а под халатиком - ничего секси ;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 у меня всегда короткие, всегда яркие)) [+sign]Весна, апрель, любовь. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему наивно, раньше так врачи не выглядели, а сечас женщины с декольте на шпильках, мужчины с цепями на шее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))а есть и такие "врачи" ?)) [+sign]Всё надоело!... Устала!... Уйду в монастырь!... В мужской... На три дня... Ммм, а может на четыре?.. Посмотрим, как встретят... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

....и где??))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не)))что они лечат?)) [+sign]Всё надоело!... Устала!... Уйду в монастырь!... В мужской... На три дня... Ммм, а может на четыре?.. Посмотрим, как встретят... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) ... и где их тогда учат??))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)вы , выиграли! [+sign]Всё надоело!... Устала!... Уйду в монастырь!... В мужской... На три дня... Ммм, а может на четыре?.. Посмотрим, как встретят... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понимаю сексуальность и приветствую, но в меру + Когда медсестра ходит с декольте из которого (пардоньте) вываливаются сисьски, это не есть гуд. Также не к месту коротенький халатик с разрезами, под которым нет ни юбки, ни платьица.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я че, сексуальная на работе??? Вроде нет - типа так, приличненько)))() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я ее помню, 4 года назад там лежала, у девочек токсикоз, тут она со своими духами, в палате жарища, мы ждали, когда она прийдет, потом проветривали палату, тяжелее было тем, кто лежал под капельницей. Я так и не поняла, кто это, вроде была лечащий врач в платных палатах, к нам заходила, что-то спрашивала и быстро уходила.Лицо не помню, за 35, короткий белый халат, под ним красный лиф с декольте, тоже все переглядывались, типа, шо це було, даже смешно не было, не сексуально, а как -то неуместно для такого отделения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сексуальность не в каблуках и голой жопе)))) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ААА, Семен Семеныч))) ;-)))() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зеленочкой лучше как раз "отсутствие ногтя" :)))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не только. Это еще и сапоги для верховой езды: http://www.konka.ru/cgi-bin/shop/shop.cgi?mode=item&id=3756[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, как врачи, но вспомнилось по поводу. Когда мне операцию делали, я даже после наркоза оценила, КАКИЕ там операционные сестры! Супермодели все, как одна. Как тех хирургов жены на работу отпускают, я не представляю :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах