А имеет ли право врач быть сексуальным

159 сообщений в этой теме

Опубликовано:

значится я тоже абсолютно бесвкусна и крайне неприлична, НО мне очень нравится именно ярко-красный лак на аккуратных коротких ногтях.[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так я ж о том же...Мне мастер всегда длину убирает...И красим мы обычно черным, красным. Если хочу френч - немного длиннее оставляем... Аккуратно и красиво. [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И у меня ногти почти "под корень", и лак цветной... У нас с тобой нет вкуса, пойдем, утопимся, что ли? :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф: написала вам в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К нам по страховой тольо и приходят сексуальные девушки около 30. Муж хихикает вечно и прихорашивается:) ггг [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому, что это классика, нет, даже история: " Одно из первых, документально подтвержденных, упоминаний о мастерах маникюра относится к Древнему Египту. Еще в те далекие времена люди заботились о красе ногтей. В 1964 году в Египте была обнаружена гробница, в которой покоились Нианкханум и Ханумхотеп. Согласно спискам придворных фараона Нусера эти люди являлись «хранителями и мастерами ногтей фараона». А это значит, что они были первыми известными нам мастерами маникюра.Выбор цвета для окрашивания ногтей строго регламентировался сословной принадлежностью. Так, лица, царской семьи, или же имеющие высокое положение в обществе могли красить ногти яркими насыщенными тонами. Клеопатра и королева Нефертити преимущественно пользовались красным лаком. Клеопатра красила ногти в темно-красный, тогда как Нефертити предпочитала ярко-красный с рубиновым оттенком. Рабы же довольствовались лишь бледными пастельными тонами. ""1917 год стал знаменательным для маникюра, ведь впервые для широкой массы появился розовый лак для ногтей. А с 1920 года лаки различных цветов можно было приобрести в аптеках по всему миру. Самым популярным и основным цветом был красный, а на периферии изменчивой моды возникал то зеленый, то золотистый, то бордовый, а то и черный цвет…":)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а) люди в профессиональной униформе таки сексуальны б) Поликлиника - это один из подвидов преимущественно женских коллективов они в бОлшей мере такие расфуфыренные не для пациентов, а для коллег.Сегодня была в больнице, наблюдала.... все врачи и сестры чистюсенькие-накрохмаленные-наглаженные-накрашенные, порхают аки пчелки. А вот каблуки для порхания не особо годятся, по большей части народ в шлепанцах бегает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гг, я вам больше скажу, все, как одна, готовы ноги раздвинуть по первому требованию:))(врача, есс-но)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, это мне неизвестно [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах